Новые объекты Леса


LDK (Новичок) гильдия Мудрецы (Грандмастер)[12605] гильдия Алхимики (Грандмастер)[19436] Кей Информация
Назад к темам раздела.
2011-03-30 11:23:15 LDK (Новичок) гильдия Мудрецы (Грандмастер)[12605] гильдия Алхимики (Грандмастер)[19436] Кей Информация
В лесах Ледрака появились два новых объекта: Тайный Монастырь и Башня Колдуна.

Тайный Монастырь

Сокрытый в самой густой лесной чащобе, на укромной поляне стоит небольшой, огороженный частоколом, Тайный Монастырь. Построен он вокруг святого источника, который, едва пробившись из толщи матушки-земли на белый свет, тотчас же снова исчезает в неведомых подземных пещерах. Как правило, монахи никого не пускают вовнутрь, дабы не осквернить благодатную воду. Допущенный же внутрь может причаститься от источника, либо, если душа вошедшего чиста, получить угодное свету задание от настоятеля Монастыря.

Башня Колдуна

В лесной глуши, среди толстых высоченных дубов, можно изредка наткнуться на башню колдуна-отшельника. Башня имеет всего несколько этажей и не выше деревьев вокруг, к тому же вся она увита плющом и потому практически незаметна на фоне леса. Нашедший её может попробовать раздобыть какой-нибудь свиток или магический эффект у нелюдимого волшебника, а иногда, пришедшись по вкусу злобному старикашке, получить от него задание.

Объекты генерируются каждый день в Лагденойском лесу и возле Лесного замка и с некоторой вероятностью встречаются иногда в Столичном и Илдиорском лесах.