аргон про белочку


гильдия Бойцы (Грандмастер)[47235] Инпу Информация
Назад к темам раздела.
2015-03-01 01:45:02 гильдия Бойцы (Грандмастер)[47235] Инпу Информация
00:27] Боковым зрением Вы всё время видите рыжий силуэт, скачущий по ветвям.
[00:28] Какая-то белка бросила в Вас шишкой. Совпадение?
[00:31] Вы всё ещё видите обиженную Вами белку, прыгающую в соседней кроне. Похоже, она преследует Вас.
[00:41] Вы покидаете лес, не в силах больше терпеть угрызения совести и видеть укоризненный белочкин взгляд. Однако от судьбы Вам не уйти. В последний момент белка прыгает Вам на плечо…

илдиор
[00:45] - Гм, сегодня бал в Илдиорском замке, - говорите Вы, задумчиво глядя на белку. – А мне как раз не хватает изящных кожаных перчаток…
[00:46] - Вон, посмотри, - говоритe Вы белочке, - Видишь в кустах сову?
- Так это не сова, это тоже белочка.
- Мда? – с сомнением произносите Вы, - А почему у неё тогда такие большие глаза?
[00:50] Стараясь не трясти головой, чтобы не начало мутить от выпитого излишне, Вы поворачиваете её, смотрите на своё плечо и видите там бобра… Похоже, что белочек на всех уже не хватает.

болотный замок
[00:54] "Если белка не резвится, нос холодный, хвост поник, значит то не белка больше, а скорее воротник", - думаете Вы свирепо, едва белка запрыгивает Вам на шею, чтобы не промочить лапы в болотной жиже.

лагденойский лес
01:01] В лесу сегодня людно. Прямо на опушке стоит маленькая девочка первого уровня, такая милая, что Вы невольно опускаете руку в карман достаёте конфету «Белочка», протягиваете её девочке и говорите: "Вот тебе подарочек от белочки из леса – конфетка с орешками". Какой-то добрый охотник подшофе, возвращающийся из леса, останавливается рядом, умильно смотрит на происходящее, а потом достаёт из мешка за хвост тушку и произносит душевно: "А вот и сама белочка…"

[03:12] Через некоторое время Вы начинаете видеть вторую белочку, которая тоже преследует Вас.

ДМ
[03:33] Когти преследующей Вас белки скребут по гладкому камню. Вы злорадно улыбаетесь…

руины
[03:54] Вот Вы не видите белку… А она – есть!

Пустнынный зам
[03:57] Белки плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.

порт
[04:00] Вы добры. Даже котят Вы топили бы в тёплой воде. Эта мысль приходит Вам в голову теперь, когда Вы гладите белку, сидящую у Вас на плече, и смотрите на ласково плещущее море.

столица
[04:13] Гм, а куда делась белка? Ну вот, а Вы только смирились с мыслью, что Ваша взаимная любовь выше стереотипов и видо-расовых соображений. Похоже, что Вы были ей нужны только, чтобы попасть в Столицу… Обидно.
[04:38] Белка: Хорошо им тут, тепло… А вот белка-клаустрофоб всю зиму просидела рядом с дуплом!
04:39] Попроси на скворечники для бездомных белочек! - шепчет Вам белочка, - Я знаю, у них есть федеральная целевая программа «Доступное жилье».

лаб мобы не агры
[10:09] Белочка, сидящая у Вас на плече, начинает бросаться в моба шишками. Одна из шишек попадаёт ему прямо в глаз. Вот так вот: как говориться, мал клоп, да вонюч!
[10:13] Вы спрашиваете противника, видит ли тот белку, сидящую у Вас на плече? «Совсем с ума сошёл», - пищит Вам на ухо белка: «Это же моб, он не разговаривает!»
[10:17] В этот момент белка, сидящая у Вас на плече, кусает Вас за ухо. Вы свирепеете от боли и входите в состояние берсерка!
10:23] В этот момент сопровождающая Вас белка, пользуясь тем, что Вы отвлеклись, запрыгивает Вам прямо на голову и кричит оттуда Вашему противнику обидные слова. Противник злится, а Вам стыдно за свою белку…
[10:28] Моб, с которым Вы вступили в схватку, всё время отвлекается на Вашу белку. Это даёт Вам преимущество.
препробовал все что можно это так сильно запрятанно есть смысл еще пробовать и искать?