закрытие темы


гильдия Столичные Шахтеры (Элита)[80411] гильдия Мудрецы (Грандмастер)[18614] гильдия Бойцы (Мастер)[7651] NoTime2Child Информация
Назад к темам раздела.
2008-03-27 20:11:27 гильдия Столичные Шахтеры (Элита)[80411] гильдия Мудрецы (Грандмастер)[18614] гильдия Бойцы (Мастер)[7651] NoTime2Child Информация
Матрешка
Анжелика
Видите как быстро все меняется :) А Вы переживали )))

Silence
Ты, однако, шутник.. После этого даже что-либо доказывать желание пропало. Продожайте гнить дальше. И веселиться.

Знаешь, еще был вариант написать так:
NoTime2Child писал(а):
Надеюсь

надейся
NoTime2Child писал(а):
Ответь кокретно

отвечаю конкретно


ппц весело ))
 
2008-03-27 20:16:58 гильдия Столичные Шахтеры (Элита)[80411] гильдия Мудрецы (Грандмастер)[18614] гильдия Бойцы (Мастер)[7651] NoTime2Child Информация
Vladislav писал(а):
Представители администрации и модераторы могут закрыть любую тему на форуме

Если такой умный, хренли сразу не сослался на этот пункт, а начал про [ц=Vladislav:2007-08-08 13:30:54 [Lvl:10] Silence ]
и
[ц=Vladislav:2007-08-10 19:25:41 [Lvl:10] Silence ]
говорить?
К чему вообще приводить какие-либо аргументы, обсуждать случаи, если у нас в правилах написано, что вы можете копать, а можете не копать?



Silence
Прошу дать последний юмористически ответ в этой теме.
NoTime2Child писал(а):
Иными словами, подпадает ли этот случай под общий случай, описанный в дополнении к правилам, на которое ссылался Владислав в начале темы?

Вот на этот вопрос. Этот случай - это случай описанный Матрешкой. Пост Владислава от 2008-03-26 19:15:04.
 
2008-03-27 20:31:06 гильдия Столичные Шахтеры (Элита)[80411] гильдия Мудрецы (Грандмастер)[18614] гильдия Бойцы (Мастер)[7651] NoTime2Child Информация
не, простите, но удержаться не могу )))
Silence писал(а):
NoTime2Child писал(а):
Обязан ли модератор (не какой-то конкретный, а любой в силу того, что он модератор) закрыть тему в этом случае?

нет


Silence писал(а):
если хоть один попросит закрыть, модератор вправе закрыть тему, необязательно ждать согласия всех 10-и


На каком основании модератор решает закрывать тему или нет? Как будут разрешаться жалобы от автора о неправомерном закрытии темы и от адресата о незакрытии темы, если и то, и другое действие модератора возможно?
Если в обоих случаях модератор прав, какого, простите, черта, вы ставите игроков в положение просителя? Вы вроде как не боги, а техническая структура.
Разве не власть чиновника самовольно принимать решение в пользу того или иного человека в реале приводит к коррупции, а в нашем случае к злоупотреблениям и невольному (или вольному) проявлению личных симпатий?

 
2008-03-27 20:34:18 гильдия Мудрецы (Элита)[113440] гильдия Алхимики (Элита)[151509] Анжелика Информация
NoTime2Child
Ты попробуй когда-нибудь вежливо попросить любого модератора...)
Требовать.. обязаны..., - мы такие же игроки, как и все остальные.
Если зайдет речь о з.п., так мы её отработаем, поверь, есть уйма дел, кроме выполнения ваших требований.

На самом деле из-за какой-то прихоти ( один раз не закрыли тему, не выстроились по требованию) можно весь форум в рамки вогнать.
Много ли было тем обращенных к 10 персонажам?
А сколько теперь будет закрываться тем, обращенных к 2-3...?

Чем сложнее правила и больше содержат пунктов, тем больше нарушителей, а следовательно и наказанных, вот такой вот парадокс...
 
2008-03-27 20:50:53 гильдия Столичные Шахтеры (Элита)[80411] гильдия Мудрецы (Грандмастер)[18614] гильдия Бойцы (Мастер)[7651] NoTime2Child Информация
Анжелика
Уважаемая Анжелика, если на вопрос "имеет ли право требовать...?" я получил ответ "имеет". Но, как выяснилось, это требование, на которое я по словам Главы модерации имею право, может вполне по правилам оставаться без внимания. Как думаете, что мы мне ответили на " имею ли я право просить..?". Конечно имею. Вы ри всем желании не сможете запретить мне просить. И никто не может :) Поэтому слова я использовал именно те, которые использовал. Так я хоть какой-то ясности добился.
Если же вы обратите внимание на тему, о которой мы все косвенно говорим, я там многократно именно просил. Так что вы вряд ли имете право говорить о том, что свои желания и потребности, связанные с вашей деятельсность, излагаю в излишне настоятельной форме. А за грубость, которую я себе позволил, я извнился. Если нужно, могу повторить. Это в любом случае не было связано с какими-либо требованиями.
Говорить про то, что вы никому ничего не обязаны неуместно. Мы все здесь обязаны что-либо делать. Например, соблюдать правила игра. Я, кроме этого, обязан соблюдать устав своего клана. Вы, вероятно, обязаны соблюдать какие-то свои инструкции. Вот именно об этих, если угодно, професиональных обязанностях идет речь в этой теме.

Анжелика писал(а):
На самом деле из-за какой-то прихоти ( один раз не закрыли тему, не выстроились по требованию) можно весь форум в рамки вогнать.

Какой прихоти? Я попросил закрыть тему. Вы мне, к сожалению, с большой задержкой, но все же сообщили то, что вы не можете по моей просьбе это с делать, т.к. я не заключаю в себе всех адресатов темы.

И сейчас я пытаюсь разобраться действительно ли я в том случае не мог закрыть тему, содержащую мой ник в заголовке и так или иначе содержащую в себе обсуждение меня как персонажа.
Я не пишу жалобы, не звоню админам. Я задаю вопрос о правилах, что вполне вписывается в рамки раздела. Про то _как_ мне отвечали, мы умолчим, но я таки добился промежуточного результата. Теперь и я, и вы знаем что вы вполне имели право не закрывать ту тему (хотя сначала то нам обоим показалось совсем другое, согласитесь? ))) ). Сейчас я пытаюсь понять _почему_ меня лишают этого права из-за того, что я не являюсь единственным адресатом топика. Чем эта ситуация отличается от описанной в дополнении к правилам.

Разве я был некорректен в своих изначальных вопросах в этой теме? Я кому-то грубил? Над кем-то надсмехался? Ответы, которые я здесь получаю, кроме как насмешкой, я ничем назвать не могу. Опять пишу не по адресу. Виноват. Но здесь, возможно, меня услышат.
 
2008-03-27 20:51:21 гильдия Столичные Шахтеры (Мастер)[6984] гильдия Мудрецы (Мастер)[7167] Стражи (Почетный Глава) Silence Информация
NoTime2Child
вотъ, меняй тон, чтобы диалог был конструктивным :)
 
12