По поводу ивентов в гильдии.


гильдия Бойцы (Мастер)[3912] q3sas Информация
Назад к темам раздела.
2008-01-05 22:55:31 гильдия Бойцы (Мастер)[3912] q3sas Информация
Где можно достать полный сборник событий шахтёров? Удачных и не удачных. Ну и как бы что они дают.
 
2008-01-05 22:57:03 гильдия Столичные Шахтеры (Грандмастер)[18508] гильдия Бойцы (Новичок)[0] Fob Информация
нигде?
 
2008-01-05 22:58:35 гильдия Бойцы (Мастер)[3912] q3sas Информация
Fob
Ну тогда хоть сюда надо кидать. у кого какие есть и что они дали.
 
2008-01-05 23:06:33 гильдия Столичные Шахтеры (Элита)[131682] гильдия Алхимики (Элита)[194744] MrHide Информация
q3sas
[21:54] Во время работы Вы осознали, что все это время в глубине шахт раздается какой-то странный шорох, как будто тысячи коготков скребут по камню. Сначала Вы не придали этому никакого значения, но потом поняли, что шорох все ближе и ближе, и уже превратился в скрежет! Вы дали сигнал своему отряду прекратить работу и быть наготове, хотя Вы даже и не подозревали, с чем придется столкнуться... Шорох все приближался, переходя в грохот, а затем выплеснулся в Вашу штольню потоком яростных бестий – серых пещерных крыс! Вы вынуждены были обороняться изо всех сил и в то же время руководить отрядом. Позже Вы осознали, сколько нового опыта (+50) принес Вам этот бой, хотя Вы и потеряли одного оруженосца. Вот только почему крысы вдруг собрались в стаю? Что их так разъярило?
 
2008-01-05 23:06:53 гильдия Столичные Шахтеры (Элита)[131682] гильдия Алхимики (Элита)[194744] MrHide Информация
q3sas
пойдет?
 
2008-01-05 23:10:57 гильдия Бойцы (Мастер)[3912] q3sas Информация
MrHide
ага тока б побольше их)
 
2008-01-06 00:47:36 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[21117] гильдия Бойцы (Адепт)[1080] RobinGood Информация
[01:52] Вы с неопределенной тоской наблюдаете за суматохой в рядах возвращающихся оруженосцев. Ни дня без приключений – разве об этом Вы мечтали, когда устраивались на работу в тихих уединенных штольнях? Тем временем, толпа расступается и выталкивает к Вам огородное пугало в соломенной шляпе и с вилами в руках. Похоже, что Ваш отряд пополнился ещё одним сирым и убогим – Крестьянином по имени Суматоха!

[22:59] Вы знали, что рано или поздно это случится, но все равно оказались не готовы... В этот раз злой хозяин горных недр – Великий Полоз – решил потребовать свою дань с Вас. Вы только и успели понять, что одна из стен пещеры неожиданно исчезла, разлетевшись на мелкие кусочки, и вдруг в огромной дыре появилась разверстая, чудовищная пасть. Она надвинулась на Вас и Ваших людей и... скользнула в метре от Вашей ноги. Несколько секунд мимо Вас со зловещим шорохом проносилось чешуйчатое бронированное тело, а затем наступила тишина... Жертвами Полоза стали одинадцать оруженосцев.

[00:45] Во время работы один из Ваших оруженосцев нашел тупичок с традиционным скелетом заблудившегося рабочего внутри. "Бедный шахтерик", - сочувственно подумал оруженосец, поднимая и поглаживая гладкую берцовую кость. Кто-то хлопнул его по плечу и отпустил едкую остроту по поводу сомнительных и явно нестандартных наклонностей. Сентиментальность оруженосца тут же сменилась яростью, и он моментально опроверг мнение оппонента при помощи берцовой кости, которая, кстати, пришлась очень кстати. А ведь, похоже, что из этого оруженосца выйдет неплохой мечник!

[21:58] Сегодня Вы повстречали в шахте легендарного сио-яньского бойца Чинги-Чана. По доброте душевной, баснословный сио-янец научил Вас приёму бешеной обезьяны, после чего Вы почувствовали себя немного опытней!

[23:27] Во время работы Ваших оруженосцев, Вы решили сходить на Большой Шахтерский Совет. На повестке дня стоял животрепещущий вопрос об улучшении условий труда и быта за счет привлечения мастеров по наскальной живописи к оформлению интерьера пещер. Как истинный ценитель искусства, Вы внесли свою скромную лепту – 10 монет.

[00:04] Во время работы Ваши оруженосцы наткнулись на заброшенную штольню, в глубине которой лежало почти истлевшее тело какого-то безвестного бедолаги-шахтера. В его сгнившем тряпичном кошеле обнаружилось 29 монет. Их бывшему владельцу они вряд ли уже понадобятся!

[13:10] В этот раз, когда все разошлись, Вы направились в Центральную шахту. Побродили от стенки до стенки, а потом устало сели на её пороге. Там, где заканчивался привычный внутренний мир, наполненный мраком и пылью. Там, где начинался внешний мир, наполненный серым дождем. Вы увидели двоих сумасшедших, целовавшихся под влажным навесом небес, и кроме них во внешнем мире никого не было. Больше в этот раз ничего не случилось. А потом Вы встали, устало подняли свою кирку и отправились назад. В свой мир, в котором никогда не светит солнце, но зато и не идет дождя.

[11:23] Во время работы, Вы, как обычно, дремали, прислонившись к скале. Именно в это время в пещере появились два незнакомца явно не шахтерского вида. Сквозь полусомкнутые ресницы Вы видели, как они переглянулись, а потом крадучись направились к Вам. Вы внутренне напряглись и незаметно нашарили рукой кирку за своей спиной. Один из незнакомцев наклонился над Вами и... пробасил дружелюбно: "Шеф! Извините..." Вы внутренне расслабились и открыли глаза. Прямо перед Вами осклабилась в восемнадцать зубов добрая улыбка громилы. Другой между тем, заметив, что Вы проснулись, робко продолжил: "...возьмите нас на работу... Пожалуйста!" "Похоже, что надо брать!" - решили Вы, оценивая мускулы визитеров: "Пусть даже они и отпетые бандюги..." (2 оруженосца)

[20:20] Под конец рабочего дня, как раз тогда, когда Вы шли в штольню, в которой работали Ваши оруженосцы, случилась трагедия! Сначала Вы почувствовали легкое сотрясение, как будто невидимый великан качнул гору и поставил её на место. Вы не успели осознать, что случилось, как за сотрясением последовал мощный толчок, а затем мощный гул сдвигающейся породы и грохот обвала. Вы бросились в шахту, из которой, едва затихло эхо, послышались крики и стоны. Кого-то, лежащего сразу у входа, Вы смогли вытащить из-под камня. Потом Вы остервенело разбирали огромные глыбы, обдирая руки в кровь, кашляя, задыхаясь от пыли. И даже, когда стало ясно, что надежд больше нет, и Ваши оруженосцы оттащили Вас от завала, Вы вырывались и кричали: "Пустите! Там же люди!" В результате трагедии погибли четыре оруженосца, а штольня была закрыта на долгие годы.
 
2008-01-06 00:54:24 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[21117] гильдия Бойцы (Адепт)[1080] RobinGood Информация
[11:54] Когда во время работы кирка Вашего оруженосца неожиданно провалилась в камень, Вы сначала опешили, а потом Вашу душу охватило радостное предчувствие. Похоже, что эти ударники труда наткнулись на чье-то древнее захоронение! И хотя легендарных артефактов Древних внутри не оказалось, найденные 96 монет – тоже неплохая добыча!

[15:04] Во время работы в шахте, Вы краем глаза заметили что-то серебристое, скользнувшее невдалеке. Вы прищурились, пристально глядя на камни в том месте, и даже помахали перед лицом рукой, тщетно пытаясь разогнать пыль. Так Вы прождали несколько минут, а когда решили, что Вам показалось, что-то снова мелькнуло у Вас перед глазами. Не раздумывая, Вы бросились вслед за серебристым силуэтом, а затем прыгнули сквозь густую пыльную вуаль. В поднявшемся облаке Вы уже совсем ничего не видели, только чувствовали, как что-то живое трепыхается под Вами. Едва пыль хоть немного улеглась, Вы вытянули пойманное из-под себя... И тут же зажмурились от яркого Света, бьющего прямо в глаза! Похоже, Вы поймали Серебристого Змея!

 
2008-01-06 01:01:23 гильдия Мудрецы (Адепт)[1720] гильдия Бойцы (Ученик)[411] Vega (Рыцарь Ордена Павшей Звезды) jokermanx Информация
[22:14] Во время работы Ваших оруженосцев Вы узнаете, что один из заслуженных мастеров Гильдии Шахтеров уходит на покой и собирается навсегда покинуть шахты. Вы решаете тоже скинуться на торжественные проводы и даете 9 монет. Ведь когда-нибудь Вы тоже уйдете на покой, и вечный мрак ставших родными пещер расцветится мерцающим светом далеких, холодных звезд.
 
2008-01-06 01:04:52 гильдия Мудрецы (Мастер)[7051] гильдия Столичные Кузнецы (Мастер)[8819] гильдия Алхимики (Элита)[115040] fish Информация
06.07.07г[20:26] Вы знали, что рано или поздно это случится, но все равно оказались не готовы... В этот раз злой хозяин горных недр – Великий Полоз – решил потребовать свою дань с Вас. Жертвами Полоза стали двадцать оруженосцев.!!!!!!

Купил 33 оруженосца, пусть подавится гадина!!!)))))))))
 
2008-01-06 01:07:50 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[21117] гильдия Бойцы (Адепт)[1080] RobinGood Информация
[13:12] Ваши оруженосцы выходят из забоя с просветленными лицами. За ними идет некий тип, в котором Вы не сразу распознаете своего бывшего оруженосца: его лицо стало более надменным, в глазах горит непонятный огонь, а в руке у него – Огненный Меч! Внимательно разглядывая своего грозно молчащего оппонента, Вы игнорируете восторженный лепет окруживших Вас оруженосцев. Вы понимаете, что дело пахнет революцией, но Вы наслышаны также о Робеспьере из соседнего забоя. Выдержав властную паузу, Вы делаете шаг и, игнорируя меч, берете вожака шахтеров за локоть. Вы говорите тихим голосом и всего минуту, но яростный огонь в глазах бунтовщика стихает, а оруженосцы, поняв, что бунт усмирен, понуро расходятся. Позже Вы узнаете чудесную историю о том, что случилось на краю Лавового озера глубоко в пещерах, а Ваш оруженосец узнает в себе Адепта Хаоса. В отличие от него, Вы не верите в сказки. И, возможно, зря.
 
2008-01-06 01:08:31 гильдия Мудрецы (Адепт)[1720] гильдия Бойцы (Ученик)[411] Vega (Рыцарь Ордена Павшей Звезды) jokermanx Информация
fish писал(а):
Купил 33 оруженосца, пусть подавится гадина!!!)))))))))

резать его нада было, ато обнаглел падла, а шкурка у него не дешевая
 
2008-01-06 01:27:16 гильдия Столичные Шахтеры (Мастер)[3963] Mentos Информация
Ваши Оруженосцы складывают инструмент... Они добыли немного угля (1). Один из них подходит к Вам, разжимает ладонь... на ней
лежит Аметист. Повезло так повезло!!!
 
2008-01-06 03:39:48 гильдия Мудрецы (Мастер)[7051] гильдия Столичные Кузнецы (Мастер)[8819] гильдия Алхимики (Элита)[115040] fish Информация
18:27] Похоже, Ваши оруженосцы сегодня превзошли самих себя! И именно про Вас один из известнейших
бардов Ледрака позже скажет: "Товарищ, верь, пройдет она: Пора пустых раскопок наших, Ты тихо
скажешь: Оба-на! Схватив топаз рукой дрожащей, Как рюмку водки с бодуна!"

 
2008-01-06 03:44:58 гильдия Бойцы (Мастер)[3912] q3sas Информация
[03:15] Ваши оруженосцы вместо добычи приволокли откуда-то огромный сталактит. Может быть, пора начинать торговлю сувенирами?.. Собственно, оно, конечно, халява, но в Ваш походный рюкзачок этот сталактит не помещается. Это просто трагедия: Вы можете поглядеть на свое сокровище, можете потрогать его, можете даже лизнуть! Но унести его с собой Вы просто не в состоянии...