пб - обитель гопников


гильдия Бойцы (Грандмастер)[20832] smilik Информация
Назад к темам раздела.
2008-04-23 01:06:08 гильдия Бойцы (Грандмастер)[20832] smilik Информация
[00:41] Добравшись, наконец, до колодца, Вы, конечно же, в первую очередь кидаете в него деньги согласно издревле заведенному обычаю. А поскольку сначала решаете чуть передохнуть после долгого пути. Вы не замечаете, как сон окутал Вас, проснувшись, Вы понимаете, что это была плохая идея - кто-то ухитрился полазить по Вашим карманам, и прихватить с собой 19 монет.
[00:42] Добравшись, наконец, до колодца, Вы, конечно же, в первую очередь кидаете в него деньги согласно издревле заведенному обычаю. А поскольку сначала решаете чуть передохнуть после долгого пути. Вы не замечаете, как сон окутал Вас, проснувшись, Вы понимаете, что это была плохая идея - кто-то ухитрился полазить по Вашим карманам, и прихватить с собой 15 монет.
[00:44] Вам все время чудится, что за колодцем что-то шуршит, и, наконец, Вы решаете проверить, что же там такое! Обогнув колодец, Вы видите уютное соломенное логово Лесных червей. Проигнорировав угрызения совести, Вы разоряете логово, и прежде, чем черви успевают уползти в темноту, Вы ловите нескольких их них.
[00:45] Вдоволь налюбовавшись загадочным мерцанием воды, Вы отходите от колодца, сожалея о том, что так ничего и не произошло. Не отчаивайтесь, возможно, Вам повезёт в другой раз.
[00:46] Добравшись, наконец, до колодца, Вы, конечно же, в первую очередь кидаете в него деньги согласно издревле заведенному обычаю. А поскольку сначала решаете чуть передохнуть после долгого пути. Вы не замечаете, как сон окутал Вас, проснувшись, Вы понимаете, что это была плохая идея - кто-то ухитрился полазить по Вашим карманам, и прихватить с собой 18 монет.
[00:47] Вы бросаете монеты и перегибаетесь через гладкий, обкатанный камень, чтобы получше разглядеть их падение в водной толще. От воды идет легкий пар, который проникает Вам под одежду, и, чувствуя его холодные липкие пальцы, Вы неожиданно понимаете, что этот Колодец, и этот пар – всего лишь аллегория пропасти жизни и дуновения смерти. И что приди Вы сюда в ином настроении, и возможно не удержались бы и последовали предложению гостеприимно распахнутой бездны… Весь дрожа, Вы поскорее сползаете с колодезной ограды и, почти лишившись сил, опускаетесь на пол.
[00:48] -Silvana-: а что в лабиринте пб, не подскажете?
[00:48] smilik: -Silvana-, маленькие мобики
[00:48] Дуунька: -Silvana-, для тебя ниче хорошего))
[00:49] Бросив монеты в колодец, Вы так и не дождались заслуженного чуда. Желая повторить попытку, вы запускаете руку в кошелёк и с ужасом обнаруживаете, что он слегка порван. Внимательно пересчитав оставшиеся сбережения, Вы обнаруживаете потерю 18 монет.
[00:49] -Silvana-: Дуунька, smilik, ясно. решено туда не ходить)
[00:50] Risenn: народ привет етсь такое кто выполнял героя на побегушках?
[00:50] Вы бросаете монеты в колодец и справедливо ожидаете чуда. Через несколько мгновений Вы замечаете, как вода в Колодце начинает чуть заметно светиться. Скептически улыбаясь, Вы наблюдаете как сияние разгорается все ярче и ярче. Немного подождав для приличия и не замечая ничего кроме сияния, Вы молвите: *Тоже мне чудо…* - и разочарованным уходите от Колодца.
[00:50] -Silvana-: Risenn, я выполняю... Охотника ищешь?
[00:50] Risenn: -Silvana-, да
[00:50] Risenn: -Silvana-, где он??
[00:51] -Silvana-: тест
[00:51] Risenn: -Silvana-, +
[00:51] -Silvana-: Risenn, в Илде. на 5 часов в сутки приходит
[00:51] Бросив монеты в колодец, Вы чувствуете, что в вашем кошельке слегка прибыло. К своему удивлению, Вы обнаруживаете в нём 17 лишних монет. Ничего себе круговорот веществ в природе!
[00:51] Risenn: -Silvana-, т.е. мне щас в илду бежать????
[00:52] -Silvana-: Risenn, в гильдии охотников. его сложно там застать
[00:52] Дуунька: Risenn, мож и небежать он по разному появляется))
[00:52] Risenn: -Silvana-, я тута каждый день бегаю...не было,сказали в пб,один день когда в пб выбралась и вот те...ой е....
[00:53] Увидев своё отражение в воде, Вы настолько очарованы собственным образом, что, пожалуй, сегодня уже не захотите меняться.
[00:53] На Вас наложено наказание Призрачной Башни: запрет на обмен.
[00:54] Слегка дрожащей рукой Вы отпускаете монеты и напряженно ждете. Но там, где чудо соприкасается с реальностью, ничто не замечает Вашего присутствия...
[00:55] Вы бросаете монеты в Колодец, а затем для пущей гарантии чуда отдаете еще 905 монет четырем здоровенным детинам, вышедшим из темноты башенных ниш. Да и действительно, жизнь - это чудо, а за такую сумму ребята Вам ее гарантируют...
[00:57] Auroch: тест
[00:58] Таинственный сумрачный свет исходит из колодца. Тихо плещется о древние стены Колодца вода, и этот плеск завораживает и убаюкивает, и вот уже хочется склониться над тихими водами... Но в самый последний момент Ваша рука упирается во влажный, холодный мох, и Вы с усилием отгоняете наваждение!
[00:59] Добравшись, наконец, до колодца, Вы, конечно же, в первую очередь кидаете в него деньги согласно издревле заведенному обычаю. А поскольку сначала решаете чуть передохнуть после долгого пути. Вы не замечаете, как сон окутал Вас, проснувшись, Вы понимаете, что это была плохая идея - кто-то ухитрился полазить по Вашим карманам, и прихватить с собой 12 монет.
[01:01] Брошенные монеты, медленно-медленно кувыркаясь, падают на дно колодца. И там, где толща воды темнеет и становится почти непроницаемой для взгляда, их подхватывает течение подземной реки. Проследив за ними взглядом, Вы понимаете, что чуда не произошло. Возможно, Вам повезёт в другой раз.
[01:02] Еще мгновение Вы слышите всплеск от монеты, в миг воцаряется мертвая тишина. Птицы просыпаются, перекликаются утренними голосками. По очереди, по одному, неуверенно. Многоголосый птичий щебет начнется еще не скоро, и особенно приятно слышать эти одинокие, словно потерянные в наступающем утре вскрики.
[01:04] Ваши раздумья прерывает женский крик. Бросившись на доносившиеся звуки, Вы видите как двое бандитов бесстыдно пристают к девушке, Вы жестоко наказываете подонков, и берете девушку под свое покровительство!