Подредактирован пункт правил 2.6.1 о передаче ценностей с отсутствующего персонажа


LDK (Tester) гильдия Столичные Шахтеры (Адепт)[1531] Гильдия Художников (Магистр - Глава) Dinamiy Информация
Назад к темам раздела.
2009-02-27 15:48:57 LDK (Tester) гильдия Столичные Шахтеры (Адепт)[1531] Гильдия Художников (Магистр - Глава) Dinamiy Информация
Теперь он выглядит следующим образом:

--------------------------------------
Получение любых ценностей от удаленного персонажа или неактивного персонажа - просьба вернуть полученные ценности в течение 3-х дней. В случае неисполнения: штраф в размере 200% от оценочной суммы передачи.
Неактивный персонаж - персонаж который не появлялся в течение месяца либо был признан модераторами неактивным в течении 1 месяца (обязательно согласие Главы или Зам. Главы клана модераторов). *"Неактивность" персонажа не привязана к моменту сделки.
В случае, если получатель не имеет возможности вернуть ценности (по причине отсутствия неактивного персонажа, либо по причине бана, каторги и т.д.) он имеет право обратиться к модераторам в разделе форума "Жалобы на персонажей" и получить отсрочку в возвращении. В крайнем случае имеется возможность вернуть ценности модераторам для последующей утилизации либо возврата владельцу. В случае, если подобное обращение было оформлено раньше, чем требование модераторов о возврате ценностей, персонаж освобождается от наказания по данному пункту.
В случае передачи неактивным персонажем ценностей на склад клана ответственность несет глава или зам.главы клана.
--------------------------------------
Неделя дается на то, чтобы привести свои сделки с неактивными персонажами в надлежащий вид, после этого модераторы будут наказывать по этому правилу.