СКОРО ЛЕТО-рассказ не мой)))


гильдия Столичные Шахтеры (Грандмастер)[22140] гильдия Бойцы (Мастер)[4815] Эвелин Информация
Назад к темам раздела.
2005-12-05 15:50:41 гильдия Столичные Шахтеры (Грандмастер)[22140] гильдия Бойцы (Мастер)[4815] Эвелин Информация
Скоро лето
Весна, и тетка, торжествуя, в кроссовках обновляет путь.


Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп – все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков. Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на «Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки». Это очень хорошо, что для любого уровня – я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц!
Ничто не предвещало беды – тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов степ-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?..
Прискакала тренерша – маленькая накачанная женщина:

- Вы в первый раз? Будет тяжело – передохните. Поехали!
Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку – чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни!
Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение – это что, все 50 минут в таком темпе будут?

Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу – что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!

Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не порозовела:
- Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!

Пятнадцать минут – я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!

Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного – местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.

Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.

Двадцать пять минут: кто пукнул? Упражнения на пресс не проходят даром… Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием – после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.

- Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем!

Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало – тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета – малинового, выражение лиц все такое же мрачное – антицеллюлитный джихад.

Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби – пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза. Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни…И так я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ – она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет.

Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок? Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.

- Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью – кто коснется, у того грудь красивая!

Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать – это считается или нет?

Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся! Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!

Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке – порвусь пополам на счет «три». Простите меня все за всё! Иии….хрясь!

Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите… Але, муж? Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!..

Утро: ыыыыы….. Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке – я могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру! Муж, запомни меня молодой и красивой – сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов…
Ыыыыы… чертово лето, еще не началось, а уже так плохо!
 
2005-12-05 15:52:25 гильдия Столичные Шахтеры (Грандмастер)[22140] гильдия Бойцы (Мастер)[4815] Эвелин Информация
Понимаю что много, но это стоит почитать!!!!!!!!!!!!!!!!
 
2005-12-05 16:00:16 гильдия Столичные Шахтеры (Мастер)[2769] Vega (Потерявшийся в Золотой Заре) LEO-LEXX Информация
Эвелин
ЛОЛ!!!)))
 
2005-12-05 16:34:22 гильдия Алхимики (Адепт)[1652] Светлозорь Информация
не очень смешно
 
2005-12-05 16:37:32 гильдия Столичные Шахтеры (Мастер)[11042] -SaNeK- Информация
Эвелин
немного другая тема расказа:о)


Глава 1




Наконец-то я выучил 6 круг магии и смог отомстить своим обидчикам, выучив руну "Волна смерти", пошел в Хоринис. Ничто не предвещало беды, с моря дул легкий ветерок, кричали чайки. Я начал с Портового района, встал в самый центр паладинов и... небо заволокло тучами, и если приглядеться, то на них можно было увидеть лик Белиара. Через минуту все кончилось - паладины лежали мертвые, их уже невозможно было воскресить, даже если бы кто-то захотел, ведь магия Белиара убивает, как и тело, так и душу человека. Потом я пошел к лорду Хагену, меня пытались остановить. Глупцы, невозможно остановить высшего мага Огня. Мне оказали сопротивление, но я не обращал на них никакого внимания, я их просто раскидал заклинанием "Порыв ветра".
Передо мной стоял Он, один, все его солдаты были мертвы. Я в знак моего уважения к нему достал свой меч, обычный меч, каких много в Миртане. Наш поединок длился долго, но все решает случай. За его спиной прокричал ворон, не знаю, откуда он взялся, но эта птица помогла мне. Он отвлекся на секунду, но и этого хватило, его отрубленная голова упала к моим ногам. Нет, я не почувствовал облегчения, я понял что мой долг ещё не закончен, меня манило туда, на материк, к одному человеку, имя которому Робар 2.


Глава 2

Стояла красивая погода, хотя после того, что случилось в сегодня, должен по меньше мере лить дождь. Корабль выходил из порта города, мне нечего было больше делать в Хоринисе. Перед отплытием я решил заглянуть в Миненталь, что-то мне подсказывало, что я уже никогда не смогу туда вернуться. А жаль, с этим местом у меня связано так много воспоминаний, помню, как я впервые оказался там, слабый и беспомощный, помню, как меня оскорбляли в Старом лагере, помню, как потом вырезал всех его жителей. Помню Спящего и Ур-Шака, да славное было время…
Захватывать корабль мне никто не мешал, ну или почти никто. Всего 2 паладина, против меня, бедные. После Хагена, моя ярость поутихла, но не настолько, я решил повеселиться с ними. Одного я скинул в море на радость акулам, а вот второго… я достал свой свиток, который недавно нашел, свиток по превращению в Мраколиса. Я ощущал страх слуги Инноса, я его чувствовал всем своим естеством, его оружие даже не поцарапало меня, он пытался меня убить даже применял магию, но все было бесполезно. Наконец мне надоело с ним играть. Мраколис прыгнул в прыжке, по красоте которому трудно себе представить. Через несколько секунд все было кончено, корабль стал моим.
На корабле я был не один, со мной были старые друзья: Диего, Лестер, Мильтон, Ли и Горн. Я вез их на волю подальше от этого проклятого острова, я должен был выяснить кто я, почему меня кинули в колонию, почему? Я знал, что ответы на эти вопросы есть у короля Миртаны – Робара 2. Мне откровенно было скучно, ночью я беседовал со своими спутниками, но утром и днем, делать мне было нечего. Я забавлялся, подстреливая рыб из лука. И какое было мое удивление, когда я увидел оркскую галеру. Сказать, что я обрадовался – значит, ничего не сказать. Я убивал их без ненависти, без гнева, орки – обычные солдаты, что с них взять. Я дал подойти галере к кораблю, к тому моменту все мои друзья были на палубе и мы ждали гостей. Всем хотелось размять косточки, после долгого отдыха. Орки выпрыгивали к нам на корабль и сразу умирали. Кто от магии, кто от стрел, кто от мечей, они поняли, что мы им не по зубам и пустились в бегство. Мне это не нравится, не люблю, когда мой противник бежит с поля боя. Огненный дождь полился на голову оркам, их галера запылала, как падальщик после файербола и пошла ко дну, никто не выжил.
На горизонте уже можно было разглядеть землю, но это был не материк.



Глава 3
Это был остров, я попросил Джека взять левее, но порывом ветра мой корабль был направлен в пещеру, и может, мне показалось, но я уловил колебания в воздухе очень похожие на смех. Пещера была просторна, и здесь не было подводных камней, какие имели обыкновение встречаться в таких местах. Мои друзья достали оружие, но на корабль никто не нападал. Джек пытался вывести корабль из пещеры, но куда там… Пещера была окружена магическим щитом, который не выпускал наш корабль, мы причалили. Я сразу уловил этот запах, который я очень хорошо помнил, запах орков, запах сотен орков. Я догадывался, что в этой пещере находится ключ к моей судьбе или хотя бы к её части. Я пошел туда один, мои друзья могли умереть там, что мне очень не хотелось, несмотря на всё, я уважал своих друзей и не мог допустить их гибели. За себя я не боялся, я знал, что мне если и суждено умереть, то точно не здесь.
-Джек без меня не уплывай, ты понял.
-Да
По пути мне встретилось много орков, даже больше, чем в Минентале. Чем дальше я уходил, тем сильнее у меня болела голова, я начал вспоминать, но это были отрывки и не более. Вдруг передо мной появился орк, это был не обычный орк, в нем чувствовалась сила, который простые орки не обладали. Он напал на меня, и это был не самый легкий противник. Я пробовал убить его мечом, но его доспехи были не пробиваемы для простого оружия. Магия его тоже не брала, и тут меня начала переполнять ярость: как же так, Я - высший маг огня не могу справиться с орком! Он видимо это почувствовал и его удары стали сильнее, но это его не спасло. Во время удара он повернулся ко мне спиной, и я увидел, что спина его защищена не так хорошо, как грудь. Мой удар был точен, я вонзил свой клинок прямо в его сердце, он умер мгновенно, не издав ни единого звука.
Я продолжил свой путь, и, увидев ищущих, я не слишком удивился. Они умирали быстро, от моей магии не было спасения. Вдруг в конце пещеры я увидел свет, но это был не просто свет факелов, это было пламя, которое есть только у одних существ. Дракон! Что он тут делал, я не знал ответ на этот вопрос, но он преграждал мне путь, значит, его жизнь должна оборваться. Убить дракона оказалось легче, чем того орка. Я просто кинул свой меч ему в пасть, когда он решил поджарить меня. Жалко, хороший был меч. Пройдя совсем не много, я увидел Храм, и я вспомнил храм Спящего. Это была его копия. Я был близко к цели, теперь меня никто не мог остановить, ни скелеты, ни зомби, ни орки. Отрубленные части тела врагов летели во все стороны, я был подобен самой смерти.
Я стоял перед дверью, за которой был ответ на мой главный вопрос: ”Кто я?” Дверь открылась, а точнее разлетелась на куски только после сотого выстрела фаерболом. Я увидел его, дракона, но он был уже мертв. Заклятия, по силе которым трудно представить удерживали его в этом мире. И он заговорил.
-Я ждал тебя человек.
-Кто ты? - Этот вопрос сорвался с моих уст помимо моей воли.
-Неважно, мы с тобой связаны одной нитью, - продолжил дракон. – И я намерен её разорвать.
-Ты врешь, я не могу быть связан с тобой исчадье Тьмы, - я уже кричал, я не мог в это поверить, я начал многое понимать.
-О, ты так думаешь? - Удивился дракон. - Ну, хорошо, приступим к тому, для чего я и заманил тебя сюда. Сегодня кто-то из нас умрет, и это буду не я, защищайся!
Я в последний момент успел увернуться от пламени, которое вырвалось из пасти дракона. Он не давал мне и секунды отдыха, он атаковал, всей своей силой. Он бил меня лапами, огнем, крыльями, а я даже не мог к нему подойти. Ответ пришел внезапно, я поднял руки в молитвенном жесте и произнес: ”Иннос помоги, победить эту тварь, пришедшую из мира Белиара, и я помогу тебе уничтожить его”. В следующую секунду стены пещеры наполнились светом, дракон на некоторое время ослеп. Я атаковал. Я достал руну заклинания “волна смерти” и обрушил всю мощь этого заклинания на дракона, он уже смог меня видеть, но это было слишком поздно. Такого крика я никогда не слышал, дракон уходил обратно, в мир своего хозяина, навсегда.
Пещера начала рушиться, я добрался до корабля, и мы поплыли туда, где сейчас был Белиар, на материк.

--------------------------------------------------------------------------------

 
2005-12-05 16:43:04 гильдия Собиратели (Мастер)[2654] Resente Lim (Мираж) MyOwn31 Информация
красиво... на Верна чем-то похоже.
 
2005-12-05 17:00:16 гильдия Столичные Шахтеры (Грандмастер)[22140] гильдия Бойцы (Мастер)[4815] Эвелин Информация
Светлозорь
Сразу видно что ты не разу не был на шэйпинге!Хотя в спорт зале та же тема...но видно и туды не заглядывал))
 
2005-12-05 22:25:48 гильдия Столичные Шахтеры (Грандмастер)[22140] гильдия Бойцы (Мастер)[4815] Эвелин Информация
 
2005-12-06 07:57:47 гильдия Мудрецы (Мастер)[7456] гильдия Бойцы (Адепт)[773] гильдия Алхимики (Грандмастер)[34837] Neznayka Информация
Эвелин
жизненно...
надо продолжать через немогу:))) на следующую тренировочку, через месяц будет легче
 
2005-12-06 10:34:43 гильдия Столичные Шахтеры (Грандмастер)[22140] гильдия Бойцы (Мастер)[4815] Эвелин Информация
Neznayka
Гы! Я то продолжаю!)) Но теперь не могу смотреть на всё это без смеха!))) Я и раньше то укатывалась!))) Кстати, рассказ-не мой!))Но жизненный это точно!)
 
2005-12-06 14:52:46 гильдия Алхимики (Адепт)[1652] Светлозорь Информация
Эвелин
Я в качалку хожу :)
 
2005-12-06 14:54:50 гильдия Бойцы (Адепт)[1590] гильдия Заморские Купцы (Мастер)[8700] Жмурик Информация
неосилил
 
2005-12-06 17:42:52 гильдия Столичные Шахтеры (Грандмастер)[22140] гильдия Бойцы (Мастер)[4815] Эвелин Информация
Светлозорь
Ааааааааааааа! Я только что оттуда! Жить не хочется!((( Не знаешь какой нибудь сайт, где есть инструкции к этим железным монстрам? У меня глаза разбегаються от их колличества, а я не знаю даже с какой стороны к ним подойти!((Не хотю каждый раз инструктора звать!
 
2005-12-16 09:43:18 гильдия Столичные Шахтеры (Грандмастер)[42934] зэркон Информация
читать буду вообщем