1. Запрещено создание топиков на транслите.
В случае отсутствия русскоязычной клавиатуры убедительная просьба воспользоваться сайтом www.porusski.net

2. Запрещено создание повторных предложений.
Исключением является доработка старых предложений (добавление картинок, возможность написания скриптов и пр.).
Для того, что бы узнать было подобное предложение или нет - достаточно обратиться в топик Вопросов и Ответов к Техническому модератору. Там вам будет дан ответ на ваши сомнения, а так же проведена в случае необходимости консультация по этому поводу.

3. Запрещён сленг "Падонкафф" и им подобных. Т.е. посты с "креатиффами" будут удаляться. Научимся уважать себя, свой язык и своих собеседников, которые читают Ваши идеи.

4. В названиях тем убедительная просьба стараться отобразить содержание топика.
т.е. Запрещены названия типо "Предлагаю" "Хочу" и пр. Такие темы будут закрываться, как некорректные.

5. Запрещено чрезмерное употребление смайлов и спец символов в названии темы
т.е. $$$$$Нововвведение$$$$ - подобные названия будут признанные некорректными и тема будет закрыта.

6. Автор имеет право пересоздать тему, в случае если название оной было некорректным, тема была на транслите и пр.
Однако, если автор топиков будет игнорировать требования раздела, его топики будут закрываться без права пересоздания. Лимит тем - 5 шт в месяц.

7. Голосование к теме - обязательно. Обязательно должно быть открытым. Обязательные пункты "За", "Против". Запрещённые пункты "ХНБ" "Бред" и пр. Данные посты, для примеру приравниваются к графе против, а создавать в голосовании 1 вариант "За" и 2 "Против" не имеет смысла.

8. Разрешён ап темы. Один ап в сутки, апает только автор предложения. В случае 2-х и более апов тема закрывается без права пересоздания.

9. Пишите грамотно. В случае неграмотного предложения (когда текст нечитаем из-за количества ошибок) тема закрывается для пересоздания.


Правила переноса тем:

Тема переносится в спец. топик на рассмотрение Администрации проэкта, при условии набора 100 голосов "За" и не более 65 +\- 5 голосов "Против."

Тема закрывается в случае набора 100 голосов "Против" и не более 65 +\- 5 голосов "За"

Правила раздела Предложения

Уважаемые Игроки! Нарушение Правил Раздела Предложений будет наказываться нападением на нарушителя Свитком Забияки! :-о)
Заметка от
0
Поправка к пункту 8. ап 1 раз в календарные сутки.
0
Квесты. Как их писать - вопросы и ответы. Для вопросов по написанию квестов создана тема: https://www.fantasyland.ru/cgi/f_show_thread.php?id=102025&rid=7&tp=1

Все предложения, касательно боевой системы, изменения оной обсуждаются в специальном топике: https://www.fantasyland.ru/cgi/f_show_thread.php?id=114656&n=1&rid=7

Все предложения относительно изменений форума, доработок оставлять в топике: https://www.fantasyland.ru/cgi/f_show_thread.php?id=114638&n=19&rid=7
0
10. Один персонаж не может одновременно содержать\апать более 3-х тем.

11. Предложения о изменении последнего нововведения будут приниматься не раньше, чем прошло 2 недели с момента публикации новости о изменении. (Если, допустим изменение произошло 01го числа, то предложения по возвращению к старому виду будут приниматься не ранее, чем 15го числа.)
0
Небольшой комментарий к правилам.

Фраза класса :

против...
ибо ХНБ...
ибо бред
ибо предлагалось...
ибо не нужно...


Считается флудом и наказывается соответственно.

Так же попрошу учесть, что апы чужих тем наказываются по пункту правил 1.1.3
0
Посты с темами, в разделе, которые были реализованы Администрацией в топике перенесенных предложений удаляются.
0
Нижеследующие параграфы не составляют окончательный перечень правил и подлежат как изменениям, так и дополнениям.


1. Прежде чем открыть новую тему в разделе Предложения, автор обязан обратиться в тему вопросов к Техническому Модератору, и удостовериться в том, что тема его абсолютно нова и ранее не предлагалась. До получения подтверждения Тех-модератора, автору запрещено создавать желаемую тему, даже если он, автор, уверен в том, что тема его уникальна.

2. С этого момента, тема переносится на рассмотрение Администрации проекта, набрав 200 голосов "ЗА" и не более 100 голосов "Против". Тема закрывается в случае набора 100 голосов "Против" и не более 99 голосов "ЗА".

3. Предложенная автором тема, не являющаяся актуальной или несущая в себе "бредовый" смысл, будет закрыта Тех-модерацией по умолчанию, без обязательства вдаваться в объяснения о решении закрытия.

4. Предложенная автором тема должна представлять собой обработанный вариант предложения и нести чёткое смысловое представление о конкретном предложении. Автор обязан ясно и досконально предоставить зрителю своё предложение, которое, в последствии, может быть доработано им или самой, участвующей в голосовании, публикой. Отсутствие указанных требований приведёт к закрытию темы по умолчанию.

5. Тема, "уплывшая" на 5-й (и далее) лист раздела Предложения или не апающаяся в течении трёх суток, будет закрыта по умолчанию, оцениваясь как тема, не интересующая публику и самого автора.


6. Запрещено намеренное дублирование голосов в процессе голосования. Персонаж, попавший в подобное подозрение, будет нести полную ответственность в виде того или иного наказания, установленного службой модерации ЛГ по обращению тех-модератора раздела Предложений.


7. Любое нарушение новых или старых правил раздела Предложений, обычно могут повлечь за собой наказание в виде часовой молчанки. Реализация наказания остаётся за правом Тех-модерации и по личному усмотрению может быть отклонена первым и единственным предупреждением.
0
8. Персонаж, получивший разрешение от Технического Модератора раздела на создание своей темы, должен указать в топе ссылку на это самое разрешение.
0
9. Ап темы, не несущий смыслового отношения к тематике предложения, позволен автору предложения раз в сутки.


10. Запрещены Завуальные Апы темы, как автором предложения, использовавшим дозволенный ему ап, так и персонажам, не являющимся авторами конкретного предложения.
Что такое "Завуальный Ап"?
Ответ на то или иное сообщение, не несущий смыслового отношения к тематике предложения или к смыслу того самого сообщения, на который был дан ответ.
Например, ответ в виде смайла или благодарности каждому отдельному пресонажу, проголосовавшему "ЗА"..., и т.д.


11. Автор предложения, который по тем или иным причинам не в состоянии продолжить апать свою тему, но тем не менее, желающий продолжить её существование, должен указать в самом предложении, а желательно в Топе вопросов и ответов к Техническому модератору, персонажа, которого назначает вместо себя, как ответственного за ап своей темы.
0
12. Кроме реализованных предложений, с раздела "Темы, перенесённые для рассмотрения Администрацией" будут удаляться также предложения, потерявшие актуальность, в виду некоторых игровых реализаций или иных изменений, определяющих конкретный путь развития Лиги Героев.
0
13. Ни один клиент Лиги Героев не имеет права ставить под сомнение ответ, полученный в теме Вопросов к Модератору Раздела Предложений, получив этот самый ответ от самого Модератора Раздела Предложений (в данном случает от Аса).
0
Коррект / Дополнение:
Test_Bot писал(а):
7. Голосование к теме - обязательно. Обязательно должно быть открытым. Обязательные пункты "За", "Против". Запрещённые пункты "ХНБ" "Бред" и пр. Данные посты, для примеру приравниваются к графе против, а создавать в голосовании 1 вариант "За" и 2 "Против" не имеет смысла.

Возможность сделал голосование появится после создания темы. Справа появляется "Создать голосование" " .
0
Дополнение:
Когда создадите опции голосования, прежде чем активировать голосование, сверху в строке
Открытое голосование (видно чужие голоса) поставьте галочку и после этого создавайте голосование - тогда оно будет открытым. Галочку там ставьте только после того, как создадите все варианты голосования.
0
14. Автор предложения имеет право ограничить любого персонажа от участия в его теме, если конкретный персонаж провоцирует автора на подобное решение, вызывая какие либо помехи или неудобства автору предложения.
0
Сообщение удалено модератором Ас
0
Дополнительная Корректировка от меня к старому правилу №6

15. Лимит тем каждого персонажа - 5 шт в месяц. Но одновременно можно держать открытыми только 3 темы.
0
16. Получив от меня разрешение на создание конкретного предложения, персонаж должен создать его не позже месяца (30 дней). Иначе запрос на тему придётся подавать снова, с очередным пересмотром её временной актуальности.
0
[Персонажи»Для всех конкретных персонажей Лиги Героев]

Призовой Фонд Реализации Предложений
0
Для того, чтобы создавать новые темы и писать на форуме, необходимо зайти в игру. Показывать по тем на страничке в режиме