Защитные последователи


LDK (Новичок) гильдия Мудрецы (Грандмастер)[12605] гильдия Алхимики (Грандмастер)[19436] Кей Информация
Назад к темам раздела.
2011-03-18 14:59:14 LDK (Новичок) гильдия Мудрецы (Грандмастер)[12605] гильдия Алхимики (Грандмастер)[19436] Кей Информация
Уважаемые Герои,

сообщаем, что с сегодняшнего дня происходят некоторые изменения, касающиеся защитных юнитов. В связи с тем, что Заморье планирует расторгнуть контракт с правительством Ледрака на поставку защитных последователей, в последние два месяца мы активно проводили селекцию лучших отечественных бойцов-защитников и их тренировку на Арене Столицы.

В результате имеем следующее:

1. Нам удалось получить последователей с требуемыми защитными характеристиками. Это Горец (аналог Крепыша), Горный Дракоящер (аналог Дракоящера) и Защитник Арены (аналог редкого заморского Защитника).

2. Помимо этого нам удалось вывести и натренировать собственных драконов-защитников - Бронтосов, чьи параметры превосходят зарубежные аналоги: их параметр защиты 15.

3. Также нам удалось вывести собственную методику тренировки (эти методики ранее были строго охраняемым ноу-хау Заморья): теперь Горца можно тренировать до Защитника Арены, а Горного Дракоящера развивать до Бронтоса.

4. Отечественные Юниты Арены требуют определённого уровня мастерства, достигнутого Героем на арене. Так, для успешного использования в бою последователей 6-го уровня (Горец и Горный Дракоящер) необходимо иметь не менее 200 побед на Арене. Для успешного использования последователей 7-го уровня (Бронтос, Защитник Арены) - не менее 500 побед на Арене.

5. Компенсируя прекращенный завоз защитных последователей из Заморья мы оперативно начинаем отправки в Порт отечественных защитников.

6. Заморские защитники останутся в ваших отрядах наравне с ледракскими, если не будут отозваны на родину Заморьем (мы не ожидаем этого в ближайшее время). В случае отзыва затраты Героев на найм заморских защитников будут безусловно компенсированы по номиналу, а не по половинной цене.

7. Начиная с понедельника вы можете осуществить обмен заморских защитных последователей на отечественных в том же шатре в Порту.

8. Информация и портреты ледракских защитных последователей представлены ниже:

 
2011-03-21 20:39:01 LDK (Новичок) гильдия Мудрецы (Грандмастер)[12605] гильдия Алхимики (Грандмастер)[19436] Кей Информация
Обменный пункт открылся в уголке Патриотов. )