Руна помощника в off-line


гильдия Собиратели (Мастер)[7933] LurikDraGam Информация
Назад к темам раздела.
2018-04-27 04:22:17 гильдия Собиратели (Мастер)[7933] LurikDraGam Информация
Подскажите пожалуйста в чем дисбаланс того что руна помощника работала бы в офф-лайне?
попробую объяснить
у меня есть работа на которой я не могу сидеть в компьютере/смартфоне. Я покупаю руну помощника, имея возможность заходить в компьютер/смартфон раз в два три часа, в надежде что я зашел поставил на копку и дальше работаю. Меня это устраивает и я готов заплатить деньги, да у вас не такая высокая цена за это, но это деньги, которые я зарабатываю, которые я готов заплатить, что бы заработали вы. Копка не самая интересная часть игры, по сути за трафик вам заплатили (извините не силен в понимании вашего заработка), копка это часть игры подготовительная для того что бы накопив денег участвовать в дуэлях, турнирах, в лабы ходить.
Опять же, я готов платить каждый месяц за руну помощника, но я не готов покупать артефакты за реал, но у меня высокая прибыль за счет копки (ни кому не смеяться +)), я эти деньги буду тратить на аукцион урановых монет тем самым мотивируя, людей готовых продавать урановые монеты, продавать мне, повышая ваш заработок.
при условии работы руны в off-line
+ для игроков
1. можно спокойно работать
+для вас разработчиков
1. каждый копатель захочет безоговорочно себе эту руну
2. стимуляция ввода урановых монет на рынок

мне кажется выигрывают все.
Спасибо
 
2018-04-27 13:51:44 гильдия Мудрецы (Ученик)[246] гильдия Бойцы (Элита)[280901] Хранители Вечности (Верховный Хранитель - Глава) гильдия Королевские Лабоходы (Мастер)[5141] Ас Информация
[Предложения»Правила раздела Предложения]

LurikDraGam писал(а):
Подскажите пожалуйста в чем дисбаланс того что руна помощника работала бы в офф-лайне?


В двух словах...

В плане игры, со стороны игрока, это будет служить ему замечательной защитой при конфликте, когда его могут ловить и убивать. Если нынче, он просто не сможет играть при агрессивном конфликте, то с наличием реализованного предложения он продолжит обогощаться на руне в офе.
То, что игрок может сейчас огрести люлей в продолжительном порядке, играет роль сдерживающего фактора перед оскорблениями как минимум.
Так же следует принять во внимание территорию войны, где имеются цели вывести противника из игры в любых её формах.

В плане навара...
Чем больше игрок просидит в офе, не имея возможности использовать купленную руну, тем меньше прибыли он будет иметь и тем больше реальных затрат ему придётся совершить.
Это выгода проекта.
Помню были неоднократно предложения сделать так, чтобы Руна не только работала в офе, но и не насчитывала время её содержания вне активности.

На будущее, ознакомься с правилами моего раздела, ссылку на которые я тебе скинул сверху.
А эту тему ЗАКРОЮ