Образование вселенной


гильдия Мудрецы (Элита)[75554] гильдия Бойцы (Грандмастер)[13250] Кровавый_ворон Информация
Назад к темам раздела.
2010-10-16 01:34:02 гильдия Мудрецы (Элита)[75554] гильдия Бойцы (Грандмастер)[13250] Кровавый_ворон Информация
Высказываем теории, мнения, все самое невероятное что придет в голову.

Моя теория.
В частности поддерживаю Большой взрыв, но откуда взялась сама материя для этого. На мое мнение это была такой мега супер пупер квазар(сверхмощная черная дыра), который накопил такую массу что материя начала превращаться в антиматерию и отталкиваться друг от друга, но в итоге посли потери колоссальной гравитации она снова стала обычной материей. По самой сути многие ученый отвергают то, что вселенная существовала всегда, но я так не считаю. Сама материя была всегда просто она постоянно меняет формы, состояние и свои физические свойства.

Паралельные мира.
Честно говоря не особо верю. Когда стало ясно что черная дыра не точка а кольцо, появилось множество теорий о перемещении через нее в другии пространства, преодолевая гравитацию антиматерией, как привыкли считать множество ученых. Я считаю ее невозможной, пусть даже получиться получить огромное кол-во антиматерии, сама черная дыра являеться настолько маленькой, что в нее врятли палец можно будет просунуть, не то что целый корабыль.

ПУтешествия во времени.
Тут я солдарен с теми кто считает что двигаться можно только в перед. Нельзя повернуть все в спять. Повторяю нельзя, но недоказано что невозможно. Перемещения вперед во времени уже доказаны и иследованы. На данный момент самое значительное что нашел, это перемещение на 0.000001 секунды проведенные на огромном электромагните где частицы разгонялись на половину скорости света. Модет быть информация и не правдива, но сама суть путешествий оправдывает себя. при чем я верю что скорость света можно приодолеть с помощью все той же антиматерии.

Все прошу в кратце мысли, опровержения, доказательства.
Такой научный блог) Всем фантазерам привет
 
2010-10-16 01:36:26 гильдия Мудрецы (Элита)[75554] гильдия Бойцы (Грандмастер)[13250] Кровавый_ворон Информация
И еще хотелось бы услышать что либо о шаровой молнии) с ней ознакомлен мало, литературы мало, сведений а уж темболее качественного видео и фото вобще единицы, так чт опрошу все материалы пожалуйста скиньте сюда)
 
2010-10-16 01:49:44 гильдия Мудрецы (Элита)[75554] гильдия Бойцы (Грандмастер)[13250] Кровавый_ворон Информация
закрыто
перенесу в общение