Обращение к админам!


гильдия Мудрецы (Новичок)[13] гильдия Бойцы (Адепт)[968] гильдия Охотники Илдиора (Новичок)[0] Flame Информация
Назад к темам раздела.
2013-07-29 21:16:02 гильдия Мудрецы (Новичок)[13] гильдия Бойцы (Адепт)[968] гильдия Охотники Илдиора (Новичок)[0] Flame Информация
Много тем поднималось о существовании лиги, о ее улучшении, дополнениях, изменениях, проблемы привлечения новых игроков. Это понятно, люди годы провели в ЛГ, кто-то привык, кто-то вложил реал и жаль уходить, у всех разные причины. Много интересных предложений, которые не рассматриваются и тем более не принимаются.
Я в ЛГ, относительно недавно, еще нет года, но такого безразличия со стороны администрации к потенциальным инвесторам, никак не ожидал увидеть. Вводятся ничего не решающие, медали, аватары и т.д., в то время как проект умирает.
Идея и задумка хорошие, 9 лет назад практически весь бизнес велся так что нужно было все сразу и еще вчера, отсюда и ничем необоснованные цены в игровой валюте и на УМки. Поэтому активность игрового процесса очень низкая, люди спят в ложе либо неспешно копают. Реальных новых людей нет, а значит и нет дохода.
А нужно немного, пересмотреть стратегию игры, обновить законы и правила, сделать видимую и осязаемую цель пребывания в проекте, тогда появятся новые игроки и старым будет приятно играть. Есть много идей по оздоровлению проекта, не только у меня.
Я готов выкупить проект, давайте вести диалог, это всегда лучше чем молчанка.


 
2013-07-29 21:18:22 гильдия Мудрецы (Новичок)[13] гильдия Бойцы (Адепт)[968] гильдия Охотники Илдиора (Новичок)[0] Flame Информация
ЗАКРЫТР.
Пересоздано в персонажах