Кремниевая долина новый сезон идёт)

Карнивал Роу и Пацаны (особенно) - очень понравились смотрел не отрываясь..

сериалы

Тема ограничена от ЛУЧШИЙ
Заметка от
0
Belfer / Учитель - вроде правильно написал оригинальное название. Польский сериал про расследование убийства одной девочки в маленьком городке. Первый сезон ничего такой, в меру интересный. Но на любителя. Людям, не привыкшим к таким историям покажется занудной ерундой. В принципе так оно и есть по большей части.
0
Проповедник в переводе кубик в кубике.
смотрю первый сезон, пока нра.

последнее время подсел на русскоязычные сериалы, например Екатерина (3 сезона), Майор Черкасов - много сезонов (особенно ПАЛАЧ), Ничто не случается дважды - жёсткий сериал (аккуратнее), Знахарь - новый.

9 сезон американской истории ужасов не смотрите - полная херь.
0
Нрисимха

Я, кстати, не знал, что "Палач" - это один из сезонов некоего большого сериала.
У нас он выкладывался на торренте как отдельный сериал с одним сезоном.
Тоже смотрел, вроде понравился даже. Давно было. Помню кусками :))
0
Сенсация !!

Русская версия Во все тяжкие.

Свежак 2019 г.

В начале первой серии пишут что на реальных событиях.

название - И это всё Роберт
0
Seregacom писал(а):
Зло / Evil (сериал 2019 – ...)

https://d.radikal.ru/d05/1912/6e/edf8229672f6.jpg

В центре сюжета — психолог, специализирующийся на событиях, которые пресса квалифицирует как «чудо». Реально ли этим явлениям нет объяснения или их все-таки можно научно обосновать? Компанию скептически настроенной девушке составят (неожиданно) священник и мутноватого вида «синий воротничок». Они сошлись, лед и пламень, то есть холодное научное знание и мистика — чета Кинг предлагает включиться в очередную увлекательную борьбу противоположностей.


Пока шесть серий посмотрел. Понравилось.
Немного мистики, загадочности, на грани с потусторонним, но снято прикольно.
Всегда есть основания на разумное объяснение.
0
https://i64.fastpic.ru/big/2014/0909/24/c6b2cb337365bcfaed8987e83ebe3824.png

https://newstudio.tv/viewtopic.php?t=12896
0
Upright / Пианино (мини-сериал 2019)

https://d.radikal.ru/d38/2001/10/1dd3573ebc24.jpg

Интересный фильм. Небольшая трагикомедия. Про мужика, который возвращается домой спустя 18 лет. Простой и светлый сериал. Без какого либо пафоса и пошлого западного... того самого. В основном раскрываются проблемы главных героев сериала. Снято в Австралии. Советовать не буду, под настроение заходит. Всего 8 серий, думаю сезон будет только один единственный.
0
https://d.radikal.ru/d26/2002/e5/3dacaf73b97d.jpg

Понравился сериал. Фэнтези без спецэффектов. Там в конце только показали пару моментов со способностями главного персонажа фильма. А в основном это типичный скандинавский сериал, правда не типичный для них жанр, больше привык к норвежским и датским детективам, а тут на фэнтези замахнулись. Но атмосфера у фильма крутая. Мрачная такая, захватывает, и как обычно саундтреки тоже напряженные. Актеры хорошо сыграли. Надеюсь второй сезон не подкачает. Ещё в начале февраля посмотрел, после этого как-то не видел чтобы появилось что-то новое.

Пробовал оценить сериал "Разведка" с Дэвидом Швиммером. Посмотреть что за проект он себе выбрал. Кое-как первую серию осилил. Ерунда редкостная.
0
0
0
https://a.radikal.ru/a02/2106/e7/0cbed0a192dc.png

Понравился сериал. Правда как уже писал, тут небольшая часть детектив, огромная часть драма, и чуток ужасов. Но смотрится на одном дыхании.
0
https://b.radikal.ru/b29/2106/dd/dce31ad9848c.jpg

Хороший, добротно снятый сериал. Наш. Всего 8 серий. Намешали немало, но интерес держит. Советую наверное любителям таких криминальных фильмов, действия которых разворачиваются где-то в глубинке нашей необъятной.
0
Белый лотос


https://i115.fastpic.ru/big/2021/0628/6a/f55f701a554061a01775fb053db5156a.png

В ролях: Мюррэй Бартлетт, Конни Бриттон, Стив Зан, Молли Шеннон, Дженнифер Кулидж, Сидни Свини, Александра Даддарио, Лукас Гейдж, Джон Грайз, Фред Хечингер, Кекоа Кекумано, Джейк Лэси, Бриттани О’Грэйди, Джолин Парди, Наташа Ротуэлл

Жанр: Драма, комедия

Действие сериала разворачивается в течение одной недели на гавайском курорте, где в тени пальм проводят отпуск семьи, молодожены, одиночки и искатели приключений. С каждым днем отношения между гостями и сотрудниками отеля становятся все более запутанными и напряженными, и над идиллическими пляжами сгущаются тучи.

0
КРАСНЫЙ ДЕРМАТИН

Жанр
боевик, триллер, драма, криминал, приключения

Пытаясь спастись от своего сутенера и его приспешников, три проститутки отправляются в безумное путешествие.))))

0
два сезона - Почему женщины убивают
качественно срежиссированно, подбор и игра актеров топ

никто не знает когда по факту будет Лучше звоните Солу ? 8(
0
animal
Съемки 13 новых эпизодов начнутся в 2021 году, а премьера состоится уже в 2022-м.
0
Для того, чтобы создавать новые темы и писать на форуме, необходимо зайти в игру. Показывать по тем на страничке в режиме