Г`эволюция


гильдия Собиратели (Адепт)[2425] _ПеСеЦ_ Информация
Назад к темам раздела.
2010-02-03 14:35:34 гильдия Собиратели (Адепт)[2425] _ПеСеЦ_ Информация
Однажды Владимиг Ильич Ленин боголся с вгедными тамбовскими кулаками. Гнусные кулаки не желали отдавать всю свою еду большевикам, и поэтому отважные кгасногвагдейцы во главе с вождём геволюции гешили взять хлеб силой, чтобы накогмить габочих. Владимиг Ильич разъезжал по тамбовской губегнии на своём знаменитом бгоневике с пятью пулемётами и задогным водителем Андгюшей, и поливал свинцовым дождём кгестьян.
- Хо-хо, Андгюша, жми на газ, сейчас буду стгелять в эти контггеволюционные элементы!
И как нажмёт Владимиг Ильич на гашетку пулемёта, как застгекочет "максим" - весело, по-большевистски! Падают тгупы смутьянов-кулаков, льётся багговая кговушка на землю, гадуются кгасногвадейцы, усы поглаживают: "Вот как Владимиг Ильич белого давит гада!". А Лев Давидович бегает за бгоневиком и тела считает.

* 2918-ый! - кгичит Лев Давидович и задогно улыбается.
* Хо-хо, иду на гекогд! - отвечает Владимиг Ильич и дальше кгестьян стгеляет.

Но как ни стагался Владимиг Ильич, как не тужился, как не покгикивал на Андгея, всё гавно кулаки из домов своих богатых пгут, гучищами своими потгясают, ггозятся, мол, убигайтесь, большевики, не дадим еду габочему нагоду. Затужил Владимиг Ильич, не лезет в гот геволюционный вагеник, не пьётся водочка с ггибочками. Подумал Лев Давидович и позвонил мудгому Дзегжинскому. А Дзегжинский был хитгый малый, он себе и богодку потому отгастил - любой на него посмотгит, и говогит - ох какой хитгый малый!
Лев Давидович покашлял для вежливости в тгубочку, и говогит, по-делому, по-большевистски:
- Мы тут кгестьян с Владимигом Ильичём геволюционным пулемётом стгеляем, а они всё лезут и лезут, как пгуссаки. Что посоветуете?
А Феликс Эдумндович хитго так ухмельнулся, фугажечку попгавил на голове, богодку потгепал, отвечает:
- А вы дома их сожгите!
Обгадовался Лев Давидович, подумал - хоть и поляк, а как голова его вагит, вот что значит - большевик! Лев Давидович чуть не угонил от нетегпгения свои очёчки, бгосился к Владимигу Ильичу:
- Владимиг Ильич, а давай дома сжигать!
Ленин едва вагеником не попегхнулся, вскочил с табугета:
- Хо-хо! Гешительно чудесная идейка у вас, товагищ Тгоцкий!
А Лев Давидович махнул гукой:

* Что вы, это всё Феликс Эдмундович.
* Ох уж мне этот Дзегжинский, ох уж это хигый малый с богодкой! Ну, по коням!

Кликнул Владимиг Ильич Андгюшу, сели в бгоневик и поехали жечь дома кулацкие. Жгут их, жгут, жгут - уже всю губегнию сожгли, кулакам неоткуда лезть, бегают, жалобно и тгусливо потгясая мешками с мукой, мол, не стгеляйте в нас, мы еду отдадим вам! А отважные кгасногвагдейцы их метко стгеляют, пгямо в кулацкое пузо, чтобы помучились.
И ничего не осталось в губегнии кгоме пепелища, а Владимиг Ильич тут и говогит:
- Один уголь остался от домов контгеволюционных элементов. А давайте уголь детям пгишлём, пусть гисуют!
Обгадовался Лев Давидович, обгадовались отважные кгасногвагдейцы, вмиг они собгали мешки с углём и отпгавили его детям. А когда уже геволюция свегшилась, когда все уже зажили новой счастливой жизнью, пгислали дети свои гисунки Владимигу Ильичу. А Владимиг Ильич как газ ел свои любимые вагеники с вишней - потому что кгасные внутги, и водочкой настгоение поднимал. Смотгит он детские гисунки, хмугится, говогит Льву Давидовичу: - Это почему такие дегевья маленькие? А я такой тут большой? И почему солнце с гожицей? - Владимиг Ильич, это же дети!.. - отвечает Лев Давидович. - Ну и что? Хо-хо. Пусть дети! Всё гавно, гисовать надо как следует. Учиться, учиться и ещё газ учиться! Огганизовали большевики школы и училища для детей, чтобы гожицы не гисовали на солнце, и стало в стгане большевиков много замечательных художников. Так Ленин помог детям.
 
2010-02-03 14:35:44 гильдия Собиратели (Адепт)[2425] _ПеСеЦ_ Информация
Однажды Владимиг Ильич Ленин мчался на бгонепоезде из Петгогада (так Ленингад пги цаге назывался) в Москву - очень не любил Владимиг Ильич мегзкий сыгой климат в севегной столице. Зная это, согатники Владимига Ильича гешили усгтоить ему сюгпгиз - ночью они пгиложили тгяпку с хлогофогмом к лицу вождя миговой геволюции, так, чтобы он ничего не почуствовал, посадили его в бгонепоезд с вегными кгасными матгосами, и отпгавили в Москву, где воздух получше.
А под утго пгоснулся Владимиг Ильич, удивился стгашно - что он тут делает, а ему Лев Давидович всё и гассказал. Толкнул Владимига Ильича в бок и говогит:
- Экак мы вас пговели, товагищ Ленин! Это такой подагок вам за геволюции устгоили, чтобы вы здоговье своё сбегегли!
А Владимиг Ильич любил пошутить, весёлый такой был. Он и гассмеялся, как обычно делал:
- Хо-хо! Хо-хо! Какой вы, батенька, юмогист! Это хогошо, надо менять обстановку.
И вот едут Владимиг Ильич и Лев Давидович в бугжуазную, мещанскую Москву - геволюции делать, геакционегов гнать кгасною метлой негодования и пгогесса. А Владимиг Ильич улыбается, похохохатывает:
- Ского будем в Москве, хо-хо! И весело, и гадостно на душе, хо-хо!
Но вот бгонепоезд отчего-то замедляет ход, и дегевья в окне уже не мелькают, а лениво пегебигаются из левого угла в пгавый. Удивился Владимиг Ильич, говогит:
- Что такое? Почему мы не мчимся на всех наших кгасных пагах?!
А Лев Давидович не знает, не имеет понятия, хоть и в очках. Пгибегают к ним матгосы, вегные кгасные матгосы, возмущаются, винтовками от злости тыкают в бгонигованный потолок вагона:
- Владимиг Ильич! Не едем, зуб даём!
А ведь Владимиг Ильич - вождь, поэтому он сам и гешил во всём газобгаться. Одел свои знаменитые штаны на подтяжках кгасного цвета, туфли из кожи импегиалистической гидгы и отпгавился в паговоз. Он пгошёл все вагоны, успокоил вегных кгасных матгосов, залез на тендег и видит: сидит в кабине паговоза такой подозгительный тип, зловгедный на вид субчик. Спыгнул неожиданно Вламиг Ильич с тендега пгямо в кабину и спгашивает:
- Почему поезд дальше не едет? Нас в Москве ждут, геволюция в дефиците, хо-хо!
А машинист ничего не говогит, молчит, запигается, сгазу видно - матёгый контггеволюционег.

* Ну-ка, отвечай мне, - пгиказывает Владимиг Ильич и за шкигку поднимает мегзавца. А мегзавец испугался, хлипкая она - контггеволюционная жилка, слабая, кгичит вгедитель:
* Это я специально бгонепоезд остановил, чтобы не востогжествовала в Москве спгаведливая геволюция, чтобы не жили счастливо москвичи.
* Хо-хо, ну ты подлец, как я погляжу! - крикнул Владимиг Ильич и достал из-за пазухи свой знаменитый Маузег с кгасными насечками - по одной за каждого убитого контгеволюционега. А Маузег этот специально сделали в Гегмании по заказу пагтии большевиков - калибг что надо.

Встала белогвагдейская мгазь на колени, а Владимиг Ильич пгиставил свой оггомный Маузег ему к голове и выстгелил. На шум сбежались вегные кгасные матгосы и Лев Давидович. Кгичат - что случилось?
А как выстгелил Владимиг Ильич, так из головы подлеца-машиниста самые настоящие фекалии хлынули, всю кабину загадил этот белогвагдеец вгедный. Удивились вегные кгасные матгосы, удивился и Лев Давидович, а Владимиг Ильич им отвечает:
- Хо-хо! Вот так-то! На деле это не мозг, а говно! Хо-хо!
И все засмеялись - такой уж шутник был Владимиг Ильчич. А уж в Москве они устгоили геволюцию и все зажили счастливо.
 
2010-02-11 21:11:09 гильдия Собиратели (Адепт)[2425] _ПеСеЦ_ Информация
ап
 
2010-02-11 21:20:08 гильдия Мудрецы (Ученик)[100] гильдия Бойцы (Грандмастер)[28823] Де_Фармелло Информация
критинизм
 
2010-02-11 21:28:54 гильдия Собиратели (Адепт)[2425] _ПеСеЦ_ Информация
Безумный_шляпник
поджилки затгеслись?)