Новые объекты болот и пещер


LDK (Новичок) гильдия Мудрецы (Грандмастер)[12605] гильдия Алхимики (Грандмастер)[19436] Кей Информация
Назад к темам раздела.
2011-04-07 10:24:11 LDK (Новичок) гильдия Мудрецы (Грандмастер)[12605] гильдия Алхимики (Грандмастер)[19436] Кей Информация
В игру добавлены два новых объекта: Трухлявый Ствол и Сталактит Жизни.

Трухлявый ствол

В редких перелесках Дальних Болот, сгнивших, впрочем, так и не успев вырасти, иногда можно встретить ствол потолще и на вид попрочнее прочих. Вскарабкавшись на вершину такого ствола, можно окинуть взором достопримечательности топей, буде таковые окажутся на глади унылой буро-зеленой равнины, и приметить все болотные ресурсы, лежащие неподалёку. Однако ствол, до этого времени чудом умудрявшийся стоять вертикально, может подломиться в самый неподходящий момент.

Объект встречается возле Болотного замка, в Ведьминых Топях и, разумеется, в Дальнем Болоте.


Сталактит Жизни

В лабиринте Горного замка и в недрах Глубоких драконьих Пещер изредка можно встретить причудливый сталагмит, похожий на чашу на постаменте. Сверху над ним висит остриё сталактита, источающего по капле живительную влагу. Вода, собравшаяся в чашу за многие годы, прошедшие в безлюдном подземном царстве, светится серебристым светом и так и манит отпить её. Однако изредка случается так, что, как раз в тот момент, когда жаждущий склоняется над чашей, сталактит, висевший до этого тысячи лет, неожиданно начинает падать. То ли сотрясение воздуха от резкого движения заставляет известняк отслоиться, то ли сталактит и впрямь живой.

Объект встречается в лабиринте Горного замка и на 5-ом этаже Драконьих пещер.