О творчестве.


LDK (Новичок) гильдия Столичные Шахтеры (Гранд Элита)[1478378] гильдия Охотники Илдиора (Гранд Элита)[324348] гильдия Алхимики (Гранд Элита)[1230157] Служители Храма (Архиерей) гильдия Заморские Купцы (Элита)[141306] Argon Информация
Назад к темам раздела.
2018-01-10 00:17:46 LDK (Новичок) гильдия Столичные Шахтеры (Гранд Элита)[1478378] гильдия Охотники Илдиора (Гранд Элита)[324348] гильдия Алхимики (Гранд Элита)[1230157] Служители Храма (Архиерей) гильдия Заморские Купцы (Элита)[141306] Argon Информация
Дорогие друзья!

В начале этого года хочется сделать одну небольшую вещь, которая откладывалась годами. Она относится не ко всем жителям Ледрака, а лишь к нескольким из них.

Многие годы разные люди занимались творческой деятельностью для Лиги Героев. Всем этим людям мы безмерно благодарны. На мой взгляд, именно они создали тот Ледрак, который так нам нравится и заставляет возвращаться сюда вновь и вновь.

К сожалению, особенности моего характера приводили к сложностям в должном выражении благодарности некоторым из этих людей, в особенности тем, кто бескорыстно устраивал праздники для всех нас. Сегодня хочется отметить четырех таких людей, вручить им памятные Кольца Квестера и небольшую сумму УМ.

Куда больше этих подарков наша признательность этим людям, которые несмотря на особенности и сложности в общении со мной, продолжали свою работу и радовали нас квестами, подарками и развлечениями!

Спасибо, Тацу, Haver, Исповедница и пияффка!

ЗЫ: Хочу отметить, что кроме этих людей многие великолепные творческие работы были также созданы и другими людьми, в частности на дни рождения кланов Лиги Героев и наши творческие конкурсы.