Isida


гильдия Столичные Шахтеры (Ученик)[216] гильдия Алхимики (Мастер)[9259] sharfff Информация
Назад к темам раздела.
2009-02-26 11:27:56 гильдия Столичные Шахтеры (Ученик)[216] гильдия Алхимики (Мастер)[9259] sharfff Информация
Я, от имени всего союза СЕХС и ВВ, создала это обращение с целью развеять некие досужие домыслы и изобретательные фантазии, коими богаты настоящие военные действия. Итак, давайте не будем прикрываться пустыми лозунгами, а постараемся забыть о грамотно запущенной соперником дезинформации и будем опираться только на факты, возможно, скрытые от большинства.
Isida
"Обращение от СЕХС+ВВ"


Дорогая Исида!

Ознакомившись с Вашим Обращением от имени союза СЕХС+ВВ к общественности (https://fantasyland.ru/cgi/f_show_thread.php?id=267033&rid=6&p=1), со вчерашней дискуссией в теме Гварда и, в очередной раз, убедившись в глубоком Вашем заблуждении относительно целей и задач нашей Коалиции, хотели бы сообщить следующее.

Прежде всего, разрешите поблагодарить Вас за факты, изложенные в Обращении, надеемся, что не только Коалиция, но и все население Ледрака по достоинству оценило ссылки на новейшую информацию о Мобах из Энциклопедии ЛГ. Да, Боссы - действительно сильные мобы! :)))

К сожалению, как ни старались, более фактов не нашли: все остальная часть Заявления построена на измышлениях, предположениях, астрологических прогнозах прошлого и будущего нашего Союза...ну и оскорблениях - как без этого нынче?))

Да, первой и приоритетной задачей Реконкисты-Коалиции является искоренение хамства и недоброжелательного отношения к друг другу, т.е.:

"запрета использования высказываний оскорбительного и грубого толка на форуме и в чате ЛГ в адрес персонажей, входящих в Коалицию".

В очередной раз обращаем Ваше внимание на то, что предполагается запрет хамства с обеих Сторон: слишком много недовольства друг другом накопилось внутри союзов, слишком много невысказанного рвется на свободу. Именно поэтому, в качестве превентивной меры, Коалиция включила данный пункт в предложенный нами проект Соглашения.
Мы не будем приводить ссылки ни на оскорбляющие нас фразы, ни на раздел "Жалобы форума ЛГ" – достаточно взглянуть на текст Вашего заявления: Вы оскорбляете персонажей, входящих в Коалицию, называя их "тщеславными и алчными", "пушечным мясом", не замечаете своего оскорбления и говорите о готовности пойти на переговоры с "той еще" кучкой персонажей.
Разве так бы поступил бы настоящий дипломат, разве сел бы на стол переговоров, плюнув перед этим своему оппоненту в лицо? Сомневаемся.
Мы хотим играть в добрую старую Лигу Героев.
Мы рады, что оказались не одиноки в своем стремлении и были рады каждому из новых союзников, по своей воле вступивших в Коалицию и не ожидающих от этой Войны иных "пряников", кроме Свободы.

Также вызывает искреннее недоумение имевшая место трактовка вопроса походов на Боссов и параллельные обвинения нас в жадности и алчности, после следующих моментов:

1. Заявления Delain на форуме ГС
Добавлено: Вс Фев 10, 2008 11:59 am Заголовок сообщения: Гварду по Фениксу
Касательно вашего похода на Феникса 8го февраля:
В Лиге по 1 боссу в каждом лабе, бери - не хочу. Однако очевидно было удобнее прийти на разработанное и продуманное.
Чтобы не было недопонимания в следующий раз, если опять возникнет мысль пойти на Феникса ... то задача усложнится, и тот, кто захочет пройти к боссу в лабиринт столкнется с противоборствующими силами в нашем лице.
Далее, любая попытка нападения на Феникса будет расцениваться как акт агрессии.

(https://gardeclair.storegage.com/forum/viewtopic.php?t=667)

2. Имевшей широкий резонанс темы, в которой указаны "разработчики" тактики походов на боссов, которым все же что-то обещалось
https://www.fantasyland.ru/cgi/f_show_thread_a.php?id=196043&rid=6&tp=3

2008-02-13 14:31:23 Ас
А теперь, чтобы раз и навсегда исключить всякие споры по первенству тактики боя с боссами, скромно уточню: Тактику "тройки" первым разработал я, в самый первый день появления боссов. Также разработал тактику "одиночки" против всех видов боссов...


2008-02-13 12:11:14 NoTime2Child
Саруман
Я тебе объяснил, что вам предложили очередность только потому что вы "открыли" (в нормальном смысле) этого босса. Иначе бы на вашем форуме появилась аналогичная тема.


3. Последующее лишение права походов не только нейтральных персонажей, кланов, но и «разработчиков» тактики походов, пресечение силовыми методами любых попыток изменить "существующий и жизнеспособный" (на Ваш взгляд) порядок в течение года : ).

Ни в коей мере не считаем себя "главной силой ЛГ", не сомневаемся в жизнеспособности вышеописанного порядка, но и не принимаем его.

Заявляем, что Боссы - нейтральная территория.
Заявляем, что для мирного сосуществования граждан Ледрака факт приватизации Боссов (как, впрочем, и любой другой локации) недопустим. Это все равно, что сказать: «Прошу покинуть локацию всех, кто работает на БОГ» и.... после этого вырезать неугодных нейтральных персонажей.

Не считайте вопрос передела владения Боссами основным моментом нашей программы – для нас это лишь возможность убедиться в серьезности отношения СЕХСА к Коалиции и ее намерениям.

Настоятельно рекомендуем Вам выйти на конструктивный диалог.


Коалиция в составе:
БВ ("Братство Волка") и "Стая"
ОПГ ("Организованная Преступная Группировка")
ГС ("Гвардия Света")
КР ("Киевская Русь")
ПЛ ("Призрачный Легион")
РА ("Рыцари Арки")
ОР ("Орден Равновесия")

P.S. Хотелось бы также уточнить статус клана ВВ в союзе СЕХС+ВВ, а именно: заключен ли ваш полный союз на период военных действий или является долгосрочным


 
2009-02-26 11:34:27 гильдия Охотники Илдиора (Элита)[77068] гильдия Столичные Кузнецы (Элита)[136566] гильдия Столичные Ювелиры (Гранд Элита)[370395] Матрешка Информация
Тема ограничена для всех, кроме автора и Isida
 
2009-02-26 11:44:26 гильдия Мудрецы (Новичок)[46] гильдия Бойцы (Мастер)[3912] Yunis Информация
 
2009-02-26 12:04:05 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[13612] гильдия Бойцы (Грандмастер)[27698] Vega (Рыцарь Ордена Павшей Звезды) Вельхеор Информация
 
2009-02-26 12:12:44 гильдия Столичные Шахтеры (Грандмастер)[39555] гильдия Собиратели (Грандмастер)[16611] Duncan Информация
 
2009-02-26 12:13:48 гильдия Бойцы (Мастер)[9895] гильдия Охотники Илдиора (Мастер)[2968] гильдия Королевские Лабоходы (Элита)[77996] Isida Информация
Уважаемая sharfff, союз с самого начала был готов идти на конструктивный диалог с коалицией. Мы разделяем ваше заявленное стремление к достижению взаимного уважения игроков, однако сожалеем, что Ваши слова зачастую расходятся с делами Ваших же подопечных.
К моему сожалению, на данный момент занята в реале. Полный ответ на ваше заявление смогу дать позже в специально созданной теме.

Прошу закрыть данную тему.