grizli233


гильдия Мудрецы (Грандмастер)[19814] гильдия Бойцы (Грандмастер)[42717] S i n (Спящий ) гильдия Королевские Лабоходы (Грандмастер)[49706] Lil_BEAR Информация
Назад к темам раздела.
2017-10-07 23:33:23 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[19814] гильдия Бойцы (Грандмастер)[42717] S i n (Спящий ) гильдия Королевские Лабоходы (Грандмастер)[49706] Lil_BEAR Информация
Дорогой мой товарищ, если ты пытаешься самоутвердится - это конечно круто, но самоутверждаются люди поступками, а не какахами на вентилятор. Ну а теперь по пунктам от А до Я.
1) Про отзыв на фильм Крым я написал своё личное мнение, а точнее мнение о пропаганде.
2) Почему пропаганда? Тут уж от названия и до цитирую сайт отзывов с бооольшой репутацией "Действия картины будут происходить во времена политического переворота, который произошел несколько лет назад. Военные действия на полуострове помогли мирным жителям обрести спокойствие и определить их судьбу. Эта кинолента произведет неизгладимые впечатления на каждого зрителя. Но тот факт, что фильм станет очень значим в политике страны, притягивает внимание всех, не только обычных людей, но и политиков". В довесок опыт просмотра массы фильмов разных жанров (кроме ужасов, может Крым из жанра ужасы?).
3) Ответ на вопрос Крыма у каждого до сих пор свой. Но для меня он кроется в истории политики, а именно в соглашении о территории Украины, гарантами которой являются Россия, Украина, США и если не ошибаюсь Великобритания. (уж простите точное название и дату подписания не помню) Подписывалось сие Ельцином, а потом и Путиным. Ну выводы делайте сами.
4) Переход на хобби, а именно у меня это кальян, как ни странно в вопросах кино я считаю себя чуть выше любителя, а в вопросах кальяна экспертом. А вот мой оппонент как я вижу кальян только по телевизору видел у Малышевой (где напомню пукать в время оргазма это норма, загуглите видео это жесть). Сосать и вдыхать 2 разных физиологических процесса, если нет, то я в замешательстве.
5) Кремлеботы, активные ползователи знают кто это, в общем отсылка к куче восторженых отзывов по этому фильму написанными фейковыми аккаунтами на знаменитом сайте про фильмы). (Признала модерация сего сайта.)
6) Ответ на вопрос о принадлежности к ЛГБТ, нет не из них, отношусь как любой нормальный европеец к ним нейтрально (ребят спасают планету от перенаселения).
7) По поводу отхватить и прочего есть цитата: "За компом мы все герои!" Можно адресовать это к тебе и ко мне, но мои слова хоть чем-то подкреплены.
8) Кальян и "совать нисувать". Напоминаю изобретение "кальян" принадлежит мусульманам, а как написано в Каране про всякие паскудные деяния такие как "сувать" - это лютый грех, приедь в мусульманскую страну и расскажи про совать и прочие атрибуты)).
9) Если у тебя мнение такое извращенное о курении кальяна, то мне печально. Но с радостью напомню: завтра или послезавтра покурить кальян могут твои родные и близкие или друзья, ты уж не забудь им рассказать что куда совать и сосать.
Обращено к адресату, может отвечать только он, просьба ограничить
П.С. надеюсь люди будут писать обдуманно, а не абы ляпнуть потролить.
 
2017-10-07 23:36:07 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[19029] гильдия Бойцы (Элита)[81887] The Shades (Тень) -Random- Информация
Пока не ограничили. При чём тут персонажи, в "общение" с такими темами имхо
 
2017-10-07 23:54:49 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[16086] гильдия Бойцы (Грандмастер)[35876] grizli233 Информация
Lil_BEAR писал(а):
1) Про отзыв на фильм Крым я написал своё личное мнение, а точнее мнение о пропаганде.

я тебе уже в общение написал,что тебе делать со своим экспертным мнением если оно вырывается и просится наружу. То что ты можешь составить о чем-то мнение не поднимая свой зад с дивана мы все уже поняли.
дальше читать не интересно...
Закрыто