важно


гильдия Столичные Шахтеры (Гранд Элита)[424294] Рассвет Новой Эры (Герой Легенд) гильдия Королевские Лабоходы (Ученик)[278] Yakoot1 Информация
Назад к темам раздела.
2008-01-21 10:55:32 гильдия Столичные Шахтеры (Гранд Элита)[424294] Рассвет Новой Эры (Герой Легенд) гильдия Королевские Лабоходы (Ученик)[278] Yakoot1 Информация
Вчера, разбирая почту я наткнулся на интересное письмо с темой "Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, ЮЛЯ". Начал читать, стало еще интереснее.

Вот что пишет Игорь: "С Юлей мы познакомились 3 года назад в одном из ночных клубов Москвы. За это время очень сблизились и полюбили друг друга. Я считал, что каждый из нас отдавался отношениям на все сто и столько же получал взамен. Через некоторое время после знакомства начали жить вместе. У нас были идеальные отношения. Мы практически не ссорились. Многие мои друзья говорили, что мы идеальная пара. Я был счастлив. Постоянно думал только о ней. Я понимал, что кроме Юли мне никто в этой жизни больше не нужен. Я был готов посвятить себя семейной жизни. Месяц назад и сделал ей предложение. Она согласилась. Родители очень за нас радовались, я сиял от счастья. Подали документы в ЗАГС. На 14 февраля назначили день свадьбы. И тут произошло это.

Я работаю контролером по качеству на фармацевтическом предприятии. Два-три раза в неделю я ухожу на ночные смены. На прошлой неделе, возвращаясь домой после ночной работы я столкнулся в подъезде с Юлей. Помню еще очень удивился, что она так опаздывала, т.к. время было около 9 утра, а у нее в это время начинается работа. Было не до расспросов, чмокнул в щеку и пошел домой спать. Дома на автопилоте заметил работающий компьютер, подошел выключить и увидел залогиненный почтовый ящик Юли, о котором я никогда ничего не знал. Всегда писал ей на другую почту, которую она же мне и дала. В этот раз мое любопытство пересилило врожденную тактичность. И, как оказалось, не зря. Чтобы не грузить вас деталями расскажу главное из того, что я узнал о другой стороне моей любимой из ее переписки. Тем утром, она отправила несколько своих полуобнаженных фотографий некоему сетевому товарищу с которым познакомилась на сайте знакомств. Но это были цветочки. Покопавшись еще немного я нашел и ее анкету, созданную полгода назад. "Секс на один-два раза" так и крутится до сих пор в голове. Но и это не все. За эти полгода Юля успела закрутить 3 сексуальных романа. Был бы еще и 4-й (а может он и был?) и это за месяц до свадьбы! Самое смешное или грустное в этом всем то, что перед реальным знакомством она обменивалась фотографиями с ухажерами, отправляя им свои обнаженные снимки. Вот такая история.

Сказать, что я в ШОКе - значит не сказать ничего. Я растоптан, меня просто не стало. Все мечты и планы, любовь всей моей жизни, - все накрылось медным тазом. Осталось только разочарование и злость. Я хочу отомстить. Безумно хочу. И вот что я придумал. Раз Юля так любила показывать свои обнаженные фотографии всем подряд, я решил ей помочь и сделать так, чтобы эти фотки увидели вообще все, кто захочет. Раз уж 4-м можно, то почему бы и остальным не посмотреть. Да - это месть. Но такой поступок - самое маленькое и безобидное из всего того, что я могу сделать в ответ. И прошу не судить меня строго. Вы не были в моей шкуре. В понедельник иду в ЗАГС отзывать заявление.

Большая просьба к любимому сайту опубликовать мое письмо с фотографиями и сделать так, ЧТОБЫ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ УВИДЕЛО ГОЛУЮ ЮЛЮ! А всех кто прочитает это письмо прошу ПОМОЧЬ МНЕ и показать его своим друзьям и знакомым. Заранее спасибо,
Игорь.".


Давать своих оценок произошедшему, становится на чью-то сторону и кого-либо критиковать я не буду.
Идя на встречу Игорю, я публикую письмо с фотографиями как есть, под рубрикой "Присланное".


Учитывая просьбу о том, чтобы как можно больше людей увидели фотографию Юли, я придумал одну штуку.
Скопируйте ссылку (она находится ниже) и отправьте ее всем своим друзьям и знакомым. Когда, кто-то перейдет по вашей ссылке, вы сможете увидеть скрытые фотографии. Количество переходов, необходимых для открытия скрытых фотографий указаны в табличке.
Как написал Игорь, чем больше людей увидят фотографии Юли, тем больше будет его МЕСТЬ.





ССЫЛКА:
https://trinixy.ru/stuff/refpics/index.php?code=gzNzI3ODZk
Скопируйте ее, вставьте в письмо или сообщение в аське и отправьте как можно большему числе друзей и знакомых.
Если вы кинули ссылку вашему другу, который уже заходил на эту страницу сегодня, то его клик не засчитывается.


Кол-во переходов

Кол-во фоток
1

2
5

4
10

6
15

8
20

10

ТУТ БЫЛИ
4

человек, которые перешли по вашей ссылке!
(Периодически обновляйте страничку нажав F5 для того, чтобы увидеть количество переходов и открывшиеся фотографии).




ЗАЙДИТЕ ПЛИИИИЗ!!!!)))) хочу еще посмотреть))))