Максим

1) Максим

2)1.2.2

3)в подлянках на персонажах Kiramid и Саруман.

Скрины:
https://ibb.co/pXJV1Fn
https://ibb.co/LR4yCS4

Также хочется указать на то, что у данного персонажа уже был инцидент с оскорблениями и матами в анонимных зельях Мэтра( с последующим наказанием )
0
1.2.2 Использование нецензурной лексики как в прямом, так и завуалированном виде на форуме, в общей или в приватной части чата - молчанка 2 суток.
- в отношении другого персонажа - молчанка 3 суток.
- в отношении Модераторов/Администрации, связанное с исполнениями ими своих обязанностей – молчанка 3 суток.
- для персонажа, специально созданного для этой цели, либо неоднократно, либо с целью оскорбления других персонажей - бан навсегда.
——————-
На форуме и в чате я нецензурную лексику не использовал, данная тема создана что бы меня оклеветать
0
Максим это персонаж для оскорблений!!!
1
Попрошу уважаемых модераторов принять меры против персонажа kiramid по 1.2.1 за клевету о том что я являюсь персонажем для оскорблений, и по 1.1.3 за появление в теме куда его никто не приглашал с последующим закрытием доступа к форуму на 7 дней.
0
А _gg очень неумело хочет подменить понятия, и ввести модерацию в заблуждение, если же и можно было наказать меня за мои действия то делать это нужно было по 1.2.1 но в таком случае ему следовало бы читать раздел Объявления ОХП и ознакомится с данной темой [Объявления ОХП»Подлянки] правила Лиги я соблюдаю и имею высокую законопослушность!
0
[ц=Максим:А _gg очень неумело хочет подменить понятия, и ввести модерацию в заблуждение, если же и можно было наказать меня за мои действия то делать это нужно было по 1.2.1 но в таком случае ему следовало бы читать раздел Объявления ОХП и ознакомится с данной темой [Объявления ОХП»Подлянки] правила Лиги я соблюдаю и имею высокую законопослушность!]

Указанная Вами тема относиться к пункту 1.2.1, но я вижу, что в подлянках Вы использовали слова, которые наказываются по пункту 1.2.2.

[18:18] Персонаж Максим заткнут (Мания) на 3 д. . Причина: 1.2.2. в адрес другого персонажа по жалобе [Жалобы на игроков»Максим]

kiramid
[18:18] Персонаж kiramid заткнут (Мания) на 1 ч. . Причина: 1.1.3 [Жалобы на игроков»Максим]

Жалоба удовлетворена.


P.S. Если Вас не удовлетворяет результат разбора, то Вы всегда можете подать жалобу в соответствующем разделе форума.


ЗАКРЫТО
0
Для того, чтобы создавать новые темы и писать на форуме, необходимо зайти в игру. Показывать по тем на страничке в режиме