жалоба

а) Семилия
б) желтым выделено 1.2.5, красным 1.2.3
в) https://radikal.host/i/111.cyIU5m
дамочка точно не ровно дышит ко мне и к моему другу белке пытаясь уличить в том чего не было притягивая соц месенджеры, которые давно никто не юзает, а так же жалуясь так же в этой теме [Жалобы на модераторов»teenik1] чуть со стула не упал читая эту жалобу, наткнувшись случайно пролистывая форум. такой знатной ахинеи я давно не читал. 300 лет данную особо не видел, а у нее до сих пор аллергия
-2
Даю согласие на поднятие логов писем от истца адресованных мне в период с 06.12.15 по 29.01.2016
Данный персонаж сам всегда докапывался. эмо_слезки
И в шахматы через этот давно не используемый (сейчас) мессенджер со мной не играл.
Первый почти всегда писал только ты, всякие "Азог сказал вот это про тебя" "Белка сказал что ты от меня подарки хочешь".
-1
Для разбирающего, данный персонаж в этих так называемых "давно неиспользуемых" мессенджерах выдал себя за этого https://www.fantasyland.ru/cgi/pl_info.php?login=уютный_носочек
И требовал на него перевод урановых монет, просто изменив логин на "Вадик" и когда запахло жареным всё почистил и удалил(или скрыл) у себя логин ICQ а также требовал перечисление реальных денег по реквизитам карты ВТБ.
-1
Прошу данный разбор жалобы провести именно администрацию и поднять логи двусторонней переписки в письмах двух наших персонажей за период 06.12.15 - 29.01.16 и прошу обратить внимание на то сколько раз я данного человека предупреждала о несовершенолетии на что от отшучивался и всё равно упрямо приставал с требованием "Показать сиськи" я также неоднократно просила данного персонажа не приставать, инициация разговора тогда была только от него.
Прошу также принять к сведению предыдущие наказания данного персонажа и его друга БелДрагМеталла, например вот это

https://www.fantasyland.ru/cgi/f_show_thread_a.php?id=483126&n=10&rid=13

https://www.fantasyland.ru/cgi/f_show_thread_a.php?id=484262&n=10&rid=13

https://www.fantasyland.ru/cgi/f_show_thread_a.php?id=420278&rid=13

Или например кривляния с глумлением над украинским языком которые были в разделе Общения и других разделах форума.

https://www.fantasyland.ru/cgi/f_show_thread_a.php?id=477679&n=7&rid=11

https://www.fantasyland.ru/cgi/f_show_thread_a.php?id=477821&n=39&rid=11
-1
Также я прошу вернуть пожизненную блокировку не только этим двум персонажам, но также и персонажу Slav9n за соучастие в троллинге и травле других игроков, я предполагаю что он намеренно натравливает своих друзей-провокаторов чтобы искусственно набивать нарушения правил определённым персонажам чтобы их банили по избытку рецидивов, например тех с кем у него разногласия.
-1
эмо_слезки
Теперь по скрину сделанному твоим подельником по порядку :
1)Саркастический контекст очевиден
2)Я в жалобе(на которую ты ссылаешься) указала чётко что поняла троллинг и заявила о перегибе так издеваться,ты тогда перешёл черту.
3)Сокрытие информации у персонажа по этой причине само по себе неопровержимо, то что у него там написано является экстремизмом, хотя для него, находящегося в другой стране, это рофл безнаказанный,к тому же когда подобное отметил Lucavy также в жалобе, что-то вы тогда, имея доступ к форуму, молчали про клевету и никак не пытались опровергать :)
4)В каком месте опровержение заявления про сталкерство и интерес к твоей персоне какой-либо является угрозой расправы?Может поднимем историю твоего конфликта с персонажем Nell?
-1
эмо_слезки
Сейчас я в полной хронологии за все 8 лет и 2 месяца распишу как обстоят дела, без переходов в крайности с наличием у тебя в истории наказаний подтверждений того что подобное было. Как всё обстоит на деле.

Декабрь 2015 - Февраль 2016
Инициация была от тебя относительно без оскорблений и глума, я тебе ничего не отвечала вообще. Далее пошли сразу разные слухи и ты во мне увидел жертву порофлить и стал докапываться сам по своей инициативе, спишем это на своеобразный способ познакомиться. Когда ты получил отказ, ты продолжил донимать меня в течении двух месяцев сообщениями
"Да ты мужик разводишь чтобы тебе мк 2 подарили"
"Азог что-то там сказал про меня"
"Я тоже маленький..."
"Покажи сиськи у всех есть вк..."

Март 2016 - Октябрь 2019(с учётом амнистии(ий))
Ты продолжил разнообразный глум успешно спровоцировав меня на ответную реакцию.
На 13ом лвле в составе 3 человек Ты, БелДрагМеталл и Goal собирались гасануть меня в лабиринте, но из-за вмешательства Глеба_Жеглова(ныне уютный_носочек) причём всего одного подобных попыток больше не было, тебе приходит в голову мысль меня с ним стравить выдав себя за него, ты потребовал начисление на него умок и реальные деньги на карту, я понимаю что это рофл, уловки хитрости чтобы подобраться было легче и развлекаться таким образом.
Далее на вас двоих была жалоба с получением 1.2.5 по итогу.

Как-то не похоже чтобы я на тебя вешалась, нк правда ли?
В дальнейшем я тебе также не писала первой,
https://ibb.co/vxmFyPV даже здесь выходит что ты написал первым и далее тюльпанчики ты присылал первым, хотя тебе ясно дали понять что разговаривать с тобой не хотят.

Андрюша, длительное преследование ведётся только с твоей стороны и твоего друга которому ничего не будет тк он проживает в другой стране,и твоя история наказаний напрямую связанная со мной говорит об обратном этому заявлению
эмо_слезки писал(а):
дамочка точно не ровно дышит ко мне и к моему другу белке

И с твоим другом БелДрагМеталлом контактов и соприкосновений до апреля 2017ого года не было, ни в подарках, ни в чатах нигде.
Логи писем всё это подтвердят, то как ты на форуме разговаривал в отсутствии к тебе инициации с моей стороны и на форуме тоже самое в разделе персонажей, русофобия на которую указывал Lucavy вы опровержение онного сделали или хотя бы попытки это оспорить встречной жалобой на него по 1.2.5?

То есть ты занимаешься длительным преследованием с дудосингом людей не только меня, но на тебя типа вешаются? Какова цель появления онлайн в этом проекте с 2018ого года? По моему есть все признаки того что вы сюда не играть заходите а только поглумиться над людьми которые на вас среачат кроме пары-тройки выходов в урочище выползней, парочки регистрацияй на турниры на котрые вы не приходили, тренингов юнитов что-то по игровому процессу было? То есть единственная ваша реальная активность это только позаходить ради рофла потравить людей.
-1

раздался звонок, снял трубку, а в ответ тишина.
-1
-1
Не вижу признаков 1.2.5, 1.2.3.

Вовлекать модерацию в свои разборки не стоит. Предлагаю Вам решить Ваши проблемы в приватной переписке.

По жалобе отказ.


ЗАКРЫТО
-1
Для того, чтобы создавать новые темы и писать на форуме, необходимо зайти в игру. Показывать по тем на страничке в режиме