Новые Правила - 2-я часть - управление персонажами


гильдия Столичные Ювелиры (Мастер)[6478] Розочка Информация
Назад к темам раздела.
2005-06-12 09:11:53 гильдия Столичные Ювелиры (Мастер)[6478] Розочка Информация
11. Правила управления персонажами.
11.1. При достижении персонажем 3-го уровня, модераторы должны предоставить доказательства принадлежности данного персонажа к одному из трех видов персонажей – Одиночный Персонаж, Двойной Персонаж или Мульт.
11.2. Доказательства, указывающие на то, что персонаж является Мультом, могут быть предоставлены любыми игроком и в любое время.
11.3. В случае если персонаж отнесен к виду Мульт, об этом сообщается управляющему им игроку. Игрок может предоставить доказательства, опровергающие эту формулировку в течение суток. В случае не предоставления таких доказательств персонаж признаётся Мультом.
11.4. Не считаются Мультами вновь созданный персонаж и старый персонаж при прекращении игры старым. Для этого необходимо указать в инфо вновь созданного персонажа ник своего старого с указанием – «старый персонаж». В случае появление в игре старого персонажа оба персонажа признаются Мультами.
11.5. Использование на основе договоренности одним игроком персонажа другого игрока, автоматически причисляет персонажей обоих игроков к Мультам. (примеч.: имеется ввиду, что при взломе пароля это не считается мультоводством)
11.6. Если два персонажа признаны Мультами друг относительно друга, игрок, управляющий этими персонажами, в течение суток должен определиться какой из них является основным. Основной мульт подлежит наказанию МУЛЬТ1, а другой Мульт этого игрока подлежат бану.
11.7. Ограничения на игровые возможности для Двойных Персонажей. (примеч. Поручительство не даёт эффекта. а если два человека живут на краю света??? Как вы поручитесь? И кто?? Запретить играть им? Считаю поручительство лишним)
11.7.1. Двойные персонажи должны иметь в своей информации данные о своих других Двойных персонажах: Имена персонажей, которые играют с одного IP с данным персонажем. Например, в информации у персонажа Ник_А: «Ник_Б – мой двойной персонаж» (примеч.: Это необходимо чтобы можно было отследить ограничения, приведённые ниже).
11.7.2. Двойные Персонажи имеют право совершать бои между собою не чаще чем 3 раза в день (примеч.: обычно друзьям интересно выяснить кто круче. 1 бой – везение, 2 боя ничья – а 3 боя уже показатель). Учету не подлежат бои между ними на турнирах и в групповых боях. За нарушение - наказание ДБ2. (по идее можно сделать проверку такую же как на рынке – если у этих персонажей одинаковый ИПИ – смотрим сколько раз они за эти сутки или за последних 24 часа дрались, если 3 раза то запрет боя программным путем)
11.8. Два персонажа ЛГ разных полов имеют право вступать в брак при условии, что оба персонажа имеют уровень выше 3-го (примеч.: так сказать ограничение как в жизни – не раньше 16 лет). Оплата за регистрацию брака равна 1000 монет (или 2000?).
11.9. Личная собственность персонажей, стоящих в браке в ЛГ, образует Совместную Собственность. При разводе супруги вправе потребовать раздела их Совместной Собственности пропорционально уровням разводящихся персонажей. Пропорция вычисляется как: Проп12=2^Ур1/2^Ур2.
11.10. Персонажи могут создать Совместную Собственность на основе договоренности. Такая договоренность должна быть отражена в информации персонажей-собственников этой собственности, и должна содержать: дату образования Совместной Собственности, процент владения ею данным персонажем и список остальных собственников.
11.11. За предложение на Подставной Бой – наказание ДБ1
11.12. За проведение Подставных Боёв персонажи Подставляющиеся Игроков получают наказание ДБ2
11.13. Мошенничество в боях. Передача информации о ходах своих согруппников в групповом бое члену противной группы является мошенничеством. Персонажи участников мошенничества наказываются как за Подставной Бой – ДБ2 (наказание не относится к другим участникам группового боя)
11.14. Применение недокументированных особенностей игры (багов) в корыстных целях – наказание БГ1
11.15. Взлом персонажа ЛГ, самой ЛГ или ее составляющих – наказание: удаление персонажа игрока, совершившего преступление.
11.16. ограничения, накладываемые на модераторов.
11.16.1. Вся информация, которая доступна модератору для выполнения своей службы, является закрытой для обычных игроков. В случае разглашения конкретных данных – наказание МД1
11.16.2. модератор не имеет права передавать своего персонажа в пользование другому человеку. За нарушение – Наказание МД2.
 
2005-06-12 14:21:36 Информация
ну что сказать... :) вроде все ситуации описаны.... что еще надо.... :)
все со всех сторон довольны должны быть :)
 
2005-06-12 14:26:27 гильдия Столичные Шахтеры (Новичок)[11] ХИРОН Информация
11.8. Два персонажа ЛГ разных полов имеют право вступать в брак при условии, что оба персонажа имеют уровень выше 3-го (примеч.: так сказать ограничение как в жизни – не раньше 16 лет). Оплата за регистрацию брака равна 1000 монет (или 2000?).
...................................................................
равна по 1000 с каждого ... а вот разнополость - это уже дискрима ))))
............
а так ..вроде номально .
 
2005-06-13 17:07:01 Информация
хм..... замечательно.... Я - за!!!
 
2005-06-13 17:08:06 гильдия Столичные Шахтеры (Мастер)[9886] Vsevolod Информация
mismeric
там дыры одни))