SiriuS


гильдия Мудрецы (Гранд Элита)[695117] гильдия Бойцы (Элита)[63073] Хранители Вечности (Верховный Хранитель - Глава) Filini Информация
Назад к темам раздела.
2009-11-20 19:42:19 гильдия Мудрецы (Гранд Элита)[695117] гильдия Бойцы (Элита)[63073] Хранители Вечности (Верховный Хранитель - Глава) Filini Информация
Пока писал ответ, мудрая Матрешка, как всегда сделала правильные выводы и закрыла тему, переросшую, благодаря стараниям некоторых товарищей, в очередной «букет нелицеприятных высказываний».

SiriuS
Уж коли твое неудержимое любопытство заставило тебя кое что написать в той темке, и про меня в том числе, то попрошу тебя немножечко поразмыслить - а с чего бы это мне, Filini, "наезжать" именно на этот клан, а точнее на отдельных его членов , а с недавних времен и . К тому же я им предлагаю довольно таки выгодную для них тактику ведения этой битвы. Я нападаю только на и , не трогая остальных, а они могут биться против меня всем кланом. При этом обещая, что за меня не будет никто встревать. Человек мало-мальски сведущий в игре сразу определит, что шансов у меня не так уж и много. Однако боятся товарищи из БВ этой битвы, ибо вся их бравада всегда была только на словах. Да и на форуме всё запутать и вывернуть наизнанку это их стиль.
Вложенные же в игру деньги всегда считал тратой только ради удовольствия, и по большому счету я их уже давно списал на прочие невозвратимые затраты. Причем всегда старался удовольствие от игры получать не от причинения кому-то вреда или неприятностей, а наоборот.
И мне по большому счету без разницы как ведут себя товарищи из БВ, ангажируя себя как Древнейший единственно Темный Клан, лишь бы это не задевало мои интересы, а так же интересы моих друзей по игре, и не ущемляло бы свободы обычных игроков. А сейчас сложилась такая ситуация, что задеваются они, эти интересы.

- интриган-провокатор и трус, и от своей безъисходности готов пойти на все. Его подруга , в принципе, такая же.
Ну а обычный хам. Лично мне, было бы очень неприятно находиться в одном клане с человеком, позволяющим себе такие грязные и пошлые высказывания на форуме.

По прочтении адресата ЗАКРЫТЬ.
 
2009-11-20 20:06:22 гильдия Столичные Шахтеры (Элита)[69209] гильдия Бойцы (Адепт)[764] SiriuS Информация
спасибо за личное объяснение,
прочел)
 
2009-11-20 20:07:34 гильдия Столичные Шахтеры (Элита)[69209] гильдия Бойцы (Адепт)[764] SiriuS Информация
П.С. если вдруг показалось, что я выгораживал БВ - это вовсе не так, просто высказал мнение, вызванное той темой... а косяков с их стороны тоже более, чем предостаточно.

Всем спасибо, занавес! ;)