Вопрос по IP?

Я с по разным городам теперь, друг от друга далеко, приезжаю к ней сижу с теле2 по раздачи мобильного, она в домашней сети (Владимирская обл), уезжаю, сажусь на телефон и так же домашняя сеть где живу (Москва), раньше сидели в одной сети.

Вопрос: когда я смогу с ней перекидываться вещами, хотя бы давать под галочкой аренда, на вечер, на неделю, и т.д. остальное реал (ум)

Что надо сделать, чтоб получить разрешение на обмен, сколько надо выдержать времени, чтоб можно было обмениваться и т.д.

0
Месяц с последнего пересечения АЙ-ПИ нельзя обмениваться
0
2.2.5.2 Если последнее совпадение IP имело место 30 и более дней назад, пункт 2.2.5.1 силы не имеет.
0
mazulis
Revolution
правила знаю, а если персечение вдруг возможно по моб сети, как это считать?

К примеру я приехал к Юле, зашел с теле2 по раздачи и она когда то дня 2 назад тоже заходила с мобильного, как это считается? моб связь считается пересечением, как поступать в данной ситуации!?
0
Мотя
тогда считается как пересечение...любое пересечение считается
0
mazulis
Так пол лиги заходит с моб сети и многие пересикаются, как поступать в ситуации в этой..

1. Прошел месяц нет совпадений постоянных.
2. По разным ситуациям (упал интернет, вырубился свет) пересеклись с моб. устройств.
3. пока не придумал.
0
поверх я все знаю, вопрос как играть если домашняя сеть разная стала, но пересечения с моб. сети если они конечно пересекаются не знаю, устройства то разные, сим тоже и т.д.


З.ы. а как играть семейным парам? Блин свадьбы придумали в игре, а как парам друг другу помогать? Аренду то можно было бы разрешить, продать то не реально арендованное
0
Мотя
я наверно живу в прошлом веке )) если упал интернет я иду читать книжку...
но эта мне тоже интересно стала что муж ответит )
0
Мотя
Собственно, ответ вам уже дали верный.
2.2.5.2 Если последнее совпадение IP имело место 30 и более дней назад, пункт 2.2.5.1 силы не имеет.
Пересечение с мобильного интернета так же считается совпадением IP, со всеми вытекающими из этого последствиями.
Индивидуальные разрешения парам на обмен более не выдаются. Раньше, действительно, была такая практика, но она показала свою полную несостоятельность. В связи с чем, все ранее выданные разрешения были отозваны.
Аренда запрещена по той причине, что п. 2.2.5.1 Правил ЛГ направлен не только на противодействие мультовству, но и против передачи персонажей в чужое управление.
0
Мотя
разве нельзя не заходить в лигу вообще в эти дни? Либо, что напрашивается само собой, использовать другой выход в интернет и не париться? Зачем мудрить и высчитывать какие-то 30 дней, когда проще избежать пересечений по ip в принципе и играть хоть одновременно с совершением сделок, боёв и т.д.
0
Korwin
Я услышал... спасибо..
сила-волка
сила-волка писал(а):
разве нельзя не заходить в лигу вообще в эти дни?

видать получится так(
0
Закрыто.. бередово придумано( но жить можно...


0
Для того, чтобы создавать новые темы и писать на форуме, необходимо зайти в игру. Показывать по тем на страничке в режиме