удача работает в + или в -


Информация
Назад к темам раздела.
2007-10-17 10:30:04 Информация
Забавное такое наблюдение, пока был 2-ым уровнем и немог себе прикупить шмот на удачу и кирку, наконец-то свершилось, я стал 3-им уровнем. Тут же отправился на рынок, прикупил себе кирку, стальной браслет удачи, кольцо удачи ... и в ожидании чуда-копки отправился в столичную шахту. И тут началось:
1. В этот раз Вы спустились в штрек вместе с Вашими оруженосцами, но поработать Вам не удалось: едва Ваши люди начали долбить стену, как за ней раздался странный гул. Прежде, чем кто-нибудь успел понять, что происходит, в пробитую трещину закапала вода. "Уходим!" - скомандовали Вы, но в этот момент под огромным внутренним напором скала буквально взорвалась! В пещеру хлынули потоки воды, Вас, почти задохнувшегося, вынесло в соседнюю пещеру. Из последних сил Вы бросились сквозь галерею штреков наверх... В результате трагедии погибли три оруженосца, и была утеряна Ваша кирка;
2. 3 пустых захода подряд и следом сразу: Вы знали, что рано или поздно это случится, но все равно оказались не готовы... В этот раз злой хозяин горных недр – Великий Полоз – решил потребовать свою дань с Вас. Вы только и успели понять, что одна из стен пещеры неожиданно исчезла, разлетевшись на мелкие кусочки, и вдруг в огромной дыре появилась разверстая, чудовищная пасть. Она надвинулась на Вас и Ваших людей и... скользнула в метре от Вашей ноги. Несколько секунд мимо Вас со зловещим шорохом проносилось чешуйчатое бронированное тело, а затем наступила тишина... Жертвами Полоза стали тринадцать оруженосцев.

незнаю баг это или так называемый "великий рандом", но создаётся впечатление, что вещи на удачу работают наоборот.
Может кто-то ещё наблюдал подобное, или может как-то опровергнуть, буду рад выслушать :)
 
2007-10-17 11:02:01 гильдия Учителя (Новичок)[0] гильдия Заморские Купцы (Адепт)[1352] Таракан_тьмы Информация
MaximumHard писал(а):
великий рандом

+1
Да и у тебя маловато удачи. Это очень несущественно. Считай - что ты пришел без нее вовсе. Я ношу +6 удачи и то это очень мало.