на эмейл ООО"Марс" (действительно такое отпарвляли))))


гильдия Собиратели (Мастер)[3817] Мехабох Информация
Назад к темам раздела.
2008-09-17 17:42:09 гильдия Собиратели (Мастер)[3817] Мехабох Информация
Письмо произволителям Starberst:
Уважаемая компания ООО "MARS".
Мне было бы приятно получить ответ на один очень интересующий меня вопрос:
В рекламном видеоролике драже "Skittles" было косвенно, но, тем не менее, вполне ясно объяснено, что после употребления этих таблеток, могут появляться некоторые галлюцинации, в частности неожиданное появление радуги с эффектом полного присутствия на оном природном явлении.
Мы в группе с друзьями приняли решение проверить данное свойство таблеток. Нами было приобретено две упаковки "Skittles" в красной упаковке со вкусом "Фрукты" по цене 17 рублей за упаковку. На упаковке было четко написано "Попробуй радугу". Мы попробовали по две таблетки. Запили водой и ждали около получаса. Эффекта не последовало. После этого один из компании друзей вспомнив фильм "Матрица" предложил пробовать только красные таблетки. Мы повторили опыт. Эффекта не последовало. Мы растирали таблетки в порошок и употребляли через носовой канал, так же парашек был вложен под губу. В течении дня мы перепробовали различные способы употребления этих драже. Но эффекта так и не последовало.
Нам больше всего интересен истинный способ употребления данного продукта, нужны ли для этого какие-либо условия и техника. Возможно ли, что причиной отсутствия галлюцинация служит покупка нами контрафактной продукции.
С уважением Гагарин С.


написал мой друг, правда Семен Гагарин это псевдоним, но все же )
так же это письмецо в Бездне есть )))

но жжет писямо нипадецки"
 
2008-09-17 17:43:58 гильдия Столичные Шахтеры (Мастер)[5876] гильдия Мудрецы (Новичок)[66] Иниго Информация
имхо не настолько смешно, чтоб заслуживать отдельной темы
 
2008-09-17 23:38:57 гильдия Собиратели (Мастер)[3817] Мехабох Информация
 
2008-09-17 23:45:10 B-baller Информация
Мехабох
Мехабох писал(а):
Нам больше всего интересен истинный способ употребления данного продукта, нужны ли для этого какие-либо условия и техника. Возможно ли, что причиной отсутствия галлюцинация служит покупка нами контрафактной продукции.

можно были б и поприкольней закончить... тип... мм... требуем обьяснений и компенсации морального ущерба!