Караваны


гильдия Бойцы (Грандмастер)[17190] DemonX Информация
Назад к темам раздела.
2012-01-22 21:23:39 гильдия Бойцы (Грандмастер)[17190] DemonX Информация
Дорогие сограждане,

Как вы знаете, мы долгое время работали над организацией торгового маршрута из Порта в Столицу с целью доставлять привозимые из Заморья товары напрямую в гос. магазины. Однако путь из Порта пролегает через далёкую и жаркую восточную Пустыню, обширную степь, именуемую Пустошью и дремучие Лагденойские леса центрального Ледрака. Путь этот невероятно труден, и потому только сейчас, после длительной и тщательной подготовки, мы готовы объявить о начале караванного сообщения между нашим форпостом на дальнем востоке и Столицей Ледрака.

Караваны будут отправляться несколько раз в неделю в заранее означенное время. К каждой перевозке мы будем привлекать частную охрану из Героев-добровольцев. Выбор отряда сопровождения будет производиться в портовом Караван-сарае на основе аукциона. Вознаграждение за успешную охрану каравана на всём протяжении пути будет зависеть от объёма перевозимого груза. Тем более что, очевидным образом, большая добыча привлекает большее желание ею завладеть, а потому риски при перевозке существенно возрастают.

В помощь охранникам разработаны новые зелья и свитки. Их рецепты уже известны Гильдиям алхимиков и мудрецов.

Наиболее успешные охранники будут вознаграждаться: Администрацией Ледрака - за доведённые караваны, Гильдией заморских купцов – за отражённые атаки, Отделом розыска Стражи Ледрака – за пойманных преступников.

Рассчитываем на Ваше содействие в охране Караванов и настоящим официально объявляем Торговый тракт открытым.

Администрация
 
2012-01-22 21:48:31 гильдия Бойцы (Грандмастер)[17190] DemonX Информация
Закрыто!