Задумка для одного Бразильского сериала


гильдия Столичные Шахтеры (Мастер)[5361] Русский_Китчъ Информация
Назад к темам раздела.
2011-03-30 19:42:24 гильдия Столичные Шахтеры (Мастер)[5361] Русский_Китчъ Информация
Задумка для одного Бразильского сериала.
главные герои: Некто Василий, Король, Продавщица ларька, множество других мелких и незначительных особ.

1-742 серии. Главные герои знакомятся, женятся, убивают, разводятся, воскресают, изменяют, любят, ненавидят....в общем, занимаются всей той ерундой, что присуща этому жанру. Вытерпеть это может лишь истинный поклонник такого рода мыла.

742я серия. Некто Василий признался,что переспал с одной из продавщиц соседнего с его домом ларька. Но кто та, что покорила его сердце и заставила изменить Королю?

Через полторы тыщи серий выясняется что продавщица является одновременно внучатой племянницей и утерянной в младенчестве сестрой Василия, Король (вот уж нехарактерный персонаж для бразильского мыла) окажется никаким не Королем, а всего лишь потомком слуги Великого Князя Российской Империи, бежавшего из революции в соседнюю с Бразилией Аргентину с фамильными реликвиями рода Рюриковичей(!), что якобы доказывает принадлежность к царскому роду.
Далее....в Бразилии начинается гражданская война....Севера против Юга...почему бы и нет?...за право юзать негров(!)...и в перипетиях этой войны все друг-друга теряют, хорошие побеждают, при этом главные герои вновь друг-друга находят, но обязательно половина из них страдает пятнистой амнезией и люди не помнят себя начиная с двенадцатилетнего возраста.
И вдруг на планету, а конкретно в Бразилию, разоренную гражданской войной и вырвавшимися из клеток неграми, прилетают враждебно настроенные марсиане, которые начинают долбать всех направо и налево при помощи боевых треног и (о чудо!) песен представителей российской попсы середины девяностых годов двадцатого века, что оказывается серьезнее иного оружия инопланетян....но планета Земля и ее разумные представители не собираются так просто сдаваться и они находят секретное оружие...им, как ни странно, является адская смесь государственного флага США и их гимна,и как только человечество вооружается этими нехитрыми символами пендосской государственности, марсиане начинают смеяться до усеру, в буквальном смысле...вторжение и геноцид останавливается, и инопланетяне вынуждены покинуть столь враждебную им планету. Верховный Гальдаркади Марсианской Гегемонии так и вынужден докладывать Генеральному Совету Марсианской Гегемонии: "со смеху усрались тчк кто же ожидал впрс прошу разрешения покинуть околоземную орбиту и направиться домой с позором тчк"
А земляне тем временем празднуют и радуются жизни. А что же наши герои?
Наших героев неудачные стечения обстоятельств кидали попеременно из мирной жизни под огонь Южной Конфедерации, промеж ног марсианской боевой треноги, в плен к враждебно настроенным горным тролям, в гости к дружелюбно настроенному семейству вампиров-"вегетарианцев", в гости к сказке, при помощи машины времени они перемещаются сначала на советскую атомную подводную лодку с непроизносимым названием, где они знакомятся с бытом самых суровых моряков в мире, потом они оказываются на южном полюсе, на антарктической базе США Амундсен - Скотт, где знакомятся с совсем уж неадекватными людьми, которые им доказывают, что эти коварные русские (вот уж кто часто оказывается в центре внимания сценаристов) хотят перенести антарктиду с южного полюса в тихий океан, в район экватора, при помощи загадочного артефакта, найденного одним из русских исследователей антарктиды буквально на днях и тем самым освободить из под гнета цивилизации утконосов и золотую рыбку.

По печальным стечениям обстоятельств все из них погибают и лишь высятся на кургане в далекой-далекой Бразилии три православных (а почему бы и нет, чорт возьми!) креста, да та неизвестная, что покорила сердце юного Василия и заставила его изменить Королю, часто-часто приносит к ним (крестам, кто запутался) ромашки.

все, сил больше нет нести сей бред, извините что пришлось порешать главных героев, но иначе меня бы еще долго несло)

финита

зы. ну во-первых, сие эээ произведение родилось из переписки в комментариях к статусу соцсети "Однокл...." Этим и объясняется некоторая сумятица в начале произведения. Во-вторых, я был трезв, ничего не курил и вообще ничего не употребляю. В-третьих, испытания, выпавшие на долю главных героев были навеяны мне фантастическими и не очень произведениями таких великих людей как Герберт Уэллс, Сергей Лукьяненко, Александр Громов, Олег Игоревич Дивов (от его произведений здесь больше всего), Александр Покровский, Стэфани Майер, фильму Тима Бертона "Марс Атакует" и, вероятно, общему классическому фантастическому образованию, а так же общей ненавистью к жанру бразильских и остальных мыльных сериалов.
 
2011-03-30 20:08:40 гильдия Мудрецы (Мастер)[2968] МЫШ Информация
мдя
 
2011-03-30 20:21:07 гильдия Столичные Шахтеры (Мастер)[5361] Русский_Китчъ Информация
МЫШ
скажи бред, да?)
и о чем он думал?)
 
2011-03-30 21:13:00 гильдия Мудрецы (Адепт)[500] гильдия Столичные Кузнецы (Гранд Элита)[711421] Gardeliya Информация
Русский_Китчъ
всё прочитать не смогла, отсыпь, а?
 
2011-03-30 21:24:27 гильдия Столичные Шахтеры (Мастер)[5361] Русский_Китчъ Информация
Gardeliya
а чо её ересь то читать)
блуд воспаленного мозга)
судорога пальцев на клаве)
 
2011-03-30 22:18:48 гильдия Бойцы (Грандмастер)[38025] гильдия Охотники Илдиора (Адепт)[733] Vigilla Информация
Русский_Китчъ
пародия, конечно, налицо )
и в общем, ты неслабо оторвался, с чем я тебя и поздравляю, солнышко ))
 
2011-03-30 22:59:28 гильдия Мудрецы (Элита)[71286] гильдия Бойцы (Грандмастер)[30124] СДС Информация
Символы пендосской государственности ))) - порадовало
Я такие прикольные загоны встреча только у Веллера ....
Пиши , это интересно.
 
2011-03-30 23:26:49 гильдия Столичные Шахтеры (Мастер)[5361] Русский_Китчъ Информация
СДС
спасибо
 
2011-03-30 23:27:40 гильдия Столичные Шахтеры (Мастер)[5361] Русский_Китчъ Информация
Vigilla
пародией и задумывалось)
спасибо, родная)