Зарботать реальных денег играя


Информация
Назад к темам раздела.
2008-03-01 18:03:10 Информация
В мир интернета вышла новая, совершенно непохожая на все другие интеллектуально-ролевая онлайн игра. Хочу отметить ГЛАВНУЮ ЧЕРТУ – деньги, которые мы зарабатываем в игре ­ можно легко перевести в РЕАЛЬНЫЕ, настоящие деньги – достаточно просто иметь вебмани или другой электронный кошелёк. Особенность ещё в том, что в ней совмещены многие элементы, введенные на основании нажитого и осмысленного в течении многих лет опыта.
Реализована модель средневекового общества, в котором ваш персонаж - клон - зарабатывает деньги и опыт, который помогает при устройстве на более высокооплачиваемую работу, и также двигается по социальной лестнице, что открывает для него новые возможности.
Можно начинать игру так ­ регистрироваться и сразу на работу устраиваться – в посольство и в княжество оруженосцем. И деньги и опыт тут же начинают поступать Вам. Также можно вложить деньги и начать играть сразу с более высокого статуса – мне посоветовали так сделать и я не жалею! Я вложил первый взнос – 5 баксов – самый минимум. За первый же месяц я получил в ответ около 37 баксов… Мне было круто! Но факт в том, что не надо просиживать часами напролёт – надо запустить двигатель – поработать первую недельку, и далее всё покатится - образуется семья, в которой вам помогут и пойдет доход!
Короче, если хотите попробовать то вот ссылка для регистрации в моей семье https://www.igra3k.ru/vip/?posol=73593
НЕУЖЕЛИ Вам не надоело??? Играете в онлайн игры, вкладываете время, разум,сообразительность, деньги и никакой прибыли от этого!!! Так давайте же идти ТУДА, где оценят ваш разум, заплатят за время и смекалку! Присоединяйтесь к нашей Земле Клонов!
https://www.igra3k.ru/vip/?posol=73593
Пишите по любым вопросам на мыло welad@mail.ru.
 
2008-03-01 18:12:12 гильдия Столичные Шахтеры (Элита)[183163] гильдия Мудрецы (Ученик)[101] Луи_13 Информация
weladg
1.1.6 Реклама других on-line игр – штраф 500 монет,каторга 10 трудодней и молчанка 10 дней.
 
2008-03-01 18:41:00 гильдия Столичные Шахтеры (Мастер)[5876] гильдия Мудрецы (Новичок)[66] Иниго Информация
ппц...уже на 3 лвл апаються, чтоб игры рекламировать...