Перевод с женского на мужской.


гильдия Бойцы (Адепт)[2267] гильдия Королевские Лабоходы (Ученик)[145] Silver_Phoenix Информация
Назад к темам раздела.
2007-10-28 01:59:03 гильдия Бойцы (Адепт)[2267] гильдия Королевские Лабоходы (Ученик)[145] Silver_Phoenix Информация
Выкладываю перевод))) То, что я перевести не в состоянии, так и останется)



Фразы, которые используют девушки.

Fine
Это слово девушки используют, чтобы закончить разговор, когда они правы и Вам нужно замолчать. Никогда не используйте "fine", чтобы описать, как девушка выглядит - это только вызовет один из таких разговоров.

Пять минут
Если она одевается, это полчаса. Это означает пять минут, которые Ваша футбольная игра может продлиться перед тем, как Вы вынесете мусор, так что все честно :)

Ничего
Это означает "что-то", и Вы должны быть наготове. "Ничего" обычно используется чтобы описать, как себя чувствует девушка, если она хочет вывернуть Вас наизнанку и подвесить вниз головой. "Ничего" обычно обозначает разговор, который продлится "Пять минут" и закончится словом "Fine".

Ну давай (с поднятыми бровями)
Это проверка на прочность. Не делайте этого. Девушка только расстроится из-за "Ничего" и разговор закончится словом "Fine."

Ну давай (с нормальными бровями)
Это означает "Я сдаюсь" или "Делай все, что хочешь, мне все равно". Через несколько минут последует "Ну давай" с поднятыми бровями, "Ничего" и "Fine", и разговор продолжится через "Пять минут", когда девушка успокоится.

Громкий вздох
Это не слово, а просто выражение, которое парни частенько неправильно понимают. Громкий вздох означает, что девушка считает Вас идиотом и думает, почему она тратит свое драгоценное время, споря с Вами из-за "Ничего".

Тихий вздох
Опять же, не слово, а выражение. Тихий вздох означает, что девушка довольна. Не двигайтесь и не дышите, и она останется довольной.

That's okay
Самая опасная фраза. Это означает, что девушка хочет долго и старательно подумать, как наказать Вас за Вашу ошибку. "That's okay" обычно используется вместе с "Fine" и поднятой бровью.

Ну давай!
В недалеком будущем Вас ждут ой какие большие проблемы...

Please do
Это не утверждение, это предложение. Девушка дает Вам шанс загладить свою ошибку. Будьте честными, и Вы не услышите "That's okay".

Спасибо
Девушка Вас отблагодарила. Не падайте в обморок и не задавайте вопросов. Просто скажите пожалуйста.

Thanks a lot
Это очень сильно отличается от "Thanks". Девушка скажет "Thanks a lot", когда она действительно раздражена. Это значит, что Вы ее чем-то очень сильно обидели, и за этим последует "Громкий вздох". Ни в коем случае не спрашивайте, в чем дело, после громкого вздоха, потому что в ответ Вы получите только "Ничего".


Для непереведенных не смогла найти точного перевода, который бы отражал всю суть)




 
2007-10-28 19:12:11 гильдия Бойцы (Адепт)[2267] гильдия Королевские Лабоходы (Ученик)[145] Silver_Phoenix Информация
 
2007-11-06 19:03:42 гильдия Собиратели (Мастер)[11496] гильдия Алхимики (Гранд Элита)[343201] Jabberwock Информация
 
2007-11-06 19:08:46 гильдия Мудрецы (Мастер)[6539] кортес Информация

 
12