Что такое Сатори


Информация
Назад к темам раздела.
2005-10-20 07:57:13 Информация

Представьте - Вы оказываетесь в большом городе, и вдруг у Вас прихватывает живот, причем так, что гамнище давит на клапан ваще офигеть как. А Вам надо еще сделать кучу важных дел. Это - первое неудобство.

Второе: Вы никак не можете найти вожделенный для Вас в этой ситуации туалет. Центр города. Полно народу. А у Вас - такая вот неприятность, хоть плачь. Брюшные Демоны злобно стучатся в сфинктер, отчаянно пытаясь вырваться наружу, оконфузив Вас при большом скоплении людей и окрасив Ваши брюки в некошерный коричневый цвет и придав им весьма неприятный запах, вызывающий Вашу непопулярность у представителей всех полов и возрастов Homo Sapiens.

Третье: Вы заходите в уютный дворик, но, страшась неизбежного постремания и палева (время-то не ночное, разгар дня!), не можете присесть и справить большую нужду. А Злобные Брюшные Демоны совсем рассвирепели и обнаглели - анал уже не в состоянии выдержать их напора. Тогда, в приступе самого черного отчаяния, вы встаете на руки, прислонившись ногами к стене дома, надеясь таким образом утихомирить разбушевавшийся кишечник, пошедший вразнос. Кажется, это Вам на какое-то время удается, и Вы, придерживая для гарантии очко рукой, стыдливо оглядываясь по сторонам и обливаясь холодным потом, отправляетесь на поиски туалета, который в сложившейся ситуации кажется Вам Храмом Журчащей Воды И Прохладного Камня.

И - Вдруг - Вы - Обнаруживаете - Hа - Стене - Указатель! - И - О Чудо! - по указанному адресу действительно есть платное дристалище!!! И оно - что еще чудеснее - работает! Вы проходите, заплатив три рубля и получив пипифакс, дрожащими руками снимаете штаны, выпускаете Злобных Брюшных Демонов, которые с громким треском покидают Ваш тухес, производите прицельную бомбардировку калоприемного устройства шоколадными фугасами или жидкими отравляющими веществами, вытираете тухес, выходите, в изнеможении садитесь на ближайшую скамейку, отдуваетесь, вздыхаете с облегчением, вытираете холодный пот рукой, потом опять вздыхаете с облегчением...

И вот тут на вас снисходит ОHО - то самое САТОРИ.
 
2005-10-20 08:25:02 Информация
 
2005-10-20 08:27:56 Информация
Ловлю помидоры