ыыыыыыыы.... я плакал


гильдия Столичные Шахтеры (Гранд Элита)[424294] Рассвет Новой Эры (Герой Легенд) гильдия Королевские Лабоходы (Ученик)[278] Yakoot1 Информация
Назад к темам раздела.
2008-02-24 17:49:49 гильдия Столичные Шахтеры (Гранд Элита)[424294] Рассвет Новой Эры (Герой Легенд) гильдия Королевские Лабоходы (Ученик)[278] Yakoot1 Информация
https://www.mytest.org.ru/index.php?test=1

проходим все))
 
2008-02-24 17:51:45 гильдия Столичные Шахтеры (Гранд Элита)[424294] Рассвет Новой Эры (Герой Легенд) гильдия Королевские Лабоходы (Ученик)[278] Yakoot1 Информация
тока сначала проходим а потом читаем то что ктонить кинет)
 
2008-02-24 17:58:54 гильдия Столичные Шахтеры (Мастер)[5876] гильдия Мудрецы (Новичок)[66] Иниго Информация
Причем ужасный(

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Петр.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2в одинадцать примерно часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Лера и она была просто великолепна! "Здесь раньше было очень и очень нецензурное слово"! воскликнул я и потерял голову. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Школьные туфли(. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала гимназия, подожженная проклятыми шахтерами и мое сердце сейчас взорвется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Ктулху - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета хз и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 13 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Ктулху фхтанг. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление нацизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Александр Домогаров. И к тому же он ее Дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Петр
 
2008-02-24 18:05:14 Информация
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Юра.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Катя и она была просто великолепна! сука воскликнул я и потерял голову. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал морг, подожженн проклятыми киллерами и мое сердце сейчас смэрть.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя куртку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Спанч Боб - сказала она и подошла ближе. Мне стало хренова. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета автомата и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 12 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Спанч Боб. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул комп, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Рэдклиф. И к тому же он ее бабушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 2-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Юра
 
2008-02-24 18:05:25 гильдия Охотники Илдиора (Адепт)[562] гильдия Алхимики (Ученик)[415] PROfessional Информация

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Андрей.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали анжелика и она была просто великолепна! ГопнечеГ воскликнул я и потерял полбашки. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небоскреб, подожженн проклятыми Атлетами и мое сердце сейчас жопа.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Человек-паук! - сказала она и подошла ближе. Мне стало херова. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета да много чего и опять отбросил полбашки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 13 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: попа-попа, тра-ля-ля. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул гопнегоутилизатор, зачем? Может это новое направление тупизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Том Круз. И к тому же он ее папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Андрей
 
2008-02-24 18:06:23 гильдия Охотники Илдиора (Адепт)[562] гильдия Алхимики (Ученик)[415] PROfessional Информация
Yakoot1
 
2008-02-24 18:06:29 гильдия Столичные Шахтеры (Мастер)[5876] гильдия Мудрецы (Новичок)[66] Иниго Информация
Иниго писал(а):
а за окном догорала гимназия, подожженная проклятыми шахтерами

Единственное, что заставило ржать в этой штуке)))
 
2008-02-24 18:11:44 гильдия Собиратели (Грандмастер)[32286] Sdark Информация
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Саша.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Изабелла и она была просто великолепна! пиздец нах воскликнул я и потерял яйца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала больница, подожженная проклятыми дворниками и мое сердце сейчас разобьется нафиг.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Микки-Маус - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 15 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Бля. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление гомосексуализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джеки Чан. И к тому же он ее Дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Саша