Ас


гильдия Мудрецы (Грандмастер)[28155] гильдия Собиратели (Грандмастер)[57207] The Legends (mimimi - Зам. Главы) Настасьюшка Информация
Назад к темам раздела.
2020-06-07 15:46:48 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[28155] гильдия Собиратели (Грандмастер)[57207] The Legends (mimimi - Зам. Главы) Настасьюшка Информация
Доброго времени суток.

Что конкретно я написала в теме такого, что помешало процессу голосования? Почему мой клан знак имеет значение?
4. Основой отношений в игре является принцип взаимоуважения игроков, соблюдение принципов и правил игры, поддержание добрососедских отношений всех ее участников независимо от уровня, срока участия в игре, клановой и гильдийной принадлежности.

Вот четыре месяца назад я была в Легендах, но человек я один и тот же и проголосовала бы точно также.

Это дискриминация.
(Дискриминация — негативное или предвзятое отношение к человеку, или лишение его определённых прав на основании наличия какого-то признака.)

Вы считаете что так должны проходить голосования о нововведениях? они должны быть построены на несправедливости и дискриминации?
Я прошу вас подумать об этом и отменить ваше решение об ограничение в отношение целого клана, потому что я не считаю себя нарушителем, не считаю, что клан знак должен решать кто из нас имеет право, а кто нет. Ограничивайте тему от конкретных игроков, которые устраивают споры или ругаются, переходят на личности. Да это более трудная работа, но это справедливо.

Прошу ограничить от всех кроме Ас
 
2020-06-07 18:46:56 гильдия Мудрецы (Ученик)[246] гильдия Бойцы (Элита)[280901] Хранители Вечности (Верховный Хранитель - Глава) гильдия Королевские Лабоходы (Мастер)[5141] Ас Информация
Не буду томить ожиданием ограничения темы только для нас с тобой.
Ты адекватный персонаж и я отвечу тебе.

Настасьюшка
Я не считаю тебя нарушительницей. Ты правопослушный и порядочный персонаж, думаю ты и в реале такая же добропорядочная. К тебе лично претензий нету. Единственный твой пост, который я удалил, был удалён по твоей личной просьбе:
Настасьюшка писал(а):
это сюда, в той теме можно удалить


По остальным вопросам я давал ответы в темах. Тут отвечу вкратце...

Небольшое примерное предисловие:
Когда у модерации возникает подозрение о нарушении правил, персонаж улетает на каторгу и от туда с ним разбираются. Это правильное действие, связанное с изоляцией преступника. Игроки могут возмущаться, но модераторы поступают правильно.

В моём случае - я не могу отправлять на каторгу и не могу изолировать впавшего в подозрение нарушения игрока. Но я могу не засчитать его голос, по многим причинам... как помехи в рабочей теме, намеренный подрыв хода голосования и т.д. Посты в темах, некоторые стёр, некоторые оставил как свидетельство коррумпированной наглости, продажности ситуации против морали и правил, оскорблений и дезинформации в целях очернить меня и мою работу.

При этом главенство клана не проявило вмешательства, не отдёрнуло нарушителя, не смотря на мои неоднократные указания в теме и просьбы прекратить мешать в рабочей теме.
Нарушители предпочли съехать на непонятку и наивные возгласы "объясни, что я нарушил, где я мешаю?". Несмотря на то, что объяснения находились постом выше. Это типа "прости что ты дурак". Как меня назвала одна из "умнейших дам" Лиги Героев, в форме выражения условной ситуации.

А главы молчат и не тормозят нарушителей. В теме происходили ужасные нарушения, как местных законов раздела, так и морали... и происходило это с молчаливого согласия глав клана. Поэтому ограничение понёс весь клан.

Так же стоит обратить внимание на то, что установив ограничение в заметке, в пересозданной теме, представители ограниченного от голосования клана (по уже описанным причинам), всё равно продолжают голосовать, наплевательски относясь к условию, выставленному законом, при наличии объяснений. Для них закон - не закон и они демонстрируют себя выше какого либо закона в Разделе, только потому, что я придерживаюсь благожелательно-нейтрального отношения к ним, действуя в рамках закона. Может они думаю, что их имена не будут замечены или вполне возможно, что они не видели заметку и даже не обратили внимание на указанное правило о помехах в рабочей теме и даже не обратили (???) внимание на её авторское пересоздание в виду указанного автором темы балагана, который был создан группой потерявших совесть участников... С молчаливого одобрения Глав Клана.

Следует относиться с уважением к автору темы, который пересоздал её, ограничив от участия клана, обгадившего его прошлую тему, дабы не обгадили её снова офтопиком и флудом. И у автора темы есть на это право.

К тебе и другим законопослушным игрокам твоего клана претензий нету.

Но мы все будем уважать обоснованное желание автора темы, поддерживаемое законом Раздела.


ЗАКРЫТО