Конкурс от меня 600 монет за самый лучший аватар


гильдия Столичные Шахтеры (Ученик)[183] гильдия Столичные Кузнецы (Мастер)[3927] Forewer Информация
Назад к темам раздела.
2005-07-26 01:57:49 Информация
и кстати согласен с тем что каждый Русский в душе немного нацист, просто кто-то этого не замечяет, я например не люблю нацистов , но иногда думаю, что как бы было хорошо, еслиб америкосы были у нас в рабах, или еслиб чюркам хорошо платили у себя на родине....и чтоб чюрки не говорил что Россия - говно, когда они сидят в десятером с одним Русским в обезьяннике, и чтоб все кафе и магазины у нас были под руководством Русских а не гиви, и чтоб они не насиловали наших, да да наших девушек (по статистике именно они совершают больше всего изнасилований), и чтоб вьетнамцы не продовали нам голубей вместо курей...........................и ешё я тоже немного радовался 11 сентября, потомучто Америкосы сами говорили чтоб мы ушли из чечни, , а потом выяснелось что чеченские боевики, это одно из подрозделений аль-каиды, а аль-каида и взорвала башни, а когда у них В америке и ЕС были терракты, то русские подносили к их посольствам цветы, я не думаю что они делали это после Беслана, после взрывов в Москве и т.д., .....................и ешё это не мы против всех, это все против нас...
 
2005-07-26 02:27:19 Информация
Фомендорс- во первых попрошу не путать нацизм и национальную гордость да национальная гордость присуща каждой нации, но ...

Говоря о чюрках и гиви , как ты выразился, ты говоришь о торгошах , но в то же время с удовольствием ходишь к примеру на концерты Петросяна, Гварцителли ...и с улыбкой вспоминаешь фильмы типа Мимино, так что не надо обощений.

Далее говоря , что Аль-Каиду тренировали США - не забывай что против России в Чечне воюет Хизбалла, а ведь центром духомным и экономическим Хизбаллы является именно Иран - которому по прежде продаёт РОссия оружие , которое каким то образом возвращается назад в чечню.

Далее ты вспоминал русских которые принесли цветы к американскому посольству после 11 сентября ( Я уважаю этих людей) . Но не говори о том о чём ты не имеешь понятия , что все забили на жертв Беслана, те кто пережил трагедию в Беслане более месяца отдыхали в гостиницах и пансионатах Израиля присём половину денег на их восстановление и отдых выделила , так презираемая тобой , Америка. Так что на будущее , говори о том о чём знаешь.

Всего хорошего.
 
2005-07-26 02:38:44 гильдия Столичные Шахтеры (Адепт)[1922] Ironman Информация
Для особо непонятливых!
Тема закрыта
 
2005-07-26 02:43:40 Информация
ЗубровичЪ))

Говоря о чюрках и гиви , как ты выразился, ты говоришь о торгошах , но в то же время с удовольствием ходишь к примеру на концерты Петросяна, Гварцителли ...и с улыбкой вспоминаешь фильмы типа Мимино, так что не надо обощений. ----------никогда их не любил, всегда любил Задоронова,...........и МИМИНО это СССР , считай одна национальность, тогда чюрки не гнали на Росси.


Далее говоря , что Аль-Каиду тренировали США - не забывай что против России в Чечне воюет Хизбалла, а ведь центром духомным и экономическим Хизбаллы является именно Иран - которому по прежде продаёт РОссия оружие , которое каким то образом возвращается назад в чечню. ---------------------------------всеволиш одна из догадог жёлтой прессы


Далее ты вспоминал русских которые принесли цветы к американскому посольству после 11 сентября ( Я уважаю этих людей) . Но не говори о том о чём ты не имеешь понятия , что все забили на жертв Беслана, те кто пережил трагедию в Беслане более месяца отдыхали в гостиницах и пансионатах Израиля присём половину денег на их восстановление и отдых выделила , так презираемая тобой , Америка. Так что на будущее , говори о том о чём знаеш--------------------про Израиль и про евреев ничё не говорю, итс дружественная нам ( и всем остольным) страна, но всёже как и все другие малые страны, хочит дружбы с США....а америкосы, если и выдилили денег( хотя я думая что это также одна из догадог жёлтой прессы) то только потомучто это им во благо чтоб их не выгнали из ООН т.к. у них до сих пор не отменина Смертная казнь...они постоянно вынуждены заниматься всеволиш благотварительностью..( с=странна в которой не отменнена смертная казнь не может или не могла раньше состоять в оон)



Фомендорс- во первых попрошу не путать нацизм и национальную гордость да национальная гордость присуща каждой нации, но ... ----------------------да да да я говорю о том что мая нация самая самая лучшая, но есть нации которые меня просто бесят, такие как америкосы, которые до сих пор думают что идёт холдная война, и поэтому, не хотят даже посочуствовать нам.
 
2005-07-26 02:44:10 Информация
Ironman не увидел пока писал.
 
2005-07-26 10:34:28 гильдия Мудрецы (Адепт)[882] даШаман Информация
тема закрыта
 
123