И снова.. Баг или не Баг... Можно или нельзя?! (нейтралу и сайленсу)


гильдия Мудрецы (Адепт)[888] Орден Рассвета (Дама Рассвета) cassiopella Информация
Назад к темам раздела.
2007-10-12 18:42:52 гильдия Мудрецы (Адепт)[2204] гильдия Бойцы (Мастер)[5970] Орден Равновесия (Хранитель Равновесия - Глава) гильдия Королевские Лабоходы (Элита)[94239] Seregacom Информация
Silence


Может быть серьезно... Если новайс пишет в баги ситуацию бана в канализации, ему там дядя овтечает, что можно разбанится, он разбанивается... Второй новайс заходит в баги и хочет описать эту же ситуацию, видит, что в точности такая же ситуация уже была разобрана и он действует исходя из того, что раз разрешили, то можно... А его потом за это на каторгу и короткий ответ на вопрос "А почему?" - "Это не бан, читайте лучше правила, новости." Это же не знаю что получается...
 
2007-10-12 19:10:06 гильдия Столичные Шахтеры (Мастер)[6984] гильдия Мудрецы (Мастер)[7167] Стражи (Почетный Глава) Silence Информация
Seregacom
Учитывая, что на странице разбана четко указана возможная ситуация, при которой разбан возможен, твоя ситуация неактуальна
 
2007-10-12 19:13:12 гильдия Мудрецы (Адепт)[2204] гильдия Бойцы (Мастер)[5970] Орден Равновесия (Хранитель Равновесия - Глава) гильдия Королевские Лабоходы (Элита)[94239] Seregacom Информация
Silence

Ок
 
2007-10-13 02:15:40 гильдия Мудрецы (Ученик)[242] гильдия Алхимики (Адепт)[743] neftida Информация
Silence
Может быть, все же стоит внести коррективы в сервис разбана?? Ведь это далеко не единичный случай. А на все наши вопросы по поводу того, баг это или не баг, администрация скромно молчит. Отвечают обычные игроки. Откуда нам теперь знать, баг это или не баг??!! Почему сразу после разбанивания игроку не предъявляется какое-нибудь предупреждение? Почему бы не уточнить при входе на сайт по ссылке, что после разбана необходимо зайти на форум и отписаться, может быть, снять экспу.
Seregacom
Спасибо за поддержку ))
 
2007-10-13 17:25:07 гильдия Мудрецы (Адепт)[888] Орден Рассвета (Дама Рассвета) cassiopella Информация
Silence
Большое спасибо, что пришёл в тему. Я в принцыпе понимаю твою позицию. Но также понимаю позицию 2-3 левела который разбанился с помощью сервиса разбана. Так как по определению 2-3 левел в каналочном бою не травмируються.
У меня есть предложение: сделать, как делают все цивилизованые люди/страны ( Россию это не касаеться... ) Когда принятый хороший закон работает на половину, так как когда его принимали не учли одну ситуацию, люди садяться за круглый стол и принимают поправку к закону сразу ( после первого же случая.... а не ждут, когда 100ый пострадавший будет кричать во всё горло).
Сейчас, когда игрок начинает пользоваться сервисом разбана, то ему выдаёться такая информация:
Добро пожаловать!
На этой страничке Вы можете восстановить своего персонажа от поражения в реальном бою по причине сбоев в работе игры.

Внимание! Прежде чем заполнять поля формы, ознакомьтесь со следующими правилами:
1. В поле причина ОБЯЗАТЕЛЬНО указать ссылку на бой, который повлек за собой бан, травму и прочее. Также ОБЯЗАТЕЛЬНО указать комментарии по ситуации.
2. Обратите внимание, в случае боя, проиграного НЕ ПО причине сбоев игры, пользоваться этим сервисом зарпещено.
3. Администрация (и модерация) игры рассматривает все логи восстановления персонажей, и, в случае некорректного пользования данным сервисом, будет вынуждена сурово наказать Вашего персонажа (штраф, бан или каторга на длительный срок - на усмотрение Администрации (модерации)). Также будут нивелированы все возможные преимущества, которые Вы или Ваши товарищи получат от незаконного выхода из бана.

Если же все нормально, и в Вашем поражении виноват сбой в работе Лиги Героев, пожалуйста, заполните эту форму:
Ваш логин:
Ваш пароль:
Комментарии:

Мне кажеться надо просто добавить такую вещЪ:
Поправка №1: Если вы являетесь персонажем 2-3 уровня, который начал бой до 04:00 ( по серверу лиги) и закончили его после 04:00 ( т.е. после обновления канализации) проигрышем, в результате чего оказались в 4ёх часовом бане и с травмой. Воспользуйтесь сервисом разбана следующим образом:
1) Укажите ссылку на бой.
2) После разбана в течении часа отпишитесь в разделе "Баги" объясняя ситуацию и с просьбой снять экспу, которая была востановлена сервисом разбана. Например: " Прошу снять 33 экспы , которая была восановлена сервисом разбана. Спасибо за снятие бана и травмы. Персонаж *****"
3) Если в течение часа вы не создали тему в багах с просьбой снять экспу, то использование вами сервиса разбана будет считаться "некоректным" и вы будете наказаны по всей строгости закона.

ВотЪ * ушла к Асу.... *
 
123