Никита,bhbcrf.


гильдия Бойцы (Мастер)[2525] гильдия Портные (Элита)[62905] The Darkness (Ученица Астрала) гильдия Королевские Лабоходы (Элита)[312265] Семилия Информация
Назад к темам раздела.
2020-07-14 10:22:53 гильдия Бойцы (Мастер)[2525] гильдия Портные (Элита)[62905] The Darkness (Ученица Астрала) гильдия Королевские Лабоходы (Элита)[312265] Семилия Информация
Просьба к стражам ограничить тему только для Никиты,Эсмеральды,_gg.
Для bhbcrf только для ознакомления.


Начнём с менее значительного на мой взгляд тезиса :
Играем дальше, но для меня лично это полная туфта, я не услышал ни одного нормального аргумента.
увидел как ты фулл артовик, отправил в бан на захвате клан Вегу, клан который держится на онлайне карамельки и Ирбис, имей уважение , отожми локации у своего союза , что ты на маленьких то пошёл пробовать ?
вон у СД норм бонусы , у ОР ничего такие , а Вега имела вообще нейтральные, а ты взял их и отжал.


У нас(я имею в виду Ирбис и Меня)Есть все необходимые технические возможности выбить даже 10% шанс убить одного Никиту.Да и более того было бы лицемерием с моей стороны так прибедняться(если пройтись по вложениям в другие браузерные кликерные проекты известных порталов которые нельзя здесь называть)для тех у кого есть сомнения могу лично в привате за пределами ЛГ показать и подтвердить что это именно мои аккаунты,где я ещё и вкладывала реал другим малознакомым людям просто так,то что я здесь этим не пользуюсь это уже мои проблемы и причины никакие значения не имеют.
Вот если бы захват от его лица и в целом поднятие клана производился БЕЗ НАЛИЧИЯ ДРУГИХ КЛАНОВЫХ ЗНАКОВ,тогда никаких вопросов,а так это выглядит как развитие протектората и захват под эгидой Союза Древних(чуть не написала Союза Вредных,сбавим немного градус напряжения).
Тут можно самую примитивную стратегию использовать,набрать кучу регенов+5 с 1 призывом,убахать себе Силу Эффектов и Ирбис,при этом мне с упором в одну колду,Учитывая в чём ему придётся превалировать что я могу кинуть хаосный призыв,мизерный(маленький) шанс на победу,но он будет,для этого есть все необходимые вещи в игре.

Теперь то что непосредственно для Никиты и не только.

1)Я не против того чтобы СХ существовал и развивался,даже в том ключе в котором делаешь ты(мне это не нравится,но то что ты делаешь имеет право на жизнь и это уже твоё личное дело,я не имею права это как-то осуждать)
2)shy_ric озвучил сразу один из основных аргументов,в противовес которому в данный момент у СХ(конкретно) ничего нет.
Вкратце для наглядного сравнения с недавним примером :
Savl проводил набор наёмников в ЛиП,что получает потенциальный наёмник(12 уровня) :
Бонус 2 удачи
Прирост опыта(точно не знаю какой там,надо посмотреть,но не суть) пусть будет 10%
Под гильдии только 2 слота,и с других кланов он запитаться не может.
+Он должен быть достаточно самостоятельно обеспеченным и играть только от своих ресурсов и возможностей,более того он может столкнуться с тем что ему могут просто отказать,ввиду потенциального негативного влияния на внутреннюю обстановку клана.

Что получает "наёмник" в условиях СХ :
Возможность находится в другом клане где уже есть плюшки на 25% получаемого опыта,8+ удачи ,клановые бараки своего основного клана,более лайтовый выбор где мудрецы уже есть по умолчанию(то есть скорее всего однозначные бойцы или лабоходы)
При таких условиях это нечестная прокачка клана,в плане скорости и возможностей.
Если речь заходит о расширении функционала,я прекрасно вижу и понимаю что для этого делается и зачем.
Это означает,что клан должен быть в рамках тех же правил что и другие кланы,и раскачиваться он должен в тех же условиях.Да и я понимаю что уж очень хочется парировать переводом стрелки на Стражей,но у них есть обязанности,на выполнение которых они тратят своё личное время и вместо 6 часов игры(грубо это полный онлайн) у не обременённого скучным просмотром логов "На всякий случай",просмотром форума,постоянные пререкания со стороны пойманных игроков в разборе полётов(так делают не все) и в результате у них с тем же онлайном 3-4 часа на себя.
Преимущества СХ существенно превосходят то что получают Стражи.

Надеюсь что мне удалось корректно и адекватно сформулировать мысли и обоснованно аргументировать.
P.S.: Как я вижу настоящее желание оживить СХ,это не состоять в других кланах,и я не питаю даже малейшей неприязни ни к одному из кланов.
 
2020-07-14 10:34:39 гильдия Столичные Шахтеры (Грандмастер)[30300] гильдия Бойцы (Новичок)[3] Трал Информация
Caramelle писал(а):
Просьба к стражам ограничить тему только для Никиты,Эсмеральды,_gg.
Для bhbcrf только для ознакомления.


Ограничено
 
2020-07-15 13:18:17 гильдия Алхимики (Грандмастер)[15289] Паладайн Информация
Просто для справки - возможность пользоваться ядом без Бойцов Стражам дали 28.06.2020.

Ограничение видел и как только Глава или Зам вернуться в игру, попрошу меня наказать за нарушение. В двойном размере, как и предписано модерации. Если они конечно вернутся.

Честь имею!

 
2020-07-15 19:40:30 гильдия Бойцы (Мастер)[2525] гильдия Портные (Элита)[62905] The Darkness (Ученица Астрала) гильдия Королевские Лабоходы (Элита)[312265] Семилия Информация
Вопрос по Идентификации Никиты снят.
Остаётся понять на основании чего Служители Храма имеют возможность ускоренно развиваться?
На данный момент 9(окей грубо даже 8 учитывая что 300 спартанец не имеет возможности нацепить бойцов по причине уровня)(но давайте будем честными стандарт бойцы+мудрецы это собственно всё что нужно по слотам) двуклановых персонажей,которые прокачивают клан в улучшенных условиях в сравнении с другими кланами которые проходили данный этап развития.
Прокачивающие "Наёмники" имеют необоснованные 8-9 удачи сверху от своих основных кланов,а также бустер получаемого опыта значительно выше чем у прокачиваемого клана.
Я считаю что прокачка в двуклановом режиме нечестная,повторюсь,я только ЗА то чтобы Служители Храма процветали,развивались и прокачивались.
В перспективе на дистанции в 12 месяцев разница в стандартном режиме(только находясь в СХ) с текущим в 2 клана только 8 человек о которых идёт речь в 2.335.000+ опыта,вам не кажется что это много?
 
2020-07-15 20:43:29 гильдия Бойцы (Мастер)[2525] гильдия Портные (Элита)[62905] The Darkness (Ученица Астрала) гильдия Королевские Лабоходы (Элита)[312265] Семилия Информация
Caramelle писал(а):
2.335.000+ опыта

Замер производился из полученного за сутки опыта отслеживаемых интересующих персонажей.
1)фактическое кол-во опыта умножалось на 365 по каждому персонажу отдельно.
2)Вычитание разницы дополнительного дополнительного опыта и такое же умножение на 365 такжепо каждому отдельно.
3)сложение полученного в 1 и 2 по отдельности
4) вычитание из 1 2.
Стоит иметь в виду что это обычная арифметика в синтетике,и в людей есть личная жизнь,поэтому оно точно только для вакуумных условий и в реальности эта цифра может быть как меньше так и больше в силу разных обстоятельств которые высчитать невозможно,сделано для того чтобы показать разницу в скорости набора опыта в обычном формате и на уже раскачанных кланах(на случай кто проигнорировал
Caramelle писал(а):
В перспективе
)
 
2020-07-15 20:56:02 гильдия Бойцы (Мастер)[11441] Служители Храма (Архиерей) гильдия Королевские Лабоходы (Мастер)[12098] Нрисимха Информация
Цитата:
Просто для справки - возможность пользоваться ядом без Бойцов Стражам дали 28.06.2020.

Дали но никого не оповестили. Даже сами стражи. Вместо этого втихушку один из них пошёл турнирить. Красота.
 
2020-07-15 21:10:40 гильдия Мудрецы (Гранд Элита)[757341] гильдия Алхимики (Гранд Элита)[601447] The Shades (Тень) гильдия Королевские Лабоходы (Гранд Элита)[366215] Никита Информация
закрыто
 
2020-07-15 21:16:15 гильдия Столичные Шахтеры (Грандмастер)[30300] гильдия Бойцы (Новичок)[3] Трал Информация
Нрисимха
1.1.7