Статья. Зацените.Не ругайтесь-))


_Митрандир_ Информация
Назад к темам раздела.
2005-10-03 16:33:29 _Митрандир_ Информация
Автор: Митрандир
1-)
Ныне существует множество онлайн развлечений в мировой паутине.Люди часами проводят время, сидя у монитора, разыскивая в интернете ту ссылочку, в компании с которой можно провести свой досуг с удовольствием. Некоторые предпочитают различные чаты, другие заходят на сомнительные интернет ресурсы..... некоректного содержания.
Но сейчас разговор будет не о них. Поправив мешок на спине и взяв всё самое небоходимое мы отправляемся в путь по онлайн-мирам...
Представим такую картину - маленькая комнатушка где-то в загородной хрущовке. Одинокий компьютер стоит посреди разбросанной одежды и прочего хлама, одинокий геймер сидит на стуле, чуть ли не носом уперевшись в монитор. На экране мельчешат 3D-орки из WoW. Рука Геймера нервно дёрнулась...."Разрыв соединения" - любезно призналась система.
-*****!!!!!Какого *** *****!!!!!
Ну чтож бывает...На скорости 56К не особо поиграешь в приличную, современную онлайн игру. Но не тут то было! Накинув плащ супермена к нам, бедным диалапщикам(и не только), с монументальных небоскрёбов спускаются
пофигители-низких-скоростей- браузерные онлайн игры!
Что же требуется для того, чтобы поиграть в таку игру?? Ровным счётом ничего:
только доступ к интернету. Никаких системных требований - забудте вообще про ваш дряхленький(у кого как) процессор и наслаждайтесь игрой.
2-)Так чего же выбрать??? На сегоднеший день в сети расплодилось множество браузерных-онлайн проектов, но не каждый из них заслуживает особого внимания. БК принёс в вируальный, браузерный мир незамысловатую, но до посинения увлекательную систему боя. Игры-клоны стали выползать из щелей рунета, некоторые игры (не буду показывать пальцем) просто один в один копировали именитого дедушку. Разработчики забыли про собственные идеи..."А зачем??? Можно и скатать у других, более успешных геймдизайнеров чем их идеи".
Вы не правы, сударь. И сейчас я вам это докажу.

Но всё-таки, несмотря на такое скорбное для нас с вами, положение дел, всё же находятся люди, которые, не жалея сил, в первую очередь пытаются сделать ОРИГИНАЛЬНУЮ и ИНТЕРУСТНУЮ игру. И вот, наконец, стали появлятся более-менее вменяемые, оригинальные и интересные проекты.Один из них ЛГ.
3-)"Итак, что же в нём такого интересного и яркого???" - спросите вы.
Пожалуй, пора приступить к методичному изучению этого онлайн проекта.

Итак, первое что бросается в глаза - это оригинальная боевая система. Забудте про БК - сдесь балом правятне блоки и удары а так наываемые "последователи" - драконы, рыцари и дамы. Нетрудно догадаться, что сдесь действует эдакая система "камень. ножницчы, бумага", т.е. дракон съедает дамы, дама очаровывает рыцаря а рыцарь побеждает дракона. Довольно ригинально и интересно.
В игре очень удобный интерфейс.
Аж душа радуется - всё по полочкам, всё по линеечкам.В левом верхнем углу находится информация о вашем персонаже, о его уровне навыках одежде и армии. О трёх последних поговорим по подробнее.
Итак, начнём, конечно же, с ролевой системы.Всего существует два основных умения - Сила и Ум. Сила даёт возможность носить крепкую броню, тяжёлые мечи и щиты, а Ум - мантии, посохи и т.п.
Навыков в игре 6 экземпляров - власть над дамами, рыцарями,драконми и магия Хаоса, света и колдовства. Каждый навык даёт персонажу свои приемущества и бонусы. Например магия Света даёт возможность использовать юнитов, лечащих персонажа и т.п. Магия хаоса дествует напрямую, ослабляя противника. Колдовство же не имеет узкую специализацию. На мой взгляд, это самая лучшая магия в игре.
Власть же даёт дополнительные бонусы к атаке и защите.
Заманчиво??Ещё бы.Но не думайте, то что единственная цель и возможность заработка в игре - это переколотить всех на арене. Мир Ледрака даёт обширные возможности выбора профессий. Хотите добывать ценные руды? Тогда вам в шахтёры. Хотите мастерить предметы, варить зелья??? Различные гильдии крафтеров открывают для вас двери. Или ваше сердце рвётся на ринг???Тогда ступайте-ка в гильдию бойцов.
В ЛГ есть и другие средства развлечь себя. Хотите побродить по лабиринту???Милости просим в башню света.Хотите штурмовать замок???Раз в неделю проводят штурм замка.Желаете сорвать большой куш в лотерее??Тогда шагом марш на рынок в плотерейную палатку.
Конечно, одному тяжело сделать всё сразу.И зелье сварить, и мантию сшить...Дел в этой игре море. Поэтому многие люди вступают в кланы - группы, придерживающиеся одной идеологии и сплочённые общим кошельком.
Иногда возникают различные споры между кланами что не редко заканчивается плачевно и для одной и для другой стороны....Но, это, так сказать, придаёт азарта...
Лига поощряет игроков. Многие люди помогают создателям проекта (коих, в общем-то только 2), за что получают различные артефакты и редкие вещи.
Игра развивается и улучшается...И у неё несть все шансы покорить сердца геймеров со всей страны-)))))
 
2005-10-03 16:35:38 гильдия Мудрецы (Мастер)[7583] гильдия Собиратели (Новичок)[0] Зло Информация
не катит..
 
2005-10-03 16:39:51 гильдия Мудрецы (Ученик)[191] гильдия Бойцы (Адепт)[2404] Lizard Информация
незачОт
 
2005-10-03 16:40:59 гильдия Мудрецы (Мастер)[4089] гильдия Бойцы (Грандмастер)[18076] Гладиатор Информация
аФФтар, выпей йаду... незачЁт
 
2005-10-04 10:42:39 гильдия Мудрецы (Адепт)[674] Городецкий Информация
фтопку(
 
2005-10-04 10:45:21 гильдия Бойцы (Мастер)[4094] гильдия Охотники Илдиора (Грандмастер)[56655] гильдия Собиратели (Элита)[64223] Golden_Elf Информация
...."Разрыв соединения" - любезно призналась система.
-*****!!!!!Какого *** *****!!!!!
 
2005-10-04 12:54:38 гильдия Столичные Шахтеры (Грандмастер)[18488] гильдия Бойцы (Адепт)[1629] sti Информация
не катит
 
2005-10-04 13:17:50 гильдия Столичные Шахтеры (Адепт)[1052] гильдия Бойцы (Адепт)[562] kupazoid Информация
Много и не о чём.... если для прочтения родителей после возвращения с инет клуба, то нормально, если для рекламы то отстойно.
 
2005-10-04 14:21:02 Информация
про статью всё сказали... скажу на счёт грамотности:

" Забудте про БК - сдесь балом правят{не} "
"и удары{тут запятая нужна} а так наываемые "
"Никаких системных требований {-}[вместо тире следовало поставить запятую] забудте вообще про ваш "

И масс других грамотических ошибок.. оч. не приятно читать такую статью...
 
2005-10-04 16:08:11 гильдия Охотники Илдиора (Адепт)[917] батЭЭЭрс Информация
вот самая длинная тема про лг!
"в камень-ножницы-бумага играли??? что-то типо того тока круче раз в 14.015208!!!"
 
2005-10-04 16:11:02 гильдия Столичные Шахтеры (Адепт)[1052] гильдия Бойцы (Адепт)[562] kupazoid Информация
"бумага" 5 уровня жестоко ломает плавит и выгидывает ножницы 1 уровня:)
батЭЭЭрс
 
2005-10-04 17:00:01 гильдия Столичные Шахтеры (Грандмастер)[14666] гильдия Столичные Кузнецы (Грандмастер)[26544] Dash Информация
не пойдёть
 
2005-10-04 18:36:29 Информация
Чушь какая-то...