экскрементатор


гильдия Мудрецы (Новичок)[0] ZYAT Информация
Назад к темам раздела.
2007-11-06 01:00:17 гильдия Мудрецы (Новичок)[0] ZYAT Информация
тэк..... вот стоит около менея экскрементатор
надо б туда экскрементов напихать,

делитесь экскрементами люди !!!
 
2007-11-06 01:20:43 гильдия Столичные Шахтеры (Грандмастер)[18775] гагинатыр Информация
хе-хее. вы не поверите, но сегодня как раз читал интервью идеолага гамна...
вот выдержки из него:
"Человек, это тот, кто понимает роль гавна в развитии человечества. Гавно, это то, что напоминает нам ежедневно, что мы живем. Без еды человек может прожить сорок дней. А ты папробуй сорок дней не посрать. Срешь, значит живешь. "

"Необычному сортиру посвящон мой креос «Сортир». Это клубный дощатый сартир в деревне. Там валяслсо среди гавна пьяный мужык. Он срал, срал и заснул со штанами спущеными доколен м весь в гавне. А пол этого сортира был весь обосран, а из очков этово сортира торчали пирамиды гавна. А есчо заслуживает внимания сартир около Спасской башни кремля в Москве. Это очень аригинально. Только в нашей стране памоему высшие люди гасударства ежедневно ездют на работу по сути своей через сортир. Все это свидетельствует о наиглавнейшей роли гавна в жизни нашей страны. Памоему этот сартир самый главный кампазицыонный элемент в формировании ансамбеля москофсково кремля. Кстате я там срал проездом".

"Да видел. Инопланетные коробли похожи на большие сартиры. Двигатели их работают на обогащенном термоядерном гавне и пердежном газе. А сами инопланетные существа очень многообразны, но что их объединяет, так это наличие жопы и то, что все они срут гавном. Гавно абъединяет всиленную. "

"Привет всем прагресивным чувакам Украины от адептов гавна России! У нас всех одинаковое гавно. Оно одинаково воняет. Руский с украинцем – братья по гавну.

Теперь остановлюсь, коли упомянули на запорожских казаках Достоверно извесно, что запорожсие казаке очень громко и мощно пердели. Паэтому носили большие нацы-анальные шаровары, чтобы имелось место для пердежного газа в случае его непредсказуемово выброса, чтобы не пропердывалась и не лопалась ткань, от резкого выброса пердежа на жопе. Ткань на шароварах раздувалась, а потом медленно газ выходил наружу. В древние времена пытались ставить сзаде на штаны клапан. Но его срывало и травмировало стоящих случайно сзади. Паэтому предумали шаровары. У ково были больше шаровары, тот мощнее пердел. Запорожские казаки это круто!"
 
2007-11-06 07:33:39 гильдия Столичные Шахтеры (Грандмастер)[29564] гильдия Мудрецы (Ученик)[444] Орда Орков (Гримгор Железная Шкура - Зам. Главы) _NeXuS_ Информация
мдя...тупо..