Соайпишники - покупка и продажа в чужой палатке

Наказуемо ли, если один из соайпишников покупает товар в палатке у третьего лица после того, как другой соайпишник сдал этот товар туда ? Разумеется, владелец палатки - не соайпишник и лицо незаинтересованное а цены у него держались неизменными. Оговорен ли какой-нибудь временной интервал между сделками ?
0
Sayuri писал(а):
Axel
эффы вешать на соайпишников можно, не запрещено, по палаткам, опять же, смотреть у кого покупаешь, проверять вовремя ip и не покупать у тех, с кем совпадет.


Саруман писал(а):
первый раз такое. слышу.
в правилах такое есть?

Sayuri писал(а):
Саруман
Это рекомендация, что б игроки сами все знали и потом не ругались благим матом, когда стражи будут просить свети ту, или иною сделку в "ноль" из-за совпадений ip.
0
Axel писал(а):

Sayuri писал(а):
Саруман
Это рекомендация, что б игроки сами все знали и потом не ругались благим матом, когда стражи будут просить свети ту, или иною сделку в "ноль" из-за совпадений ip.


Здесь скорее всего речь идет о сделках соайпишников между собой и с торговцем-соайпишником, я же говорю о процедуре "святого очищения" через стороннюю палатку.
Если нельзя - то по возможности, пояснить почему.
0
Duddits
2.2.5.1 Всем персонажам, чей IP совпал хотя бы раз запрещено:
б) иметь между собой какие-либо экономические контакты напрямую или через посредников. Наказание персонажей – штраф: оценочная сумма контакта обоим персонажам. Посреднику в размере 20% оценочной суммы. В случае если нарушение происходит впервые и является неумышленным экономическим контактом у персонажей, играющих с одного IP по незнанию того, что у них IP совпадает - наказание производится после одного предупреждения с штрафом в 100 монет независимо от объёма передачи.
2.2.5.2 Если последнее совпадение IP имело место 30 и более дней назад, пункт 2.2.5.1 силы не имеет.
0
Korwin
Это понятно.
Если соайпишник сдал ресы в чужой ларек (приравнивая торговцев к посредникам), через какое время я смогу наведаться в этот ларек и купить что-нибудь из этих ресов ?
Другими словами, на какой срок я лишаюсь права покупать в этой палатке ?
0
Duddits
Нет срока давности.
В данном случае имеет значение только когда у вас с соайпишником было последнее пересечение.
0
Пересечение у нас постоянное, играем с домашнего Wi-Fi с разных устройств. Оэначает ли это, что я должен держаться подальше от палаток, в которые продает мой соайпишник ?
0
Duddits
Да
0
Duddits
да пусть сын на мобильный интернет пересядет на постоянку и не заходит с вай фая и тогда хоть что делайте, хоть бейтесь, хоть торгуйте ;)
0
То есть 2 соайпишника решили помочь заработать торговцу(посреднику) и все были наказаны.
2.2.5.1б это запрет на обмен для соайпишников(именно их интересует обмен), если я не права, то давайте устраивать челлендж)) Накажем торговца посредника, за то что у него покупают и продают.
0
забыла добавить новое предложение для палаток.
-добавить "галочку" запрет продажи/покупки соайпишникам.
1
Для того, чтобы создавать новые темы и писать на форуме, необходимо зайти в игру. Показывать по тем на страничке в режиме