Тест:)


гильдия Столичные Шахтеры (Мастер)[8329] Рассвет Новой Эры (Герой Легенд) Dark_Messiah Информация
Назад к темам раздела.
2007-12-25 16:18:35 гильдия Столичные Шахтеры (Мастер)[8329] Рассвет Новой Эры (Герой Легенд) Dark_Messiah Информация
https://grudina.info/newyear/index.php

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Dark. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в гробу!!!е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня туалет? и частенько попадает мне прямо в голова! =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "о.о". Мой папа работает поваром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "я!!!!" И заставляет меня чинить его могз. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в лг с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Dark, а анфиса ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ты, то ты поймёшь как мне не особо как то. Дорогой Дедушка мороз - красная шапка деда мороза забери меня к себе или вышли мне туалет?. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сломать ваш сайт=). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне не особо как то. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сами догадаетесь. Помни что я верю в тебя трупом !

Деду Морозу ! Dark
 
2007-12-25 16:21:29 гильдия Собиратели (Мастер)[11496] гильдия Алхимики (Гранд Элита)[343201] Jabberwock Информация
У меня был Дедушка Мороз - красная кровь...
 
2007-12-25 16:23:12 гильдия Столичные Шахтеры (Мастер)[8329] Рассвет Новой Эры (Герой Легенд) Dark_Messiah Информация
Jabberwock
у меня вообще бред получился(((
 
2007-12-25 16:34:31 гильдия Мудрецы (Новичок)[33] гильдия Собиратели (Мастер)[5858] Мамонт-Старший Информация
Бредятина :о)
 
2007-12-25 16:45:22 гильдия Столичные Шахтеры (Адепт)[780] -BlaCk_DraGoN- Информация
Что за Бурда?О.о
 
2007-12-25 16:47:59 гильдия Столичные Шахтеры (Мастер)[3912] Галеан Информация
не интересно
 
2007-12-25 16:53:13 гильдия Собиратели (Адепт)[1606] Нуклеон Информация
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Nukleon. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жоооое и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 154521651. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нету и частенько попадает мне прямо в нету =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "сцука". Мой папа работает праституткой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "гЫ" И заставляет меня чинить его орвлпмдвыап. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается афываывф. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ипалка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Nukleon, а БалабольчиГГГ ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне отлично. Дорогой Дедушка мороз - красный геморойййй забери меня к себе или вышли мне нету. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на спакойстфия. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ничего. Дед Мороз, пойми как мне отлично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ггггг. Помни что я верю в тебя ЧмО !
 
2007-12-25 17:49:54 гильдия Бойцы (Грандмастер)[20646] гильдия Охотники Илдиора (Мастер)[3388] Infinity Информация
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тоша. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до за полночь . Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "иннах". Мой папа работает монтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блять" И заставляет меня чинить его блендер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какшки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в денди с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тоша, а Ван Дер Мейден ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не засранец, то ты поймёшь как мне куева. Дорогой Дедушка мороз - красный сок забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне куева. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя чмо !
...
Ну яж не знал...
 
2007-12-25 17:52:22 гильдия Столичные Шахтеры (Мастер)[8329] Рассвет Новой Эры (Герой Легенд) Dark_Messiah Информация
Infinity писал(а):
Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в сиськи =(

=)))
Infinity писал(а):
играть в денди с друзьями

лол
 
2007-12-25 17:56:27 гильдия Столичные Шахтеры (Мастер)[3963] Mentos Информация
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Mentos. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в столе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 04-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мышь и частенько попадает мне прямо в клавиатуру =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пупкин". Мой папа работает антикиллером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Я не ругаюсь" И заставляет меня чинить его член. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Mentos, а Боянчег ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный огурец забери меня к себе или вышли мне мышь. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженное. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой миллиона долларов. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне приятно. Помни что я верю в тебя Друг !

гг
 
2007-12-25 18:00:30 гильдия Столичные Шахтеры (Мастер)[8329] Рассвет Новой Эры (Герой Легенд) Dark_Messiah Информация
Mentos писал(а):
он кричит: "Я не ругаюсь