Бунт


гильдия Мудрецы (Грандмастер)[19029] гильдия Бойцы (Элита)[81887] The Shades (Тень) -Random- Информация
Назад к темам раздела.
2010-09-12 18:45:11 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[19029] гильдия Бойцы (Элита)[81887] The Shades (Тень) -Random- Информация
[18:42] Тяжёлый топот сотен, а может и тысяч ног, в тяжёлых сапогах, подбитых урановыми пластинами…, и бряцанье непробиваемых доспехов, оглушают окрестности Столицы. Вас ведь предупреждали! Невероятно, но многочисленные когорты разъярённых и взбудораженных Марафонщиков занимают боевые позиции. Сегодня они сменили тренировочное обмундирование на могучую броню; в крепких руках поблескивают острейшие мечи и тяжеленные секиры…, кое у кого на ладонях пылают огненные шары и ядовитая концентрация паров. Невольно Вы в ужасе осознаёте, что Бунт на Арене Марафонов принимает самое свирепое и непредвиденное воплощение. Но больше всего Вас ужасает тот факт, что именно Вы… да, да… Вы…, можете оказаться в самом эпицентре яростного сражения ровно через час!
[18:42] Внимание! Мобы Арены Марафонов готовят бунт, находиться здесь более невозможно! (чтобы быстрее вернуться, следите за развитием квеста)

Выкинуло из боя. Это ладно.. Но ХП сразу по нулям :(