Игра №3-2019 - Повелитель мух(апгрейд)

_gg писал(а):
вот каждый раз тебя вешают, и ты говоришь одни и те же слова...может, не в "остальных" дело?)

полностью согласна, опять же мирный игрок по окончанию игры хвалит мафию и как б намекает, что вот он понял, а мы уперлись. спасибо конечно..

выделять никого не буду, все были хорошие, многие активные, интересные)
0
Настасьюшка
Это щас был камень в мой огород?))) ну думай как знаешь, никого не хотел обидеть, не было никаких скрытых смыслов или намекоков, а банальные факты, план у мафов был хороший, сыграли они блестяще, что почти победили и почти смогли обдурить на мой взгляд самых сильных игроков, притом они все остались в конце, разве это не так? Нивижу зазорным не похвалить противника, а что касается понял, ну так это записано в игре, мы с пряником ночью на эту тему дискусию вели и пришли к одному выводу, если думаете хвалюсь? Нет это не так, вот если бы я смог вас убедить в своей правоте, вот тогда да я был бы молодцом и сказал бы словами Пушкина: яй да Нефрит, ай да сукин сын, а так что? Ничего, проиграл я словесную перепалку с мафами, самое крутое в этой игре не понять! А донести! С чем у меня проблемы.
0
Corvis писал(а):
Кобальт вроде что-то готовил, интересно, на какой он стадии))

Игра "Место встречи изменить нельзя" готова на 95%. Текст полностью написан. Получился довольно большой. Очень много новшеств. Очень много информации по ходу игры Осталось отбалансировать, убрать нестыковки, явный бред и имбу. На форум пока не выкладываю, желающие могут получить у меня ссылку на файл и обсудить в скайпе или чате (публиковать посторонние ссылки на форуме нельзя, насколько знаю). Начать вести игру смогу не ранее 1 февраля.
0
Кобальт писал(а):
публиковать посторонние ссылки на форуме нельзя, насколько знаю

никто не запрещает опубликовать эту ссылку у себя в инфе, скажем.
0
Кобальт писал(а):
публиковать посторонние ссылки на форуме нельзя, насколько знаю

связанные с игрой можно. Та же Ц. Если файл позиционируется как концепция "мафии" для ЛГ - почему нет о_О
0
Corvis
У меня все набрано в обычном ворде и существующая ссылка просто на скачивание файла, перенесу наверно в гуглдок, чтобы согласно поступившим предложениям и замечаниям сразу править и создам темку с обсуждением, записью и ссылкой в ней. При начале игры темку пересоздам и выложу текст игры непосредственно на форум.
Осип
надеюсь, все таки не почикаешь ссылку, все таки она других ресурсов не рекламирует и относится к ЛГ и ее игрокам)
0
Всем спасибо за игру, было очень интересно! На мой взгляд в конце мафы немножко сдали, можно было красиво разыграть карту с тем, что я знал роль Нефрита и пытался умыть руки, не вешая его, вместо того, чтобы убивать меня - мне кажется, шанс, что меня повесят, был очень даже не маленький, хотя я вцепился в Коршуна и голос в принципе бы не менял. Но у мафии до моего убийства однозначно были шансы - это уже упущение моей игры, что мирные так сильно меня подозревают))
Но тем не менее игра прошла интересно и на одном дыхании, особо радует долгожданная победа синих - в последнее время это большая редкость.
Очень понравилась игра Настасьюшки, _gg и Осипа - считаю, что последний при плохой карте сыграл потрясающе и держался молодцом.
Ещё раз большое всем спасибо, меня пока не уволили, но я на всякий случай завяжу с играми на рабочем месте, в ближайшей мафии меня не ждите.
0
Для того, чтобы создавать новые темы и писать на форуме, необходимо зайти в игру. Показывать по тем на страничке в режиме