Вход в лес.


гильдия Охотники Илдиора (Грандмастер)[56626] Kimgim Информация
Назад к темам раздела.
2008-12-24 14:05:08 гильдия Охотники Илдиора (Грандмастер)[56626] Kimgim Информация
[13:55] Над Лесными Драконами одержана решительная победа. Все участники сражения получают положительные эффекты. Выиграно время для отдыха, однако, возможно, Драконы вернутся.
[13:58] Сражение проиграно. Подготовив пладцарм для резервов, Драконы берут под контроль весь Лагденой! Все обошлось не так плохо, они устанавливают лишь скромную плату в 7 монет за вход.

 
2008-12-24 14:18:22 гильдия Охотники Илдиора (Грандмастер)[56626] Kimgim Информация
К Вам подходит местный завсегдатай - Опытный Егерь, ставленник самого Айдахо. Он с волнением сообщает, что по его наблюдениям только что, в один миг, Лес как будто затих и вымер. Все звери никуда не делись, но ведут себя крайне тихо. Слабые, пока, подземные толчки не дают охотникам покоя. По слухам, в древних и давно забытых обычными смертными кавернах под Лесом творится нечто странное!
[14:17] Сражение проиграно. Подготовив пладцарм для резервов, Драконы берут под контроль весь Лагденой! Все обошлось не так плохо, они устанавливают лишь скромную плату в 8 монет за вход.
[14:18] К Вам подходит местный завсегдатай - Опытный Егерь, ставленник самого Айдахо. Он с волнением сообщает, что по его наблюдениям только что, в один миг, Лес как будто затих и вымер. Все звери никуда не делись, но ведут себя крайне тихо. Слабые, пока, подземные толчки не дают охотникам покоя. По слухам, в древних и давно забытых обычными смертными кавернах под Лесом творится нечто странное!
[14:18] Сражение проиграно. Подготовив пладцарм для резервов, Драконы берут под контроль весь Лагденой! Все обошлось не так плохо, они устанавливают лишь скромную плату в 10 монет за вход.