Чем заняться во время копок и апгрейда?


гильдия Столичные Кузнецы (Мастер)[6024] Хар_Суорн Информация
Назад к темам раздела.
2013-05-06 09:02:36 гильдия Столичные Кузнецы (Мастер)[6024] Хар_Суорн Информация
Доброго времени суток, уважаемые игроки Лиги!

У меня есть предложение, которое может разнообразить Ваше игровое времяпрепровождение в Интернете. Я хочу предложить Вам онлайн-проект не имеющий до сих пор достойного аналога во всем мире!

Игра имеет неповторимый игровой процесс, сравнимый разве что с однопользовательскими играми. Это онлайн-стратегия в реальном времени, абсолютно не похожая на пресловутый Травиан и по-своему лучше чем Герои Меча и Денег. Это игра называется WarChaos.

Если кратко описать WarChaos то это невероятная смесь старых добрых Героев Меча и Магии, Цивиллизации и первых частей WarCraft. Экономика, политика и войны - все происходит на одной глобальной карте. Войска и техника это не абстрактные циферки как в Травианоподобный стратегиях, а вполне себе юниты, которыми Вы управляете сами.

При этом игра не требует особого "задротства". Все действия производятся в определенное количество ходов, истратив которые Вы можете не возвращаться в игру до тех пор пока эти ходы вновь не восстановятся полностью или частично.

Игра не требовательна к трафику и обладает простенькой "геройской" графикой, которую можно сохранить на компьютере полностью снизив трафик. Играть можно как с ПК так и с телефона или мобильных устройств.

Для успешного начала игры Вам следует выполнить несколько простых действий:

1) Пройти регистрацию на сайте игры по этой ссылке, заранее выбрав игровой мир "Трион 2.0": [url=https://warchaos.ru/16604]Регистрация[/url] - ссылка реферальная это облегчит мне поиск Вас в мире
2) Авторизироваться на сайте и впервые посетить чудесный и жестокий мир WarChaos
3) У Вас будет первый герой с запасом ресурсов и Поселенцами, просьба воздержаться от основания первой деревни до того момента пока не свяжетесь со мной. Сделать это можно будет во вкладке Сообщения, написав мне: мой ник в Вархаосе - Хар'Суорн
4) В процессе переписки со мной выполнять мои указания с тем что бы начать играть правильно и успешнее, исключить ошибки новичков и оказаться рядом со мной, дабы получать от меня помощь в развитии.
 
2013-05-06 09:34:21 Информация
Правила игры писал(а):
1.1.6 Реклама других on-line игр – штраф 500 монет, молчанка до 10 дней. При повторном нарушении - бан (срок определяется модератором). Для игроков 1го уровня – бан навечно.