Тренирую память

+ Шапочка для обрядов это собственно награда за квест на их др
0
Axel
К сожалению ничего не помню про них. Вообще никаких ассоциаций.
0
ХТХ
Глава был персонаж с ником Козявочник(на английском, точно не помню написание). И весь клан тогда называли козявочниками)))
0
Axel
Аааа помню этого чела. А вот клан нет)) спасибо за инфу)
0
ХТХ
у клана значок был в виде кошачей лапки на зеленом фоне)
0
0
CD_SouL
Артовик-легенда, я когда первый раз его в фулле увидел, я не мог поверить, что у кого-то вообще есть такие свободные бабки (я был тогда в средней школе), что говорить про донат в игру.
Атачил всех беспределами и потом также быстро покинул игру.
Из деталей — помню у него был черный артовый шлем с рогами.
0
ХТХ
Расскажи какие-нибудь яркие истории или ситуации с персонажами из лиги, которые помнишь.

Например, помню историю, как Lomaster разрисовывал стены на пути какого-то направления электричек рекламой лиги героев, но за правдивость не ручаюсь, так говорили))
1
Помню в чате на арене, тогда еще очень живом и активном, я, будучи еще школьником, спросил, есть ли кто-то из моей школы. Мне ответил Чикита-Пипита, мол, да, вот я. Учусь в седьмом классе на класс старше тебя. Я поверить не мог просто. Неужели кто-то есть в близком окружении, кто играет в ЛГ. Договорились с ним встретиться у столовки на следующий день на второй перемене. Он добавил, что будет в красных валенках и шапке-ушанке (щас жестко ору с этого, вспоминая). Естественно на следующий день я тщетно потратил всю перемену ожидая его.
На следующий день я написал ему, он извинился, сказал что уже взрослый дядя, сделал подарок за 200 монет. С тех пор не верю людям))
5
Помню в 2006 году был баг, когда все вещи во всех палатах и спец магазине стали стоить одну монету. Накупил много чепухи в палатках хейдерала. Потом все отняли.
0
А бан Хейдерала я переживал прям серьезно, чел столько усилий и времени вбухал в лигу — и получил бан. Очень надеялся, что Дух_Хейдерала начнет все заново.
0
ХТХ
0
ХТХ
про меня ты ничего не помнишь:))) я сильно старая:)
0
Дарадина
мудрая)
0
Дарадина
руки вверх, это милфиция!
0
Ибабах ибабах!
0
Для того, чтобы создавать новые темы и писать на форуме, необходимо зайти в игру. Показывать по тем на страничке в режиме