Великие Болота. Ряд изменений


LDK (Новичок) гильдия Мудрецы (Грандмастер)[12605] гильдия Алхимики (Грандмастер)[19436] Кей Информация
Назад к темам раздела.
2011-02-16 14:12:14 LDK (Новичок) гильдия Мудрецы (Грандмастер)[12605] гильдия Алхимики (Грандмастер)[19436] Кей Информация
В Дальних Болотах проведен ряд доработок:

- добавлены лица обсерватора и василиска в квест "Убить василиска" и в сервис Обсерватора, добавлен значок магии "Повелевание змеями" василиска.

- по просьбам игроков изменено действие квеста "Убить василиска". Теперь квестовая и обычная Повелительницы змей разделены.

- ключевые объекты и мобы (объекты Алтарь ведунов, моб Канопликус, мобы Ведьмиги) теперь генерятся в течение дня, а не с утра (ведьмиги генерятся одновременно).

- увеличен шанс появления Призрачной кошки до 50% в сутки (теперь она появляется в Приозёрье в среднем каждую вторую ночь).

- существенно увеличен гильдийный и боевой опыт, получаемый при посещении объектов Пост наёмников и Илдиорский пост. Теперь получаемый опыт имеет зависимость и от уровня персонажа. Увеличен срок действия илдирского вина при посещении Илдиорского поста.

- в связи с насыщением рынка сокращено количество объектов Рассадник простокваков (число этих объектов, генерящихся в течение дня, теперь соответствует изначальному замыслу).

- добавлена возможность тренировать василиска до 11-го уровня включительно. Как раритетный юнит он будет сохранять бонус в виде магии Повелевания змеями +1 на каждом новом достигнутом уровне.

- произведены кое-какие мелкие изменения.