Конкурс художников "Великие болота" Результаты


LDK (Новичок) гильдия Мудрецы (Грандмастер)[12605] гильдия Алхимики (Грандмастер)[19436] Кей Информация
Назад к темам раздела.
2010-04-02 15:20:58 LDK (Новичок) гильдия Мудрецы (Грандмастер)[12605] гильдия Алхимики (Грандмастер)[19436] Кей Информация
Уважаемые скорлупианцы!

Время подвести итоги художественного конкурса по теме Великие Болота.

Итак, среди участвовавших в конкурсе «Берендеевский посох»:

Вакум – с красивым посохом, достойным любого архимага из Воздушного замка, но, к сожалению, не очень подходящим болотно-лесной тематике.
Инна Гордеева – с не менее красивым посохом, достойным любого мага из варварской крепости (видимо, она и изображена на заднем плане), но не совсем в «лесном» стиле.
Kyron – с очаровательным посохом-номинантом, в ледракском стиле, украшенным мрачными лесными ветвями, голубыми кристаллами с зарядом колдовства и весьма практичными заячьими шкурками.
Саня 1ceShad0w Макаров – с весьма странным, скажем неординарным посохом.
Сергей Тананов – с очень красивым посохом-номинантом, в ледракском стиле, правда, присущем скорее шаману (эти рога, подвески, ядовито-зеленый цвет), чем нежели мощному колдуну, властителю Берендеевского леса и весьма достойной личности.

И победителем объявляется:

Kyron


Kyron получает иммунитет от болотных ловушек на 100 дней и наверняка теперь отправится в Великие Болота на этюды.


Среди участвовавших в конкурсе «Умертвие»:

Ас – с ужасающим и шокирующим умертвием с явным ограничением к просмотру 18+.
Вакум – с искрящейся и зажигательной женщиной-вамп, оснащенной универсальной косой.
vanya dddddddddddddd – с гламурным красноглазым трупом женского пола, который требует скорее мужского внимания, чем немедленного отмщения.
Дамир Загидуллин – с весьма элегантным умертвием, чей статус выдает лишь прическа, а бальное платье никак не предназначено для шастанья по кочкам и корягам.
Дмитрий Дагер – с практически идеальным умертвием-номинантом: статус объекта предельно ясен по методу материализации и макияжу (особенно удались багровые тени – неужто это кровь?), цели и аппетиты нежити обозначены четко, средства достижения целей и утоления аппетитов (пальцы лезвия и притягательный вид в стиле Лиги) наличествуют.
Инкогнито – с интересным умертвием-номинантом, которое при всей своей подходящести (цвет лица, прическа, наряд), похоже, всё ещё испытывает ужас пережитой смерти, и не вызывает у зрителя ощущения неизбежности собственного летального исхода после встречи.
Инна Гордеева – с обворожительным умертвием, которое, впрочем, можно принять и за обычную девушку, позирующем опять-таки в бальном платье, причем на балконе замка (видимо, Илдиорского?).
Рустам Османов – с душевной нежитью, которая хотя и тянет на полноценное умертвие, совсем не соответствует лиговскому стилю.
Сергей Тананов – с невероятной жутью, которая по праву может соперничать с Асовской работой в номинации 18+, и явно может нанести необратимый урон психике неподготовленных Героев.

И победителем объявляется:

Дмитрий Дагер


Дмитрий Дагер получает триста Игл простоквака и пять флаконов Яда простоквака и автоматически становится самым опасным ассасином Ледрака (если, конечно, захочет сменить кисть на духовую трубку).



Среди участвовавших в конкурсе «Великие Болота»:

Андрей Лютый_Спейсмарин Карпенко – с симпатичными болотами в мультяшно-флэшевом стиле, что все-таки не очень подходит к ледракским пейзажам.
Ас – с шестью хорошими и подходящими картинками-номинантами (некоторые, однако, отличаются лишь вариациями болотных деревьев), которые, впрочем, имеют серьезный недостаток в виде откровенно лесного задника (имеется ввиду Лагденойски лес на краю болот? Но почему он тогда у всех лок?)
Инкогнито – с четырьмя красивыми картинками-номинантами (особенно домик Канопа), имеющими вид скорее не компьютерно-тридэшный, но именно рисованный, что на наш непрофессиональный взгляд предпочтительнее, но обладающими рядом недостатков (на наш взгляд поправимых), как то: цвет воды, отсутствие тины и ряски, избыточность камней на паре задников.
Инна Гордеева – с действительно красивым ночным болотным пейзажем и несколько сомнительным (это рисовалось специально к конкурсу Великие Болота?) дневным лесным пейзажем.
Михаил Любкин – с романтическим пейзажем, подсмотренным не иначе, как в Колодце Призрачной Башни.

И победителями объявляются:

Первое место: Инкогнито
Второе место: Ас

Инкогнито получает домашнего питомца 12-го уровня (не забывайте кормить его слизневиками, Инкогнито!).
Ас потеснит в своем гардеробе Урановый MK V простым народным Доспехом Муралиона.

Картинки Инкогнито после доработки будут использованы для начального оформления Болотного раздела Энциклопедии. В дальнейшем мы будем ожидать новых картинок на эту тему – для завершения работы.

Номинанты по конкурсам Посох и Умертвие: Сергей Тананов и Инкогнито - также получат поощрительную награду в 10 мазей путешественника каждый.
Всех остальных, участвовавших в Конкурсе, но не занявших призовые места, мы будем рады отметить памятным эффектом +3 к Силе Эффектов сроком на 1 месяц.
Просим отметиться в специальной теме в Общих вопросах для идентификации имен и ников. Заранее спасибо!

Поздравляем победителей и желаем всем участвовавшим новых творческих успехов!