15 способов убица об стену


гильдия Столичные Шахтеры (Мастер)[6002] KrYzer Информация
Назад к темам раздела.
2008-02-14 19:43:31 гильдия Столичные Шахтеры (Мастер)[6002] KrYzer Информация
кто то такое выкладывал,бис пожайлусто )
 
2008-02-14 19:46:17 гильдия Столичные Шахтеры (Адепт)[1098] Victorich Информация
ПСЖ)))
 
2008-02-14 20:00:09 гильдия Собиратели (Мастер)[2654] Resente Lim (Мираж) MyOwn31 Информация
Вот некоторым часто рекомендуют убить себя об стенку. Но пока что-то никто ниасилил это осуществить. Йа так думаю, что просто никто толком не знает как, поэтому и написал нижеследующую инструкцыю.

Итак, существует несколько возможных способофф осуществления подобного суицыда.

1. "Возвратно-поступательный", камрад же "Brute force"
Отходим на 15 шагофф от стенки, разбегаемся, бьёмся об стенку, если жывы - отходим на исходную и поффторяем пока есть возможность.
Недостатки: Часто требует много времени, результат сильно заффисит от физических кондицый субъекта, низкая вероятность успеха из-за возможности потерять сознание до свершения задуманного.
Преимущества: Сраффнительная простота, не требует умственных способностей для осуществления, можно вопользоффаццо любой достаточьно прочьной стеной.
Резюме: Идеальный способ для не нипадецки одарённых граждан, стеснённых в среццвах.

2. "Греческий", камрад же "Метод Архимеда"
В древней Грецыи тоже любили порекомендоффать друг другу убиццо об стенку. Однако греки были нипадецки субтильными интеллигентными гражданами, жывшыми в глиняных домиках, поэтому использоффание "возвратно-поступательного" способа никак не даффало эффекта. И тогда знаменитый греческий изобретатель Архимед решыл помочь страдающим гражданам. Он понимал, что бедным древним грекам не хватает скорости при подходе кстене, и поэтому предложыл использоффать для разгона самоубивающегося свое недаффнее изобретение - катапульту. Субъект садился в чашу катапульты, спускал рычаг и со фсей дури влетал в крепостную стену. Эффективность была почти 100%, граждане были щастливы, и даже простили Архимеду его привычьку орать на весь город "Эврика, эврика, нах!" в ванной по ночам.

Недостатки: нужна дорогостоящая катапульта и крепостная стена, и то и другое достать поблизости в наше время проблематичьно
Преимущества: радость полёта, некий налёт романтизма, приобщение кдревнегреческой культуре, высокая эффективность.
Резюме: идеальный способ для археологофф, антропологофф и историкофф, а также влюбленных в греческую культуру граждан.

3. "Посейдон", камрад же "Морской метод".
Исчо один способ, осноффанный на идее придачи телу необходимого импульса при встрече со стеной. Необходимо оказаццо на борту судна, соберающегося швартоффаццо ккрепкой стене причала. Непосреццвенно пирид подходом судна кпричалу нужно привязать себя кборту судна на той стороне, которой собераемся швартоффаццо. Судно подойдёт кпричалу, долбанеццо об него телом убивающегося, хрум-шмяк, и дело сделано.
Преимущества: простота реализацыи, относительная дешевизна, стопроцентный результат
Недостатки: нужно расщитать высоту закрепления тела, чтобы вмахаццо в причал, иначе выйдет конфуз.
Резюме: подходит для морякофф и участникофф круизофф

4. "Тарзан"
Необходимо найти достаточьно высокую отвесную стену. Закрепляем на её вершыне трос, устанаффливаем напротив на расстоянии высоты стены платформу, и забираемся на неё со свободным концом троса. С воплем "Йайайайайа" цепляемся за трос и прыгаем с платформы. Тело описывает четверть круга с радиусом, раффным длине троса, влетает в стену, и вуаля - дело сделано.
Преимущества: эффектный способ, отражает дикую натуру убивающегося
Недостатки: можно не расщитать с длиной троса и влететь вместо стены в землю, загубив тем самым всю идею
Резюме: рекомендуеццо физически подготоффленным гражданам, испытывающим психологический дискомфорт в урбанистическом окружении

5. "Египецкий", камрад же "Tomb Raider"
Как вы знаете, стены египецких пирамид раньше были засыпаны щебнем, но потом щебень расстащили, и сейчас стены больше напоминают лестиницы с высокими ступеньками. Идея в том, чтобы забраццо на самый верх пирамиды и начать кувыркаццо вниз. Высота большая, углы острые, долго жывым кувыркаццо вы не сможете. И хотя вы кувыркались вниз, формально вы убились об стенку, так как это всё-таки стена пирамиды.
Преимущества: гламурный способ, дающий убивающемуся шанс войти в историю и прослаффиццо
Недостатки: Забираццо нафферх без подручьных среццв доффольно сложно. Кроме того, есть возможность напороццо после смерти на гнев фараонофф - и мертвых, и жывых, с пистолетами и свистками.
Резюме: подходит для туристофф, желающих заништяк приобщиццо квечьности

6. "Хайтек"
В последнее время получил распространение маркетингоффый приём компьютерных фирм, заключающийся в создании в магазине так называемой "стены мониторофф" -стеллажа, застаффленного мониторами, транслирующими фсякую ерунду. Идея в том, чтобы встать у этой стены и, потянув стеллаж на себя, обрушыть фсе мониторы. Вес одного CRT монитора может достигать 25 кг, плюс электрические разряды - нипадецки достаточьно, чтобы расплющить и поджарить.
Преимущества: эффектный и высокотехнологичьный способ
Недостатки: CRT-мониторы уже почти не продаюццо, а задаффить себя кучей LCD мониторофф проблематичьно. Нужно искать магазин, торгующий профессиональными CRT-мониторами большых диагоналей.
Резюме: может применяццо фанатами высоких технологий, мечтающими после смерти попасть в Бобруйск

7. "Cпортивный"
Убить себя апстену футболистофф
полагаю, можно-таки сильно разозлить футболистофф (хотя бы посреццвом причиненния боли по тому месту, которое прикрыто рукой; для пущей важности можно снабдить сопроффодительным криатиффом нецензурного содержания). смерть от стены предполагаеццо.
Преимущества: вас покажут по телевизору и миллионы падонкофф будут заффидоффать, а также можно отомстить бэкхему за фсе его лажоффые удары.
Недостатки: прорваццо на поле, не купив предварительно билет, преццаффляеццо малоффероятным, а также вы не досмотрите матч до конца
Резюме: если вы ненаффидите футбол, то такая смерть на миру будет для вас нипадецки красна

8. "Мокрый"
Ломануццо в стену дождя. и захлебнуццо. это, канеш, надо излоффчиццо с позой для умирания и не поскупиццо временем, Кроме того дождь может оказаццо кислотным и разъесть бренное тело до костей. Иногда дождь сопроффождаеццо молниями, некоторые из них долетают до случайных прохожых. Ну и стена дождя в мгноффение ока может превратиццо в стену града...
Преимущества: не так больно физически и нипадецки романтичьно
Недостатки: подразумеваеццо не "убить себя апстену", а "убить себя фстене"; заффисимость от погодных услоффий.
Резюме: рекомендуеццо для аффтараф, прожывающих в местностях с непрекращающимися сезонами дождей.

9. "готичьный"
требуеццо стена, которая на Арбате, кажеццо (это в Москве, по-видимому), на которой фсе пишут, по-моему. на ней миллион тысяч раз написать "я убит".
Преимущества: остаешься жыв
Недостатки: остаешься жыв
Резюме: идеально для слабых духом и верящих в свое творческое начало аффтараф, тайно желающих остаццо в жывых

10. "Формульный"
Создать команду Ф1, записаццо в неё пилотом, и на Гран-При Канады убиццо об "Стену Чемпионофф".
Приемущества: запишут в истории рядом с известными именами.
Недостатки: надо попасть на трассу, и желательно на болиде, ну и без шлема. Создание команды Ф1 стоит около миллиарда долларофф
Резюме: так убить себя может только настоящий чемпион

11. "плачевный"
апстену плача. требуеццо присоединиццо. и надорвать связки. умереть от надрыва связок (ну кроффью что ли захлебнуццо или как там это происходит).
Недостатки: если мне не изменяет память, такая смерть науке пока неизвестна.
Преимущества: можно стать первым в истории челоффечества.
Резюме: подходит для цыникофф, фсегда радых использоффать чужое горе в личьных целях

12. "пьяный"
Осноффан на относительности понятия "стена". Напиццо до нестоячего состояния, до полусмерти, и упасть на пол. попутно сильно удариццо голоффой (для нафферняка). относительно положения раком тела в пространстве пол в данном случае нипадецки может прокатить за стену.
Преимущества: если напиваццо с друзьями, то можно даже получить удоффольствие пирид смертью
Недостатки: после некоторого количества спиртного организм может защитно заснуть или временно отключиццо
Резюме: способ подойдет для нелюбителей выпить с негативными реакцыями организма на алкоголь или алкоголикам со стажем, возжелаффшым отведать ноффый денатурат

13. "Соцыальный"
убить себя об стену непонимания.
Преимущества: опять таки, останешься в жывых
Недостатки: придеццо учиццо "непонимать" фсех окружающих, вплоть до любимой куклы Барби
Резюме: подходит для желающих уйти в отщельники-аскеты

14. "Метод массоффых беспорядкофф"
Спроффоцыроффать воффремя митинга беспорядки, и когда приедет омон с разбегу бросиццо на стену щитофф, при этом кричя разные ругательства в их сторону.
Приемущества: Происходит на глазах массы народа, а при некоторым везении можно даже попасть в ноффости.
Недостатки: При особом везении можно отделаццо ударами дубинки по фсем выпирающим частям тела, и попасть в места не столь отдаленные. Хотя опять же, там можно приступить кметоду №1
Резюме: подходит для йарых борцофф за что-нибудь, любящих помитингоффать

15. "Древнерусский"
Искусство убивания себя ап стену известно на Руси испокон векофф. Убивать себя ап стену было принято раз в год, во время спецыального праздника - масленицы, при большом скоплении народа. Желающих проделать эту почетную процедуру за год набиралось достаточьно много, поэтому они делились на две команды, или "стены", раздевались по пояс, расходились на порядочьное расстояние и затем с криками и свистом бежали друг на друга (стенка на стенку) с остервенелыми лицами, врезаясь на полной скорости. Немногочисленные выжывшые после первого удара поффторяли процедуру заноффо с чуть меньшым рвением.
В нашы дни энтузиасты из общества доброффольных рестаффраторофф пытаюццо возродить эту слаффную традицыю, праффда, пока дальше репетицый с использоффанием шлемофф и защитной одежды дело не идет.
Преимущества: отличьный историко-спортивный способ, большое количество одноффременно убивающихся
Недостатки: только раз в году, некоторые убивающиеся могут остаццо жывыми, драццо раздетым по пояс холодно
Резюме: подходит для энтузиастофф исторического фехтоффания
 
2008-02-14 20:00:22 гильдия Собиратели (Мастер)[2654] Resente Lim (Мираж) MyOwn31 Информация
их было 16, просто 16-ый я не скопировал. 0.о
 
2008-02-14 20:12:56 гильдия Столичные Шахтеры (Мастер)[6002] KrYzer Информация
MyOwn31
+1,спс )