Приключения


гильдия Мудрецы (Грандмастер)[16086] гильдия Бойцы (Грандмастер)[35876] grizli233 Информация
Назад к темам раздела.
2008-10-19 16:04:27 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[16086] гильдия Бойцы (Грандмастер)[35876] grizli233 Информация
Дорогие Герои и Героини!

В соответствии с предыдущей темой о Конкурсе Администрация Лиги рада анонсировать новые игровые квесты:

Шахтеры. 4-ый гильдийный квест. Счастливая лопатка (введен)
Шахтеры. 5-ый гильдийный квест. Шахматы (введен)
Шахтеры. 6-ой гильдийный квест. Арена Илдиора
Шахтеры. 7-ой гильдийный квест. Старый дракоящер
Шахтеры. Спецквест Ремонт замка
Бойцы. 4-ый гильдийный квест. Двуглавый змей
Бойцы. 5-ый гильдийный квест Драконья катапульта
Охотники. Квест Бобровый мост.
Общий квест. Добрая маменька
Общий квест. Защита Илдиора

Наибольшая помощь в ближайшее время понадобится главе гильдии шахтеров – Старому Гному. Он захочет сразиться в шахматы с самим главой гильдии мудрецов, и найти занимательный артефакт под названием Счастливая Лопатка. Также Вам предстоит отыскать в толще скальных пород удивительного Старого дракоящера (обратите внимание на его чешую!) и расследовать трагическую судьбу шахтера Пьера Валлерстайна. В спецквесте про ремонт замка Вам предстоит встреча с обворожительным красавцем Айронфистом Элоном, и в зависимости от собственной ориентации Вы сможете завести с ним роман или померяться мужеством.

Бойцы в ближайшее время смогут поучаствовать в необычных научных исследованиях и занимательных экспериментах, обогатить свой словарь такими терминами, как мутация и эволюция, а также построить большой адронный коллайдер. Некоторых из них хотелось бы сразу предостеречь от купания в канализации... но это так, забегая вперед.

Охотников также ждет свое занимательное задание, которое можно будет получить у главы гильдии Стрелка Айдахо. Увеселительная прогулка по Лагденойскому лесу, пикник на изумрудном берегу Дардрии, и культурный отдых в деревушке с романтическим названием Глухомань Вам обеспечены. Попутно правда придется разобраться с проблемами местных крестьян, но Вам же все по плечу!

Помимо этого всех посетителей Драконьего лабиринта ждет смертельно-опасное развлечение в квесте «Добрая маменька», а также очень вкусный обед. В мэрии же можно будет посетить новый Отдел Мобилизации и познакомиться с чиновником Тыловиком и гномом Копчиком. Веселые же на первый взгляд квесты «Защита Илидора» и «Арена Илдиора» могут стать прелюдией к событиям гораздо более опасным и зловещим. Мы ведь пока так и не выяснили, откуда в Ледраке взялся пирит – поддельное золото, которым расплачиваются таинственные незнакомцы...
 
2008-10-19 16:05:01 гильдия Мудрецы (Адепт)[1557] гильдия Бойцы (Элита)[140685] Маннорох Информация
ниже тема