Конкурс "Квест Месяца"


LDK (Новичок) гильдия Столичные Шахтеры (Гранд Элита)[1478378] гильдия Охотники Илдиора (Гранд Элита)[324348] гильдия Алхимики (Гранд Элита)[1230157] Служители Храма (Архиерей) гильдия Заморские Купцы (Элита)[141306] Argon Информация
Назад к темам раздела.
2011-05-28 11:37:04 LDK (Новичок) гильдия Столичные Шахтеры (Гранд Элита)[1478378] гильдия Охотники Илдиора (Гранд Элита)[324348] гильдия Алхимики (Гранд Элита)[1230157] Служители Храма (Архиерей) гильдия Заморские Купцы (Элита)[141306] Argon Информация
Уважаемые игроки!

Объявляем об открытии Конкурса "Лучший Квест Месяца"!

В этом году у конкурса будет строго заданная тема. Мы предлагаем Вам написать "ивенты" - приключения для Героев, аналогичные атаке Драконов на Лагденойский Лес и Бунту Марафонщиков.

Суть этих "ивентов" - регулярное (примерно раз в месяц) прохождение в Ледраке, связь с какой-то локацией добычи (или крафта), а также командный смысл. Как правило, это подразумевает одну общую цель для всех героев ЛГ, в достижение которой они вносят свой посильный вклад, и по этим результатам постепенно получают награды. На примере существующих - это отражение атаки драконов или подавление бунта непокорных мобов.

При составлении текстов Ваших "ивентов", пожалуйста, учитывайте следующее:
1. В начале документа должно быть короткое описание идеи, сюжета и механизма Вашего "ивента".
2. Не забывайте про такие вещи, как преждевременное информирование игроков о приближении события, регулярных отчетах о том как успешны действия героев, рейтинге наград игроков. Желательно, чтобы автор "ивента" вспомнил подробности прохождения Атаки и Бунта и "плясал" от них, только улучшая то, что уже есть.
3. Не стоит ограничиваться существующими схемами "ивентов" - мы ожидаем от авторов новых механизмов - просто копировать существующее с изменением текстов и места проведения абсолютно не интересно.
4. Постарайтесь оформить Ваш текст так, чтобы его было удобно и приятно читать.

Ваши работы на конкурс пожалуйста отправляйте по адресу develop@fantasyland.ru с темой "Конкурс квестов 2011". Текст "ивента" сохраняйте в файле doc/docx и прикрепляйте к письму. Если подтверждения о получении письма Вы не видите в течении 3-5 дней, напишите мне дополнительно письмо игровой почтой.

Конкурс продлится до 1-го августа 2011 года.

Победители и участники конкурса получат призы. Самые интересные работы станут реальностью в виртуальном мире Ледрака!